Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Поэзия » Фанфики и другие эксперименты


Фанфики и другие эксперименты

Сообщений 181 страница 210 из 244

181

Гы-гы! Борь, порадовал.)))
Атос, Борис,
Идите что ль сообразите на двоих.
Чтоб разногласий небыло и все решалось миром.
Согласием, а не с названьем сыром.
Но, впрочем, быть третьей я не откажусь.
Я рядом свами на диете посижу.
)))))

0

182

Урааа! Марыся появилась!

0

183

Конечно милая, я так рад! http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/give_heart.gif

0

184

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

185

На посту ГИБДД

- Сержант Петров!
Откройте свой бумажник!
- Хотели Вы сказать, сержант, багажник?
- Ах да, простите! Что со мной, не знаю,
События всегда опережаю.

Смысл жизни

Все говорят, кастрированный кот
Намного дольше в здравии живёт,
И не имеет никаких проблем,
Но непонятно только, а зачем?

+1

186

Если бы я был старым пердуном, то я бы сказал: ха-ха!

0

187

Кто знает, кто знает? Может так всё и есть?
"Хамите, парниша!" Не достойно "мушкетёра"!
Или Вы хотите, чтобы я разнёс все Ваши произведения? А там придраться, поверьте, есть к чему!
Нет, не опущусь до этого!

Отредактировано Shoo-in (24.07.2017 14:34:58)

0

188

Борь, жжошь.)))

Ну, что, горячие финские парни, сообразите уже на двоих и все будет хорошо. А то у вас получается всенародная запись на курсы, как учиться бодаться.))))

0

189

Ошибка. простите!

Отредактировано Shoo-in (25.07.2017 19:03:48)

0

190

Shoo-in написал(а):

Кто знает, кто знает? Может так всё и есть?
"Хамите, парниша!" Не достойно "мушкетёра"!
Или Вы хотите, чтобы я разнёс все Ваши произведения? А там придраться, поверьте, есть к чему!

Очень буду рад услышать Вашу точку зрения, уважаемый старый пердун, отстой...

Отредактировано Атос (25.07.2017 20:12:17)

-1

191

http://www.kolobok.us/smiles/standart/facepalm.gif Ща рассержусь и наваляю обоим! [взломанный сайт]

-1

192

Пользователям Shoo-in Атос объявляю предупреждение за нарушение пунктов 3.2 и 3.3 Правил форума и призываю к порядку.
Пользователю Shoo-in предупреждение устное, пользователю Атос - с занесением в профиль.

0

193

Анечка! Разве я затрагиваю его? Разве я пачкаю его темы гнусными оскорблениями. Я веду себя максимально вежливо, не смотря на то, что еле сдерживаюсь от достойных ему ответов.
Как модератор ты имеешь право на любое решение. В том числе и такое. И я с радостью приму его из твоих рук, даже если это будет чаша с ядом. Но не мешало бы тебе разобраться в причине конфликта.
Мне себя винить абсолютно не в чем. Назови хоть один факт где я оскорбил его.!

0

194

Эпиграмма

Не мушкетёр, в понятии французском,
И не аббат, дарящий всем елей.
Хамить умеет, как сапожник русский,
Дрожать в дуэлях, как торгаш-еврей.

-1

195

Shoo-in,  пункт 3.3 Правил гласит, что на форуме запрещены Провокации скандалов, сами скандалы, шантаж, моральные издевательства.
Я посчитала, что высказывания в адрес пользователя Атос в посте №198 несут в себе провокацию и могут повлечь развитие конфликта. Поэтому было сделано устное предупреждение.

0

196

Кстати, стих в посте № 207 тоже считаю провокационным, ибо он чересчур контекстен в рамках данной ситуации.

0

197

Shoo-in написал(а):

как торгаш-еврей

Мне, наверное, не стоило этого говорить.
Но мимо этой строчки в исполнении Бориса не могу пройти)

Shoo-in, обозначу заодно, что как модератор решение Энни считаю корректным и обоснованным.

Повторно прошу Атоса и Шуина прекратить конфликт.
И да, Атос, то, что ты длишь его на чужой территории - особенно возмутительно.

0

198

Люсь, в точку.

0

199

Уважаемый aequans, ты знаешь, что я никогда бы так не поступил, будь у меня возможность внести его у "чёрный список" без права отзывов в моих темах. Но я такую возможность здесь не нашёл, хоть и вопрошал об этом Триш.
Провоцировать его у меня намерений не было, но и молчать я был больше не в силах.
На его страницу я никогда не заходил, не оскорблял.
Возможно он талант, не спорю, но запашком тянет по всему сайту.
Он мне однажды бросил вызов на дуэль, и сам же с неё трусливо сбежал. Шевалье, мушкетёру, аббату такое поведение не к лицу.
Чего не отнять от него- ругается он отменно, но однообразно, как сапожник в своей лавке (запас слов может ограничен).
Я жалею, что вступился за него, когда напал на него Мишка. Возможно он был прав.
Для меня господин Борман больше не существует.
Можете меня наказывать, вплоть до изгнания с сайта. Но и необъективность я не потерплю.
С уважением!  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/175.gif

0

200

Авелин, Я не совсем понял кто адресат твоих стихов. Судя по обращению - я.
Вспомни, что, например Россия тоже за мир во всём мире! Поэтому и платит, то контрибуцию, то молча утирает плевки бывших её друзей. Я тоже долго молчал, и получил сполна. Хватит! Сколько можно? Всему есть предел! Но до прямых оскорблений я не опущусь!

P.S. А ты спрашивала, почему я не заглядываю без приглашения к другим авторам. Может поэтому?

Отредактировано Shoo-in (26.07.2017 17:10:42)

0

201

Shoo-in написал(а):

ты знаешь, что я никогда бы так не поступил

Это чистая правда, Борис. У нас с тобой было всякое, и я знаю доподлинно: ты бы так не поступил.

Никто не собирается тебя наказывать и тем более изгонять. Ты дал волю эмоциям. Тебя можно в этом понять, но тем не менее - проанализировав ситуацию, модератор пришёл к выводу, что правила ресурса нарушены. Как уже говорил, я согласен с этой позицией.

Понимаю, тебе хотелось поставить обидчика на место. Что же - ты поставил, и симпатии публики все видят на чьей стороне. Но ты сделал это вместо того, чтобы подать официальное обращение. Спровоцировав тем самым возможное продолжение конфликта. Наказание же за это  последовало самое мягкое из возможных - даже без занесения в профиль.

Я и сейчас прошу тебя перестать задевать оппонента, в частности, коверкать его ник. Поверь мне, Борис, со стороны прекрасно видно, кто прав, кто виноват. Но задача модератора - не в том, чтобы утвердить чью-либо правоту, а в том, чтобы следить за порядком.

0

202

Shoo-in написал(а):

Можете меня наказывать, вплоть до изгнания с сайта.

Перетопчешься.

+1

203

У меня к модераторам претензий нет. Провинился - понесу наказание! А жаловаться я не приучен!

0

204

Вот делать вам нефиг! Как мальчишки из параллельных классов в школьной столовой. Блин!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/facepalm.gif
Пин, на мордобой заглянул?  Увы! Кончился, дембеля уехали. Припозднился, деревянненький мой.)))

0

205

Marysia Oczkowska написал(а):

деревянненький мой.)))

Деревянненький пишется с большой буквы. В следующий  раз минусану за безграмотность.

0

206

Ага. Сосновенький.:)

0

207

Shoo-in написал(а):

Он мне однажды бросил вызов на дуэль, и сам же с неё трусливо сбежал. Шевалье, мушкетёру, аббату такое поведение не к лицу.

Фигасе, какое передергивание...
как будто не помните, в чем суть срыва дуэли была...

0

208

Shoo-in, это - авторская тема. По просьбе автора её можно почистить от флуда. Для этого нужно направить в ЛС модератору номера сообщений, которые переместятся в Болталку.

На всякий случай напоминаю.

0

209

Атос,
[ex]Бан 3 дня за нарушение п. 3.2. Правил форума. [/ex]

Ну вот зачем?

0

210

aequans, Я никого не буду ни о чём просить. Предложенный тобой вариант, не выход из положения. Я спрашивал о "чёрном списке". Нет? Ну и не надо, хотя это обычная для сайтов практика. Пусть всё так и остаётся.
Как там говорил Пётр I? "Дабы .... каждого всем была видна!" Прости за эту цитату.

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Поэзия » Фанфики и другие эксперименты