Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Бордобойный обзор


Бордобойный обзор

Сообщений 151 страница 180 из 219

151

*Намекает, что пора перебираться в тему про Елочку :-)*
*Подмигивает Павлино-дракону, напоминая, что ждёт стихо-обзор*
:flirt:

0

152

 Ольга написал(а):

а я вот ещё не выполнила заказ(((

ВСЕГО ОДИН??  o.O

 Hilda написал(а):

Это просто завуалированный ответ)

Всего один?  o.O
блин, это прилипчиво

 Энни написал(а):

*Подмигивает Павлино-дракону, напоминая, что ждёт стихо-обзор*

Всего од...

эмммм
после ёлочки, Энни. Тем более что в этом году я вообще решил стихами отдариться много где)) Вдохновение кончилось.

0

153

aequans написал(а):

ВСЕГО ОДИН?? 

да((( и ещё Носатик там что-то заказывал, не пишу и всё :( беда

aequans написал(а):

Вдохновение кончилось.

а мне? эту...эпитафию

0

154

 Ольга написал(а):

а мне? эту...эпитафию

под ёлочку клади

здесь даже не она

0

155

так как Обалдейкин спрыгнул с трибун и сделал Якову искусственное дыхание. "Ты мой герой", - не переставал благодарить рыцарь своего спасителя.

мдя народ,прочитал это и понял что у меня есть таланты,причем не раскрытые и собравшиеся уже откинуть лапти,но воскрешие благодаря позитивному мышлению Энни
Я еще могу массаж лапок делать и определять по очкам  нужны ли им глаза,еще умею вызывать добрых феев и заказывать желания за чужой счет,определять расстояние до ближайшего сортира и бегать трусцой по отвесной стенке
Иногда борюсь с лохматостью и ухожу в спячку, но это происходит после кислородного голодания и поедания очередных опусов Энни
Время от времени гуляю вместе с лунатиками по Луне и в свободное время  предпочитаю ходить на ушах
Чуть попозже расскажу о многих других своих талантах--сейчас занят разгрызанием проводов высоковольтной линии,так-что извините

0

156

Энни написал(а):

стала учить целоваться делать искусственное дыхание*

Можешь начинать

Энни написал(а):
Hilda написал(а):

Тащите опахало и воду-у!..)

И горячее полотенце!

Да, горящее полотенце очень поможет))

Обалдейкин написал(а):

сейчас занят разгрызанием проводов высоковольтной линии

Удачи тебе с этим!

0

157

Shteler написал(а):

Да, горящее полотенце очень поможет))

Может, это будет горячее обертывание, как в спа)

0

158

Вау- какая шмаль тут у вас правильная- "приход", прям ни в сказке сказать, ни пером описать!))

Энни написал(а):

Тем временем Яков осознал, что натворил, бросился оземь и зарыдал горючими слезами. Сандро подставил канистру и заполнил её горючими слезами для своего мотоцикла.

.
Но рыдал Яков не долго- он не умел долго заниматься чем-то одним, он как всегда на все забил, вся эта канитель задолбала его- он отнял у Хильды опахало, завернулся в него и моментально уснул богатырским сном.
И приснился ему  чудный сон. Увидел Яков во сне свою первую, школьную любовь- Фиону. Обрадовался Яков, подбежал к ней и заключил ее в свои объятия.
- Ты че дурак?!- с негодованием оттолкнула его Фиона и внимательно посмотрела ему в глаза.- Что уже?! Еще только утро, а ты уже нажрался?
- Здравствуй Фи! Ты чего?! Трезвый я!- с улыбкой произнес Яков.- Сколько лет, сколько зим,.. счастливое время было, правда? Помнишь как мы…
- Не помню! Чё те надо?!
- Фионушка- натворил я тут дел…
- Ну, я не удивляюсь…
- Мне бы живой водицы- человеку одному хорошему помочь надо!
- Опоздал ты голубчик! Нет у меня бухла! Шрек- муженек, мой придурошный, вчера с этим алкашом Ослом все вылакал, урод!  Одну хорошую работу просрал- эту тоже просрет из-за бухла- придурок! Я его водителем к Белоснежке с трудом устроила. Её карлики задолбали, стайл свой сменить захотела, хочет, чтоб не старики эти маленькие под ногами путались, а парень большой рядом был, типа моего Шрека. Это у них в столичных клубах тренд новый- большие парни. х*р*я конечно, все эти стайлы, но бабки эта дефка хорошие платит, а мне больше ничего и не надо. Если работу эту просрет- убью гада! Нам за ипотеку дохрена еще платить, детей вона тьма-тьмущая! Засранцы тупые!.. Короче- нет у меня бухла!
- А ты не изменилась Фионушка, все такая же! Все одно  на уме!
- А с чего бы это мне  меняться! Красотка днем, в ночи урод. И так за годом год! Прикольно!
- Мне не бухло твое нужно! Мне средство для заживление ран нужно! Говорят ты по крупному им барыжишь. Продай, а? -нежно произнес  Яков.
Фиона прищурилась, внимательно посмотрела по сторонам:
- Откель про воду знаешь?
- Так Фмонушка, слухами- земля полнится...
- Слухами говоришь?.. Ну пойдем, расскажешь, что за слухи такие!.. Бабло-то есть?..- грозно произнесла Фиона, и сильно толкнула своей мощной, зеленой ручищей Якова в направлении своего дома.

«Че за писк такой?!» - Яков проснулся и приоткрыл один глаз. Недалеко от него, на большой мандариновой куче сидела мышь, грызла мандаринки и с наслаждением попискивала.
- Слушай Пинки- ты в другом месте не могла бы пищать? Я тут сплю ващето!
- Тебя забыла спросить!- пискнула Пинки и вдруг по бырому свалила на свою арену.
Длинный, деревянный нос с силой вонзился в мандариновую кучу, нанизав на себя десяток мандаринок.
- Это я для тебя Яшенька стараюсь, мандаринчиками запасаюсь. Понимаешь- помидоры закончились у меня.- сказал Пинокио, вытащив из мандариновой кучи свой нос…
«Ох,.. опять этот долбанный пророческий сон! - вздохнул Яков. – Ну, ладно- теперь я хотя бы знаю, как мне Ольгу спасти, где живую воду достать».
Яков вскочил, и как резвый конь, подбежал к Сандро:
- Сандро, дружище, не отвезешь меня на болотце к Шреку? Тут ведь только у тебя тачка! Ну, пожалуйста, ну Сандрончик? А я тебе еще горючих слез еще надыбаю!

Отредактировано Яков Рахманин (29.12.2016 21:33:16)

0

159

Яков Рахманин написал(а):

теперь я хотя бы знаю, как мне Ольгу спасти, где живую воду достать».

:flirt:
оказывается  рыцари ещё не перевелись... только тихо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif а то Дракон услышит!

0

160

 Ольга написал(а):

а то Дракон услышит!

Да? Звали?

Рыцарь, да??

0

161

Ты надкуси сначала, а мы посмотрим)

0

162

ой!, я забыла что тут уже  два дракона,

0

163

:flirt:
оказывается  рыцари ещё не перевелись... только тихо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif а то Дракон услышит!

ему некогда слышать,он у Ланы в форточке застрял

0

164

Яков,не сдавайся,тут Энни пообещала тебе искусственное дыхание сделать,вобщем притворись бесчуственным и получай наслаждение

0

165

 Hilda написал(а):

Ты надкуси сначала

Яков слишком жёсткий

я дракон начинающий, рыцарей предпочитаю помягче, поженственней

0

166

aequans написал(а):

поженственней

ой! прячется за Якова

0

167

Яков Рахманин, любезный, по моим разведданным - там за вами ещё рыцарь.

Отойдите, пожалуйста, в сторонку. Же не ман шпа сис жур.

0

168

aequans, да нивапрос! Мне ваще щас недосук- мне за живой водой валить нада!
Лелик- сама разберись с Дракошей, лады? Если что, я тебя в живую воду потом окуну- как новая станешь!

0

169

ох, если бы там была Дракоша... а то какой-то невиданной породы дракон нарисовался... опять погибать? ну так с музыкой! окунет же потом, *пошла в атаку* http://www.kolobok.us/smiles/personal/triniti.gif

0

170

Ольга, здравствуйте, леди рыцарь! Соизвольте сообщить: с какой стороны у вас слаще бочок? Очень надо знать.

0

171

зубы почистил?

0

172

а бывают ядовитые бабочки?

0

173

 Ольга написал(а):

зубы почистил?

*дышит на рыцаря перечной мятой*

 Ольга написал(а):

а бывают ядовитые бабочки?

бывают
но они наоборот ядовитые
не укусят - отравят

а съешь такую - отравишься

0

174

aequans написал(а):

*дышит на рыцаря перечной мятой*

хорошо не огнём

aequans написал(а):

а съешь такую - отравишься

хииии! ну куси, меня куси  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/476.gif

0

175

 Ольга написал(а):

хорошо не огнём

с этим пока не очень

сэр рыцарь, стыдно признаться, но я дракон девственный
ещё никого из ваших не ел
поможете?

я раскрою пасть, а вы положите туда, пожалуйста, свой сладкий бочок

*открывает пасть*

0

176

ха! какой наивный дракон! ну, открой рот и закрой глаза :) *кладет гранату*

0

177

я ещё не вполне дракон, благородный сэр. я только учусь.

ну? долго мне ещё ждать?

0

178

Оль))) ну щас так мало драконов...а ты...гранатой) ты уж бочок один разик подсунь, он немножко попробует и все.
Драконы ныне - редкость) я вот красного люблю, а этого нового пока не знаю. Может, тоже нормальный)
Ну ты не тушуйся, Оль...
*подталкивает ручонками в спину*

0

179

 Hilda написал(а):

ты уж бочок один разик подсунь, он немножко попробует и все.

О! Леди ледяной рыцарь! Вы-то мне и нужны!

Заклинаю вас: снимите крылатый доспех и помогите мне бочком! Вы правы, укус будет совсем невелик.

0

180

Я?.. Мой бо...бочочек?..
*подкладывает под рубашку сладкую ватрушку*
На, кусай.

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Бордобойный обзор