Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Настоящий мужчина


Настоящий мужчина

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Экванс, а епта??? Такой микс уже помоему достаточно показывает ВОЛКА...
Да, может я действительно слегка переборщила, но знаете ( это я всем говорю) что я тогда  здесь делаю, если  школе, на улице... Я хочу научиться создавать красивые и красноречивые стихи, а как я их научусь создавать, если даже здесь (в Интернете, как вы говорите) я читаю ТАКОЕ. Как я научусь, если у меня в голове будет ТАКОЕ. Я все сказала)))

0

32

В этой теме я высказала все, что хотела... И ЖИРНАЯ точка.

0

33

Ольховская Мария написал(а):

Экванс, а епта???

Машенька, мне показалось, или это был мат?  http://smayly.ru/gallery/kolobok/Girl/64.gif
Или у тебя телефон так исправил?
*Шёпотом - тут низзя такие слова писать*
Ап. Всё, вижу. Этот не ты первый употребитель данного словечка.

Отредактировано Энни (31.01.2017 18:35:29)

0

34

Я пишу так как было. Я видела и такие слова (не шепотом говорящие) в других темах, Энни. Каюсь, что сказала "вслух"

0

35

Получается, Энни, человеку, который сказал этот мат вслух с чувством злобы можно, а тому человеку, который просто показывает собеседнику что другой сказал нельзя, да?? Эт странно...

0

36

Ладно, давайте забудем))
Честно, так не хочется ссориться...
Помиримся, да???)))
Извинясь, что не так сказала)))

0

37

Ольховская Мария, правила форума, насколько могу судить, изменились буквально только-только. Запрет на мат стал строгим.
Считать ли матерным именно это слово, учитывая легальные "ёпперный театр!" и "ёпрст!" - вопрос неоднозначный.

Ты выразила чувства. Лично я - без обид.

...

Слово на букву г в комментариях к авторской теме бывает очень обидно. Знаю по себе.

0

38

octopussy, зарисовка говорит, о чём и должна... её слабости неоднократно заметили до меня.

Пост Энни торкнул больше. В который раз поражаюсь её умению говорить интересно о в общем-то обыденном.

+1

39

👌

0

40

aequans написал(а):

её слабости неоднократно заметили

Надеялась, что в процессе обсуждения у меня появятся идея  сделать из зарисовки что-то большое, но пока идей нет. История мне эта нравится, может пригодится когда-нибудь как эпизод романа...

Во всяком случае всем спасибо за внимание!

0

41

octopussy, я ещё перечитаю потом, ммм? Возможно, чего-то не разглядел... у тебя часто бывают "фальшивые перегородки" - истории твои глубже, чем могут показаться.

0

42

aequans написал(а):

истории твои глубже, чем могут показаться

Спасибо за это! Иногда я как слепой котенок тыкаюсь в сюжет, понимаю, что чего-то не хватает, а вот чего... короче, учится мне еще и учится)

0

43

octopussy, тогда я по сравнению с ВАМИ кто???)))
Тогда я совсем не умею писать)))
Поверьте мне вы пишете прекрасно и умело, просто видимо, по словам более опытных людей, что то нужно подкорректировать. И я вот сейчас прислушиваюсь, себе на заметочку беру...)))

Отредактировано Ольховская Мария (31.01.2017 22:13:50)

0

44

Ольховская Мария написал(а):

то то нужно подкорректировать

А без этого никак, даже у мастистых писателей найдется что подкорректировать)) Спасибо за комплимент!)

0

45

 octopussy написал(а):

короче, учится мне еще и учится)

-ться
*краснею*

Прости, не удержался.

Думаю, это два вида писательства - "от ума" и "интуитивное". Ты - второй тип. У тебя иногда бывают штуки, которые ты явно не закладывала - а они есть.

0

46

Я правда так считаю, без лести))
(Льстить я не умею)

0

47

aequans, вот вы исправили девушкину речь, а сейчас я думаю: " Если я напишу когда нибудь вот такого рода слово неправильно, ты меня также исправишь?")))

0

48

фу, извини, не ВЫ, а ТЫ. Все не могу привыкнуть)))

0

49

 Ольховская Мария написал(а):

aequans, вот вы исправили девушкину речь, а сейчас я думаю: " Если я напишу когда нибудь вот такого рода слово неправильно, ты меня также исправишь?")))

Мне самому стыдно. Не удержался. Извинился... надеюсь, буду прощён.

Ну, ты же сама определила уровень моей критики как 3/5. В этих пределах - исправлю.
(обычно - сдерживаюсь)
А тебе не хотелось бы? Сразу скажи.

Отредактировано aequans (31.01.2017 22:37:32)

0

50

aequans написал(а):

"интуитивное

Да, наверное. Но теперь я учусь мыслить)) а насчет окончаний, поторопилась, не проверила)

0

51

 octopussy написал(а):

Но теперь я учусь мыслить))

Я сам к необходимости этого подошёл буквально только что.
Всё время как-то на волне... меня обвиняют ,что у меня всё слишком сделанное, продуманное - а ведь я тоже интуит. Как легло - так и записал.

Теперь вот стараюсь научиться ещё чему-то.

0

52

Schwanzkopf написал(а):

Вы, почтеннейшие дамы, таки получили себе вот это вот ваше эмансипэ, равноправие, возможность работать в Думе, в ментовке, пожарке и тому подобное.

А физические параметры тут причём? Уступают место тем, кто слабее физически -- старикам, инвалидам, детям, беременным. Видишь, что кто-то слабее тебя стоит (мальчик, девочка, девушка, парень, тётка, дедка) -- уступи, не будь жопой. А то как дебилов бомбит от иллюзорной равноправности и начинается обычное бытовое хамство в транспорте.

+2

53

Энни написал(а):

И мне до сих пор стыдно за тот случай, за свои действия и мысли.

Энни, один вопрос. А если бы парень не показал свой протез?

0

54

Экванс, сложный вопрос...
Я была бы рада, если мне указали какую либо орфографическую ошибку, но и боюсь этого, так как я ужасно гордая и терпеть не могу критики. Вот борюсь сейчас с моим недостатком...)))

0

55

Ольховская Мария, тут такое дело...
1. Указание на ошибку - это не критика. Это лишь галочка на полях.
2. Если боишься критики - то лучше не станешь. Растёшь оттого, что слышишь критику и работаешь над собой.
А если критики не слышишь или её нет - то над чем работать, непонятно.

Лично я предпочитаю, чтобы мне указывали на все мои ошибки.
Хотя избежать их невозможно (особенно если с телефона сижу).

0

56

Ну да, в принципе, мне тоже ближе, чтобы мне указывали ошибки...))

0

57

Ольховская Мария, мы друг другу ближе, чем могло показаться поначалу. Жаль, Маша, что начали не с той ноты.
Если ты найдёшь возможным дать мне второй шанс... то протягиваю тебе руку. Конечно, первое впечатление второй раз не произвести. Но мне кажется, мы с тобой оба - лучше, чем в первый момент друг о друге подумали.

octopussy, извиняюсь за оффтоп. Тут такое дело... где к месту, там и говорю.

0

58

Ольховская Мария написал(а):

Я была бы рада, если мне указали какую либо орфографическую ошибку, но и боюсь этого, так как я ужасно гордая и терпеть не могу критики. Вот борюсь сейчас с моим недостатком...)))

Закаляйтесь. Это полезное дело.

0

59

Assez, действительно полезное)))

0

60

Я серьёзно, чтобы расти, нужно отрастить слоновью кожу и выискивать в критике указания на настоящие ошибки - орфография и пунктуация это фигня, саму историю они лучше не делают. Хуже всего, когда осознаешь, что пишешь фигню, но с другой стороны, это открывает дорогу наверх.

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Настоящий мужчина