Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Фанфики » Оборотень (по мотивам сказки "Царевна-лягушка")


Оборотень (по мотивам сказки "Царевна-лягушка")

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Прочитал на одном дыхании =) Чем то напомнило "Остров Русь". Вообще написано здорово, довольно цельный рассказ получился.
Но я конечно же к кое чему придерусь)) Для полного идеала не хватает какой нибудь неожиданности, к примеру разворот сюжета. Хотя это уже на любителя.

0

32

Заинтриговало название, и как оказалось не зря :)
Замечательная получилась вещь и по содержанию и по исполнению!
Тайна царевны-лягушки раскрыта!  :cool:

0

33

Сергей-_-, Эвиллс, NEON_ft, Прохожий, спасибо за прочтение и отзывы.
Приятно, что раскопали, чесслово  8-)

0

34

aequans, Vit, Сергей-_-, Эвиллс, спасибо, что прочитали!

0

35

Прикольно, Вы молодец. Фанфики я люблю как жанр литературы. В нем мы можем позволить себе фантазировать над проектами, которые уже закрыты, писать продолжение к тем-же " Дневникам вампира ", где проект закрыли, но можно и можно делать новые закрутки. Этот жанр литературы позволяет нам писать продолжение других произведений без нарушений авторских прав. Спасибо, успехов Вам в творчестве и с Рождеством Вас!

+1

36

Неожиданный поворот - необходимо переосмыслить прочитанное, но в целом - оригинально и задорно.

+1

37

BogdanGGQ, Маргарита Андреева, спасибо, что почитали)

0

38

Божечки)) какая милейшая история, я в полном восторге.  Надеюсь, прелюбодеяние с богатырем, не приведет к появлению на болоте, чуда-юда поганого - человеколягуха))))))))))

0

39

Таисия, спасибо)

Таисия написал(а):

Надеюсь, прелюбодеяние с богатырем, не приведет к появлению на болоте, чуда-юда поганого - человеколягуха))))))))))

Ужас какой) Я тоже надеюсь  :D

0

40

Классная сказка

0

41

SchizoRama, спасибо)

0

42

Шедевр аж 16 года выпуска!.. Где свежее?
Где-то видели этот рассказ - в каком-то конкурсе, - прикольный, с очень яркими запоминающимися моментами. И финал здоровский.

0

43

Мне очень понравилось!(Блин ещё четыре развёрнутых комментария писать)

0

44

Andrew Redigo написал(а):

Мне очень понравилось!(Блин ещё четыре развёрнутых комментария писать)

Ну, не настолько развернутые. Берегите силы.)

+1


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Фанфики » Оборотень (по мотивам сказки "Царевна-лягушка")