Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Дуэлянт - неудачник (мини к д.р. Левы)


Дуэлянт - неудачник (мини к д.р. Левы)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Луи был известным дуэлянтом. Он вызывал на дуэль всех и вся. По любому поводу и даже без повода. Он был очень смелым человеком, но очень плохо фехтовал.  Поэтому все дуэли проигрывал. После чего извинялся перед соперником и пошел вызывать на дуэль кого-нибудь еще. И как-то он пришел в зал и увидел человека в фехтовальной маске, который очень ловко попадал рапирой прямо в сердце тренировочному чучело.  Ему очень захотелось сразиться с таким соперником.
-Эй ты! -закричал он, - вызываю тебя на дуэль, - если ты не трус, а мужчина, соглашайся на поединок.
-Я не трус, но и не мужчина, - ответил фехтовальщик, снимая маску. Точнее  ответила, так перед Луи предстала прекрасная белокурая девушка.
- Я принимаю твой вызов, - улыбнулась блондинка.
И опять Луи проиграл, потому что девушка уколола его прямо в сердце. Но он не умер,  даже когда они с девушкой пошли в кино на японское аниме. И даже когда она поцеловала его в темноте со словами  "с днем рождения!".
Конец.

+8

2

Трогательно, Буратина...  присоединяюсь к поздравлению http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/398.gif

Отредактировано Атос (10.12.2016 08:59:43)

0

3

супер!

0

4

Вааау :) Спасибо, Деревянный!

+1

5

pinokio, ты сделал мой день) отличная история!

+1

6

"После чего извинялся перед соперником и пошел"
"извинялся" - что делал, а "пошёл" - что сделал. Лучше просто "шёл".
Интересная развязка.

+1

7

pinokio, Очень трогательно, и без розовой ваты на губах)

+1

8

я потрясен,прочитал этот рассказ и вся моя прошлая жизнь прошла перед моими глазами
я тоже в молодости  два года провел в фехтовальном зале и там познакомился с одной обворожительной очаровашкой
Два года пролетели как два дня,у нас был бурный роман,закончившийся после моего обучения

Пиноккио,друг,большое спасибо тебе за такое трогательное напоминание о моей молодости

Мурманская область ,Печенгский район,п Никель 1982-1984 г

+1

9

Всем спасибо за ваши спасибы.

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Дуэлянт - неудачник (мини к д.р. Левы)