Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задница

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Билли Кинг написал(а):

Новое. Спасибо.

Билли, когда автор начинает писать о задницах, это или возраст, или что-то еще хуже того.

0

92

Mishka написал(а):

Билли, когда автор начинает писать о задницах, это или возраст, или что-то еще хуже того.

Ну, у вас это - определенно возраст. :)

0

93

Mishka написал(а):

. И фэнтази не будет классической, но на страниц от шестисот до тысячи. Про всякие завоевания. Кровь будет, секс, инцест, задницы обязательно. Про драконов забыл - будут. Главное, чтобы справиться за месяц -

Мне очень хотелось бы почитать. Стоит ожидать, что это будет круче Игры престолов. А уж если на датском...

0

94

Architectonic написал(а):

Мне очень хотелось бы почитать.

Всем хотелось бы.
Но, в итоге,  один только датский треп. Причем на русском  языке.

+1

95

Билли Кинг написал(а):

олько датский треп

диалог задниц

ну зря вы так Билли, вы с ним очень похожи в том плане что вам удаются короткие и смешные рассказики, как только начинаете писать длинно получается занудно и скучно.

называние кстати не сильно подходит, но сходу другое не придумывается.

0

96

hardsign написал(а):

как только начинаете писать длинно получается занудно и скучно.

Это так у большинства, к сожалению.
Но. рассказик он тогда рассказик, когда есть начало середина и конец. А все это трудно впихнуть в малую форму. :)

0

97

Билли Кинг написал(а):

рассказик он тогда рассказик

когда в нем есть суть, а малая форма или нет, это не имеет значения.

скучными произведени делают попытки описывать события в которых отсуствует логика. Когда читаешь и не можешь понять какую мысль автор пытался донести до читателя и вскоре понимаешь - никакой, просто человеку захотелось пописать.

0

98

hardsign написал(а):

когда в нем есть суть, а малая форма или нет, это не имеет значения.

Не, имеет.

Длинную форму, даже с сутью, читать утомляешься.

hardsign написал(а):

скучными произведени делают попытки описывать события в которых отсуствует логика. Когда читаешь и не можешь понять какую мысль автор пытался донести до читателя и вскоре понимаешь - никакой, просто человеку захотелось пописать.

Хе...
а как же раскрытие характеров? Они через поступки раскрываются, а поступки - через действия описываются. Это все удлинняет.

0

99

Билли Кинг написал(а):

Они через поступки раскрываются, а поступки - через действия описываются. Это все удлинняет.

никому не интересно читать про поступки, достаточно по сторонам посмотреть.
Интересны авторские мысли, особенно если они не банальны и не лежат на поверхности.
посему автор должен закладывать некую логику и подсовывать читателю героев как иллюстрацию своих мыслей.

0

100

hardsign написал(а):

посему автор должен закладывать некую логику и подсовывать читателю героев как иллюстрацию своих мыслей.

Наверно, да.

Хотя... Вот у тебя в Дебагере, какая мысль?
То что это что-то женско-слезное, я понял прочитав первый абзац и отложил. Проблема взаимоотношений полов меня не волнует, значит читать будет скучне да и не зачем.
Но, это частный случай, а вообще, чего ты туда вкладывала?

0

101

Я в восторге от продолжения! Критика не мое направление, и критиковать нечего! Очень живо, "вкусно" и захватывающе, читала и все время улыбалась, юмор что надо  :crazyfun:

0

102

Дон Кара написал(а):

Я в восторге от продолжения! Критика не мое направление, и критиковать нечего! Очень живо, "вкусно" и захватывающе, читала и все время улыбалась, юмор что надо 

Спасибо!
Вообще-то это моя первая попытка шутить "ниже пояса".
Обычно у меня все так высокоморально, прилично, а тут что-то хулиганствовать понесло. Видимо возраст такой.
очень рад, что впечатлил!
:flag:

0

103

Architectonic написал(а):

Мне очень хотелось бы почитать. Стоит ожидать, что это будет круче Игры престолов. А уж если на датском...

Круче трудно будет сделать, тем более, что срок себе задал - книжку за месяц. Но отличия будут. С понедельника, видимо, начну.

Билли Кинг написал(а):

Всем хотелось бы.
Но, в итоге,  один только датский треп. Причем на русском  языке.

Билли, у меня, кроме трепа, есть интересные вещи. На русском, конечно, датский я читать силен, пишу на русском. Насчет трепа: дайте заказ, издателя - все будет. Пока в России такая лажовая ситуация с изданием, к чему напрягаться? Это задание я сам себе дал. Не справлюсь, сам себя осуждать буду. А так-то до меня даже авторские экземпляры не доходят, хотя в четырех-пяти номерах засветился. Горе.

hardsign написал(а):

ну зря вы так Билли, вы с ним очень похожи в том плане что вам удаются короткие и смешные рассказики, как только начинаете писать длинно получается занудно и скучно.

Билли Кинг написал(а):

Но. рассказик он тогда рассказик, когда есть начало середина и конец. А все это трудно впихнуть в малую форму.

Билли, вы своим концом утомили даже женщин.

Билли Кинг написал(а):

Длинную форму, даже с сутью, читать утомляешься.

Вот авторы пошли, читают только рецепты.

hardsign написал(а):

Интересны авторские мысли, особенно если они не банальны и не лежат на поверхности.

Согласен.

hardsign написал(а):

посему автор должен закладывать некую логику и подсовывать читателю героев как иллюстрацию своих мыслей.

Верно мыслишь, Нина. Так оно и есть.

Билли Кинг написал(а):

Вообще-то это моя первая попытка шутить "ниже пояса".

Да у вас куча шуток ниже пояса. Указание на возраст, например. Это отвратительно. Давайте, пошлю вам лысину. С отвислой задницей пока повременю.

0

104

Mishka написал(а):

дайте заказ, издателя - все будет.

Вы сначала покажите, что можете работать.
А то на неустойках разориться не хотелось бы.

Знаете, как актеров страхуют перед началом фильма, на случай, если они сорвут съемки?
Ну вот, вас бы, я думаю, побоялись страховать.

Mishka написал(а):

Это задание я сам себе дал. Не справлюсь, сам себя осуждать буду.

Да, но вы ж его разрекламировали уже во всю Ивановскую.

Mishka написал(а):

Билли, вы своим концом утомили даже женщин.

Это моя точка зрения. На утомленность женщин мне плевать.

Mishka написал(а):

Да у вас куча шуток ниже пояса. Указание на возраст, например. Это отвратительно.

Да не, дядь Миш, это смешно. :)

Mishka написал(а):

Давайте, пошлю вам лысину. С отвислой задницей пока повременю.

Навряд ли это случиться. А не боитесь в ответку получить что-нить посерьезнее лысины?

0

105

Билли Кинг написал(а):

А не боитесь в ответку получить что-нить посерьезнее лысины?

следующий рассказ будет из жизни двух старперов в доме престарелых и их флирт со старушками и мед персоналом
ну и ругань друг с другом конечно
-))

+1

106

hardsign написал(а):

следующий рассказ будет из жизни двух старперов в доме престарелых и их флирт со старушками и мед персоналом

Да ну... что там интересного?

0

107

Билли Кинг написал(а):

Mishka написал(а):

    Давайте, пошлю вам лысину. С отвислой задницей пока повременю.

Навряд ли это случиться. А не боитесь в ответку получить что-нить посерьезнее лысины?

Билли, вы представляете, какая будет ответка за ответку :-) Пока не послал вам лысины.

0

108

Билли Кинг, не сказала бы, что вы похожи с дядь мишей. Дядь миша -- абсурдист, а ты -- модернист, дядь миша не умеет до конца доводить, а ты наоборот быстро всё сворачиваешь.

0

109

Билли Кинг написал(а):

Да ну... что там интересного?

смешно динамично в меру абсурдно.

0

110

Лоторо написал(а):

ты -- модернист

Я бы не назвал Билли модернистом. Нормально к нему отношусь, но в творчестве он застрял, давно уже. Какого-то уровня достиг, а потом пошел вниз.
У меня действительно проблема с "концами", не отрицаю. Но, опять же, был бы заказ, был бы и конец. А без заказа меня интересует процесс. Я долгоиграющий даже в сексе.

0