Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Как поздравить админа? (размышления)


Как поздравить админа? (размышления)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сегодня днюха у самого главного человека на форуме. Если не написать ему что-нибудь прозаического, расстроиться и забанит. Ему? Админ же женского полу. Увидит слово "ему" и забанит. Хорошо. Пусть так: если не написать ей что-нибудь прозаического, расстроиться и забанит. А что написать? Конечно, что-нибудь захватывающее, мордобойное. Как коты друг дружке морды расцарапали и клочки шерсти у друг дружки. И чтобы кровище весь асфальт залила.  Чтобы зубы выпадали и когти ломались. А вдруг этой админше котов жалко станет? Тогда не понравится. Ведь забанит, тудыть её в стебеня. Может про дембелей? Про котов-дембелей? Как коты - дембеля мышей-духов строит. Ага, напишешь такое,  а придет какая-нибудь мышь и нафискалит про переход наличности. И забанят. Этот вариант отпадает. Может про любителей водки. Это тема! Водочку-то все нормальные  люди уважают. Тем более, в день рождение. Почему бы не выпить грамм двести? Только вдруг эта админша коньяк больше уважает? Скажет, про водку написал, а про  мой любимый коньяк словечка не замолвил. И забанит.
Что за привередливая админша? Все ей не так, все не этак. Не угодишь.  Сейчас скажет, написал какую-то хрень. И забанит. Триш, все равно, с Днем рождения! И можешь банить.

+4

2

--Эммм,друг мой Пиноккио,я тут тоже вот думаю
--Раз админ девушка,то что может быть для девушки лучшим подарком как не цветы,бутылочка шампанского ,красивая и блестящая упаковка весьма дорогих конфет и капелька мужского внимания ?
--Давай вместе приедем к ней в гости и закидаем ее подарками,цветами , ,нашими поздравлениями и конечно чмоками ?
--Ну и как ответственный человек я возьму в этом деле на себя тяжкую ношу тамады и буду весь день вплоть до следующего утра поднимать тосты в ее честь и провозглашать здравицы
--И  да,чуть было не забыл,раз уж речь пошла про капельку мужского внимания,то я в таком случае сделаю скидку на свой трухлявый возраст и сделаю ей в этот день любовное признание(на один день только)
--Честно говоря признаться в начале хотел Лане,но раз сегодня не ее праздник,сделаю админке(на что только не пойдешь,чтобы сделать приятное девушке)

+2

3

pinokio, Пино, ты стал писать, как дядя Миша, который датчанин.

комплимент это или критика - думай сам. :)

0

4

pinokio написал(а):

переход наличности

Это прекрасно! Но сама наличность редко когда ходит, а вот переводится на ноль, всегда... :dontknow:

0

5

pinokio написал(а):

Триш, все равно, с Днем рождения! И можешь банить.

ты же её освободил на сегодня от обязанностей))) забаню я, так и быть! :)
Забавно поздравил, с юморком.

0

6

pinokio, и не мечтай об отдыхе - никаких банов, только мрачные писательские будни!
но можно разбавить их водовкой) сегодня разрешаю))
http://devyatka.ru/upload/iblock/612/612959fd8caaa7a915aa38fc0fdcd812.jpg

+1

7

народ,требую уважения к моему другу (иначе с кем  я буду пить за здоровье наших "вечно любимых" админов? )
кроме того кто меня будет тащить домой когда я наклююсь за столом как поросенок ?
и самое главное,кто потом будет поздравлять с днюхой  других админов,ежели случиться такая оказия ?
вобщем поздравляю вас еще раз с Днем варения дорогая вы наша виновница торжества и единственная и неповторимая в своем роде
Желаю вам в этот день того,чего себе сам никогда бы не пожелал и если вы в этот день еще сидите нормально  на стуле,то советую вам привязать себя покрепче к нему,чтобы не упасть в обморок от моих последующих поздравлений
Кроме того спешу засвидетельствовать вам свое искреннее почтение и поздравить вас с наступившим в кои то веки совершеннолетием а меня с новым баном (что самое интересное новогодним,а это "счастье" не каждому выпадает)

0

8

Триш написал(а):

но можно разбавить их водовкой) сегодня разрешаю))

это радует.

Ольга написал(а):

забаню я, так и быть!

обещала, выполняй. Хоть на часок. Ну чтобы не обвинили в деспотизме: долой модеров! Ура Гудкову!

0

9

Билли Кинг написал(а):

комплимент это или критика - думай сам.

Пусть лошадь думает, у нее голова большая.

0

10

pinokio написал(а):

обещала, выполняй. Хоть на часок.

Банхамер это не молоточек ювелира... Минимальное наказание это "Бац!!! Ой-ой-ой"

0

11

pinokio написал(а):

обещала, выполняй. Хоть на часок.

вот не знала, что ты тащишься когда я своею рукой тебе баны влепляю))))) завтра забаню, сегодня праздник, двойной, амнистия на сегодня всем

Александр Кулькин написал(а):

Банхамер это не молоточек ювелира... Минимальное наказание это "Бац!!! Ой-ой-ой"

не-а, ойкать не буду и могу на час, могу на два, могу и на три минуты)))) только смысл в этом какой? бан наказание, вот заработает и получит.

0

12

Ольга написал(а):

завтра забаню, сегодня праздник, двойной, амнистия на сегодня всем

завтра последний день приема работ на Десятку. Это я так, на всякий случай.

0

13

pinokio написал(а):

завтра последний день приема работ на Десятку.

Одиннадцать вечера по Мск. Чтобы с бодуна чего не натяпал.

0

14

Alan Vu написал(а):

Одиннадцать вечера по Мск. Чтобы с бодуна чего не натяпал.

По МСК чичас 17-15, еси чо.

0

15

pinokio написал(а):

завтра последний день приема работ на Десятку. Это я так, на всякий случай.

ну тогда давай выпьем за Триш)))) сегодня. а завтра будем похмеляться. вдвоём))))

0

16

Ольга написал(а):

ну тогда давай выпьем за Триш)))) сегодня. а завтра будем похмеляться. вдвоём))))

вот это по делу.

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Как поздравить админа? (размышления)