Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Идеи и зарисовки » Интересно ваше мнение.


Интересно ваше мнение.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Assez написал(а):

Да, но это как-то не вяжется с дамочкой,

Дамочки - они такие. :)

0

32

Assez написал(а):

Ну как бы по идее ее за это уволить могут на раз плюнуть.-

этот момент обыгрывается в продолжении) я постаралась исправить ошибки, на которые вы мне указали. но меня не покидает чувство "разошедшейся петли") сколько я не исправлю, все равно будет за что потянуть и выявить огрехи )

Отредактировано Дон Кара (11.07.2016 13:28:10)

0

33

Дон Кара, потому что написанное исправлять редко имеет смысл, лучше мотать на ус, когда пишешь новое.

0

34

Лоторо, я постараюсь усвоить каждое замечание)

0

35

Дон Кара написал(а):

но меня не покидает чувство "разошедшейся петли") сколько я не исправлю, все равно будет за что потянуть и выявить огрехи )

Это нормально. Огрехи всегда будут. Вы лучше посмотрите, за что вас сильнее всего пинают, и в процессе написания продолжения обращайте на это внимание. Тогда текст станет чище. Ну и в целом смотрите на логику происходящего.

Лоторо написал(а):

потому что написанное исправлять редко имеет смысл,

Вообще-то имеет смысл всегда, если рассказ не является этюдом.

0

36

Assez написал(а):

Тогда стука будет почти не слышно.

Разве что братья Емельяненко постучат. Или Тайсон.

0

37

Прочитала с интересом, если есть продолжение, выкладывайте!
Пишите неплохо, а будете еще лучше, если не бросите это занятие)

0

38

octopussy:blush: *глупо улыбаюсь и сжимаю кулаки, восклицая "Юху"* напишу) с первой дуэлью покончу, потому что не легкое это дело, как оказалось (я замучила Ольгу вопросами)) напишу, конечно! ^^

+1

39

Дон Кара написал(а):

Билл Канигем услышал слабый стук, приглушенный звукоизолирующим покрытием.

Про это уже писали выше. Во всяком случае, читается предложение тяжело. Канцелярщина.

Дон Кара написал(а):

что не повторись он уже трижды, Билл не обратил бы внимания.

Чего-то не хватает. Например, на что конкретно не обратил бы внимание Билл.

Дон Кара написал(а):

Развод завершен, но менять что-либо нет сил. И желания. Он свыкся с фиолетовыми гардинами, голографическим обоями меняющими цвет от розоватого к бледно-желтому, двухспальной кроватью, устланной пушистым белым пледом.

Конечно, мужчины тоже бывают разные. Но менять мебель , обои и т.д. , все же больше присуще женщинам. Большинству мужиков на это как-то по фигу.

Дон Кара написал(а):

он тяжело поднялся. Не потому, что старость скрутила его тело, нет.

Ждал  далее объяснения почему ( раз есть "не потому") он тяжело поднимается. Но не увидел его в тексте. Может, что-то пропустил?

Сюжет  построен грамотно. Меня рассказ постепенно захватил , и было желание дочитать до конца. Боюсь, что продолжение испортит сие произведение. Но тут уж от фантазии автора зависит.

Каркуша, если надумаешь из вежливости ответить, напоминаю: спасибо много.  Дэнги давай! Давай дэнги! Дэнги давай!

Дон Кара написал(а):

-Я слышу, вы прекрасно отобедали?-

0

40

pinokio написал(а):

Каркуша,

:crazyfun:  :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Идеи и зарисовки » Интересно ваше мнение.