Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Вопросы и опросы » Аудио-чтения стихов наших форумчан


Аудио-чтения стихов наших форумчан

Сообщений 31 страница 40 из 40

Опрос

Кто мне поможет в этом проекте?
Я участвую

57% - 4
Не интересно

0% - 0
Посмотрю, что у вас из этого выйдет

42% - 3
Голосов: 7

1

В какой-то теме уже предлагала сделать подобное, но диалог не состоялся и потому переношу идею сюда.

Насмотрелась Тусиных видюшек и захотелось сделать нашим поэтам своеобразное аудио-портфолио)
Идея в том, что стихи одного автора читают наши же форумчане.
выбор стихов и чтецов может быть как произвольным (выбираем сами, что нравится), так и автор может предложить кому и что прочитать.
хотелось бы услышать как мнение по поводу самой идеи, так и видеть тех, кто согласен участвовать в чтении.

0

31

Билли Кинг написал(а):

А чем будешь?

А чем можно?   8-)

0

32

Туся написал(а):

А чем можно?   

можно деньгами. Бумажными!

0

33

Лучше пятаками. Чтобы, как в сказке про антилопу, в конце запросил пощады и сказал "довольно!.."

0

34

Билли Кинг написал(а):

можно деньгами. Бумажными!

мои фантики тебе не пригодятся)

Hilda написал(а):

Лучше пятаками

А лучше мешком пятаков. С размаху  :D

0

35

Туся написал(а):

мои фантики тебе не пригодятся)

У вас демонизация прошла, так ша оне не фантики, а "ничего-себе рублищи" нынче.
Так шо, давай, давай.

0

36

Билли Кинг, какой стих ты хотел бы прочесть? Тематика, общие черты...

0

37

Лукоморье или Песнь о вещем Олеге я бы почитал.
Свои работы, наверно, каждый сможет лучше остальных прочесть.

0

38

Shteler написал(а):

Лукоморье или Песнь о вещем Олеге я бы почитал.Свои работы, наверно, каждый сможет лучше остальных прочесть.

Не факт.
Засмущаются

0

39

Триш,  идея хорошая. Жаль что у меня вечные проблемы с инетом.. Да и на работе вряд ли я смогу вслух что нибуть прочесть.. Директор в обморок сразу упадет)))  :D Если бы не инет я бы прочла кого нибуть.. Ну и свои)))  Может кому мои приглянуться и их прочтут)))  :love:

0

40

Ну, вот и торги пошли))

Ленусик, а ты попробуй!
да и вообще, давайте пробуйте свои голоса записывать. и неважно, что вы себя по-другому слышите - я хочу вас слушать! и другие тоже. а уж поэты и подавно!

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Вопросы и опросы » Аудио-чтения стихов наших форумчан