Это было огромное помещение, оформленное в лучших традициях советского ампира - размах, небогатая, но изящная лепнина, военные мотивы, дорогая, но сдержанная мебель, ковры, фикус и здоровенный стол, метров пять в размахе. За огромным окном было видно почти весь город - дымили трубы многочисленных печей и заводов, по небу неслись самолёты, а вот автомобилей на дорогах видно не было.
За столом сидел человек в сером кителе, увлечённо глядел в монитор и клацал мышкой.
- Товарищ Император, разрешите обратиться?
Император кивнул, не отрывая взгляд от экрана.
- Операция "Вельхенхуельхен" проведена успешно.
Император снова кивнул.
- И относительно серверов.., - адъютант замялся.
Император плавно перевёл взгляд с монитора на адъютанта.
- С ёмкостью всё в порядке, она увеличена, и её хватает с избытком, но...
- Но? - спросило Величество очень спокойно. Как-то убийственно спокойно.
- Вы ходите под ником Emperor_OTU и...
- Под ником? - императорская бровь поползла вверх.
- Я имею в виду, что проблемы технического характера не выявлено, Товарищ Император! Игрокам созданы все условия для присутствия, Товарищ Император! - адъютант вспотел.
- Ах вот оно что.., - Император откинулся в кресле и скрестил руки на груди. - Я вас понял. Пригласите ко мне бумагомарателей.
- Слушаюсь, Товарищ Император! Разрешите идти, Товарищ Император! - адъютант чётким резким движением отсалютовал, крутанулся на каблуках и строевым шагом со скоростью сто двадцать с половиной шагов в минуту удалился из покоев. Ровно через двенадцать секунд, как того и требовал регламент (крайний срок терпения монарха, после которого начиналось нетерпение) в залу вбежали два человека в серых костюмах и упали на колени.
- Значит так, - задумчиво постукивая пальцем по столу, заговорил Император, - записывайте: "Я, Император Вселенной, Шванцкопф Первый и тэ дэ и тэ пэ, повелеваю всем половозрелым гражданам адекватного пола и умственного развития зарегистрироваться в кораблях, прокачать свои навыки до приемлемого уровня и находиться онлайн постоянно". Ну и добавьте там своего этого поёбика сонграйтеров... красивостей этих ваших. Записали?
Один из мужчин кивнул, не поднимая глаз.
- Ну и всё. И вон отсюда. И бумажки с собой заберите. Хоть одну забудете, как в прошлый раз - расстреляю лично!
Император нажал большую красную кнопку, вмонтированную в стол. Ровно через двенадцать секунд в дверь вошла поразительно похожая на Монику Белуччи девица.
- Товарищ Рабинович по вашему приказанию явился, Товарищ Император!
- Товарищ Рабинович, а хорошо я сейчас вашего сайпана своим тирпицем уделал, а? Принесите-ка мне коньячку, кстати говоря. У меня ведь сегодня днюха между прочим.

Ровно через двенадцать секунд на столе перед Императором появилась бутылка армянского коньяка, а так же сырок "дружба" и серебряный поднос с золотой чашей, полной дымящегося и ароматного, так сказать, доширака. Император снял огромную трубку с телефона, подёргал рычаг, покрутил пальцем диск, и после небольшой паузы заорал:
- Я не понял, где моя доверенность на хонду?! Где дарственная на квартиру?! - и слушая злобные визги из трубки, самодовольно заулыбался.

***
С Днюшечкой, Буценька.
Всякого там тебе приятного и радостного. И всегда будь. Потому что с тобой весело, и вообще ты лучше всех.