Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Дуэли » Дуэльный флуд 2


Дуэльный флуд 2

Сообщений 1 страница 30 из 265

1

Та тема исчерпала себя, говорить будем здесь)))

0

2

Не успел в тему.

 leonfury95 написал(а):

хватит буянить из-за красного пятнышка

С твоей стороны это выглядит так? Ну норм. Все видят, ты не видишь. И лишние десять строк стихов не видишь тоже. И то, что приоритетом прозы ты закопал одну команду, дав другой преимущество - ты не заметил тоже.

Очень тенденциозно. Я не стал жаловаться сразу, потому что пристрастность секунданта - очень серьёзное обвинение, и его нельзя бросать просто так. Но факты говорят сами за себя. Дисбаланс в организации и два пропущенных нарушения - без каких-либо последствий.

 pinky написал(а):

Я тебе больше скажу - у меня вообще винды нет!)

А если бы была - её бы комп делал, по ворованному шаблону.

 pinky написал(а):

если бы вас в плагиате обвинили, вы бы тоже молча хмыкнули и дальше пошли?

Никто в здравом уме не обвинит тебя ни в чём, Пинки. По твоему рисунку видно, что он абсолютно оригинален.

0

3

Итак,Дуэль 134 авторство не раскрыто, а нестыковки есть и есть упущение секунданта, я предлагаю сейчас убрать обе работы, и доработать, той команде, у кого больше строк в стихах, и изменить рисунок согласно заданных правил, а после продолжить бой, есть ещё один вариант, признать техническое поражение, чего бы не хотелось, ибо ребята трудились и старались.

0

4

aequans написал(а):

если бы вас в плагиате обвинили, вы бы тоже молча хмыкнули и дальше пошли?

я написала ей в личку то я имела ввиду.. может не так выразилась.. У нас у каждого разные представления о рисунках ( видать)))
Пинки приношу публичное извинение, ты рисовала конечно, я не спорю.. вопрос как .. я тебе в лику все написала, что я имела ввиду сказав так, это конечно не плагиат))) :love:

0

5

Значит так, работы убираются ещё на сутки, и согласно правил заявленных секундантом делаются поправки, даю срок до утра завтрашнего дня, опальную дуэль открою вечером.
Давайте ребята, постарайтесь, и пусть бой состоится.

0

6

Ольга, благодарю за справедливое решение.

Но. Право доработки должно быть у обеих команд. Мы также намерены этим правом воспользоваться. Это же не противоречит правилам? В конце концов, наши уважаемые оппоненты уже видели, с чем имеют дело.

0

7

aequans написал(а):

Но. Право доработки должно быть у обеих команд.

конечно правьте, дорабатывайте ... :love:

0

8

aequans написал(а):

Право доработки должно быть у обеих команд.

а как же? работы убрала все и ту и эту, ваши сутки и ваше право обоих команд доработать, и очень неловко перед проголосовавшими уже, но им придется переголосовать заново, те голоса аннулируются

0

9

Носатая: "Шкрябать по деревьям - часть моей натуры."

Я запомнил.

0

10

Civis forumus, если уж дали дуэлянтам возможность высказываться и отвечать на злобное критиканство завистников, лучше сделайте отдельный акк, "Дуэлянт", дайте от него пароль и пусть господа отвечают сколько влезет. Бо через админа пересылать отповеди как-то мнэээ некрасиво.

0

11

 Ленусик написал(а):

Пинки приношу публичное извинение, ты рисовала конечно, я не спорю.. вопрос как ..

И в чём этот вопрос? Ну давайте его проясним здесь и сейчас. Потому что личка - это конечно прекрасно, но обвиняли-то вы меня не в ней. И теперь люди будут думать "А Пинки-то вон чо - рисунки-то рисует как-то не так. Сама, но хитро. Читерски как-то". А это мне как-то не очень нравится.

 pinokio написал(а):

Я запомнил.

Оливковым же. Нежно.

 Schwanzkopf написал(а):

признать, что твоё помело глубоко неправО

Да! Мне нужна окончательная бумажка!

Отредактировано pinky (24.11.2016 10:12:25)

0

12

Я там как зашла... Это что-то  http://club.osinka.ru/images/smiles/homyak_45px.gif

pinky написал(а):

обвиняли

при чём очень серьёзно
Ника, я всё равно знаю, что ты  талантище. Это тебя пиарят так)

0

13

если я заподозрю открытие авторства,  прихлопну враз обе команды...

0

14

pinky написал(а):

И в чём этот вопрос? Ну давайте его проясним здесь и сейчас. Потому что личка - это конечно прекрасно, но обвиняли-то вы меня не в ней. И теперь люди будут думать

переношу то что написала в личку.. ничего плохого я не сказала.. 
"Я не говорю, что ты не рисовала. я говорю что взяла шаблон льва из инета. я так тоже всегда делаю т.к. не умею рисовать.. Конечно рисовала, только не руками, а планшетом это не живой рисунок. ни красок ни карандашей там нет.. Вот я имела что ввиду. а для меня рисунок это значит рисунок как в школе на бумагу.. Прости конечно что я там может не так выразилась.. Я не хотела тебя обидеть"..

Отредактировано Ленусик (24.11.2016 14:10:52)

0

15

Поэт написал(а):

целый веер нарушений

Бу-бу-бу. Испугался, что проиграешь, и решил завернуть всю дуэль? Засчитывайте тогда ему техническое поражение - и дело с концом.

Ограничение - не для публики. Оно - для автора. И контролируется секундантом.

Да. Раз секундант пропустил, значит, нарушения не так уж важны.

Потому что публика, как мы все видим, вообще не любит читать верхние посты.

А это предположение вообще взято с неба. Конечно, все прочитали первый пост, но на дуэли секунд - царь и бог, он и следит за всем. Публика лишь оценки ставит.

pinky написал(а):

Согласна по всем пунктам.

Ну конечно - сокомандник же.

Ленусик написал(а):

пытаясь понять зачем ты Павлинище это делаешь.. Ради справедливости или просто пиаришься?

Раздувает свою гордость, как всегда.

Поэт написал(а):

а я разве позволяю себе какие-то наезды?

Да всю тему ими уже изгадил.

pinky написал(а):

Я рисовала этот рисунок сама.

А кто-то писал обратное? Ну, кроме тебя самой.

aequans написал(а):

приоритетом прозы ты закопал одну команду

А это откуда взято? Проза составляет только одну оценку из трёх. В одной команде художник и поэт, а в другой два середнячка, не отметившихся ни в прозе, ни в поэзии. Хватит искать причины, чтобы "слиться".

aequans написал(а):

пристрастность секунданта

Пристрастность к чему? К одной из двух безымянных работ? Не смеши народ.

aequans написал(а):

Но факты говорят сами за себя.

Да. Они говорят, что павлин хочет ещё сильнее надуться своей гордостью. Только не советую - от такого можно лопнуть.

aequans написал(а):

Дисбаланс в организации и два пропущенных нарушения - без каких-либо последствий.

Не надо проецировать своё воображение на реальность.

aequans написал(а):

Право доработки должно быть у обеих команд.

Хочешь устранить важную недоработку и думаешь за счёт этого выиграть? Что, ради этого всё и задумал?

pinky написал(а):

теперь люди будут думать "А Пинки-то вон чо - рисунки-то рисует как-то не так. Сама, но хитро. Читерски как-то"

С чего это? Что за выдумки?
Понятно, что здесь павлин спровоцировал мышь на агрессию и пожаловался администрации на, якобы, "нарушения", хотя куратор дуэли работы уже одобрил. Что ж, бог тебе судья.

0

16

Shteler, Не раздувай холивар, я виноват, все. Пусть дуэлянты переписывают. Оба. Время даю до вечера субботы.

Пинки/Эк - подгоняйте под тему прозу ближе.
Анна/Лена - рисунок исправить, стих уменьшить.

Отредактировано leonfury95 (24.11.2016 15:14:29)

0

17

Schwanzkopf, я ж не отдал Эку и Пинки победу. Если боятся- пусть дорабатывают. Только соперники тоже будут дорабатывать. Так что если проигрывали так - то и сейчас проиграют, я думаю.

0

18

Боже... Такой срач... И без меня!

0

19

*хруст попкорна*

0

20

Schwanzkopf написал(а):

было б, из-за чего. На кону что ли корова? Или жигули? Ах, репутация на кону?

Нифига!
Если победу присуждают тому, кто не соблюдал задание и тему дуэли, то нафик тогда вообще дуэли?
Давайте, один будет преодолевать дистанцию гусиным шагом, по заданию, а второй пробежит её за минуту и придет первым.
Хе!

А вообще, дуэли - зло. Я б их все запретил.
Нефиг пиарится, пиши в своей темке, собирай аудиторию, если сможешь.

0

21

leonfury95 написал(а):

Время даю до вечера субботы.

вот тут я опять вмешаюсь,Лео, при всем уважении к тебе, я выше и моё слово не оспаривается, так как работы были уже засвечены, но получился этот сыр бор.... сроки удлинять дольше суток нельзя, теперь ребята пусть засучат рукава, бой, так бой. И до завтрашнего утра к восьми часам должны быть готовы обе команды, решение свое в этом вопросе менять не буду. Да, нагрузка, да, пар идет, да, няшности тут мало, хоть это игра, но дуэль - это соперничество. так что потрудитесь и своего секунданта уважайте.
В коллективном творчестве часто бывают тёрки, увы, но обратились ко мне, значит, я на законных основаниях пока рулю, если бы не возникло споров, то секундант бы только нёс ответственность во всем. Кураторство во всем большая ответственность, так что об этом не должны забывать берущиеся за дело.

Shteler написал(а):

Да. Раз секундант пропустил, значит, нарушения не так уж важны.

часто, если одно нарушение, то секундант берёт ответственность на себя, тут получилось по другому, позже, когда имена будут открыты, вы получите исчерпывающие ответы на все вопросы от самих авторов.

Shteler написал(а):

хотя куратор дуэли работы уже одобрил.

Опять вмешаюсь, задание пишет куратор, и, если уж он сам не воспринимает то, что писал для задания авторам, тут естественно возникнет спорный вопрос, поэтому в дуэли и перезагрузка, работы поступили, мог завернуть и для доработки продлить срок, но на своих ошибках учатся.

leonfury95 написал(а):

я ж не отдал Эку и Пинки победу. Если боятся- пусть дорабатывают. Только соперники тоже будут дорабатывать. Так что если проигрывали так - то и сейчас проиграют, я думаю.

правильно! Несколько первых голосов роли не сыграло, и по желанию пользователи переголосуют, так что ждём

0

22

Билли Кинг написал(а):

А вообще, дуэли - зло. Я б их все запретил.

этот довод не принимается, дуэль соперничество, и тоже творчество

Билли Кинг написал(а):

Нефиг пиарится, пиши в своей темке, собирай аудиторию, если сможешь.

возражаю, пусть каждый выбирает для себя сам, как ему пиарится, и степень таланта тоже видно по тому, как автор может написать по заданной теме, это друг мой ковбой, порой сложнее в сто раз, чем саму родить тему и сидеть клацать воодушевившись сюжетом. так что дуэль уместна, проверка на слабо и выявление степени творческого посыла у человека. И каждый из нас может собрать свою аудиторию, даже написав гадостный текст, да.

0

23

Schwanzkopf написал(а):

мне лично смотреть стыдно

Думаю, ты здесь такой не один.

leonfury95 написал(а):

Не раздувай холивар

Даже не думал. Но ведь писать своё мнение тут не запрещают?

Gemostarter написал(а):

Боже... Такой срач... И без меня!

Какое упущение! Как ты мог!

Ольга написал(а):

проверка на слабо

"На слабо" ловятся лишь слабые духом.

0

24

Shteler написал(а):

а в другой два середнячка, не отметившихся ни в прозе, ни в поэзии.

Штирлиц, а бздян? За рисование не скажу, а в прозе и поэзии девочки могут удивить. Приятно. Меня, во всяком случае.

Schwanzkopf написал(а):

У меня создаётся впечатление, что вскоре побеждать будет не тот, кто написал лучше, а тот, кто громче и назойливее визжит "я сочинил хорошее а мой оппонент говно!".

А я буду визжать: " я сочинил говно, а мой оппонент хорошее".

Shteler написал(а):

А это предположение вообще взято с неба. Конечно, все прочитали первый пост, но на дуэли секунд - царь и бог, он и следит за всем. Публика лишь оценки ставит.

Я думаю, Штирлиц про нашу дуель с Гермостарпером. Там ставят оценки, не удосужившись внимательно прочитать, как это надо делать.

Schwanzkopf написал(а):

Детский сад. Омерзительно.

Срач это здорово. Теперь хоть настоящая дуель будет, а не сопливо - няшная.

Билли Кинг написал(а):

Если победу присуждают тому, кто не соблюдал задание и тему дуэли, то нафик тогда вообще дуэли?

Все вопросы к секунданту.

Билли Кинг написал(а):

А вообще, дуэли - зло. Я б их все запретил.

Зло невозможно запретить. Далее злодейский смех от Гермостарпёра.

0

25

Ольга написал(а):

проверка на слабо и выявление степени творческого посыла у человека.

Хах...

Дорогая Лёльчик, вот скажи мне, у тебя сейчас творческий посыл на уровне "посол нафик" или выше?
По-идее - выше, так как в дуэлях ты участвуешь.
НО!
На свои собственные темы - не пишешь. Не можешь.
А почему? Потому что на свою тему писать сложнее, чем на тему со стороны.

0

26

pinokio написал(а):

Срач это здорово. Теперь хоть настоящая дуель будет, а не сопливо - няшная.

Да не будет. Оне все надломились, обиделись и вышли вон, хлопнув дверью. Два раза!
Так шо, ничего не будет, зря надеешься.

0

27

pinokio написал(а):

Все вопросы к секунданту.

А он-то тут при чём? Он, что ли, голосовал?

pinokio написал(а):

Зло невозможно запретить. Далее злодейский смех от Гермостарпёра.

Ужс.
А что, своим деревянным смехом, уже не можешь?

0

28

Shteler написал(а):

"На слабо" ловятся лишь слабые духом.

вот не надо мне тут! Слабые духом вообще не ввязываться в бой или удирают с дуэли, а проверка себя всегда достойный ход, и не забывай что тут коллектив, а не сборище единоличников. Та же самая дуэль повод поинтересоваться творчеством другого юзера, общение и участие в жизни форума, а если человеку на все покуй, он и забивает на все движухи и естественно переживать за  других не будет, так то

pinokio написал(а):

За рисование не скажу, а в прозе и поэзии девочки могут удивить. Приятно. Меня, во всяком случае.

вот тут готова чмокнуть Носатого в нос

pinokio написал(а):

А я буду визжать: " я сочинил говно, а мой оппонент хорошее".

и чо? провокации всегда были, тут другой вопрос возник, и я его уже решила

0

29

Билли Кинг написал(а):

Да не будет. Оне все надломились, обиделись и вышли вон, хлопнув дверью. Два раза!
Так шо, ничего не будет, зря надеешься.

А спорим, дуели быть?

А на кон поставим такие условия: если дуель будет, ты до конца ноября вызываешь на дуэль любого желающего. Если дуель не состоится, я до конца ноября пишу что-нибудь новое в Малой прозе. Забиваемся?

0

30

Билли Кинг написал(а):

А он-то тут при чём? Он, что ли, голосовал?

Секундатор принял работы, не соответствующие его заданию. К примеру, читатели должны знаки пересчитывать?

Билли Кинг написал(а):

Ужс.
А что, своим деревянным смехом, уже не можешь?

Могу Но не все это выдерживают. А я в последнее время стал сентиментален.

Ольга написал(а):

и чо? провокации всегда были, тут другой вопрос возник, и я его уже решила

Ваще,  я про отстаивание своего титула худшего поэта.

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Дуэли » Дуэльный флуд 2