Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Нужна небольшая помощь.


Нужна небольшая помощь.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот думала думала. Облазила пол инета и нечего за душу меня не берет. И сама не могу справиться. Не могу я писать патриотично.  Короче.. Друзья помогите. Мне нужны стихи о Родине и о дне Победы для детей шести лет ( чтобы ребенок понимал о чем он рассказывает) Стих нужен беспроигрышный. Может кто пишет о таких вещах ?.. Может есть у кого? Или видели где стих который запал вам в душу?  Кидайте сюда,  а я буду копаться как свинья в апельсинах ( шучу) :D  Помогите Садику занять призовое место на конкурсе.. Очень надо)) :love:

0

2

...отличная идея для выкладки. Тема, в которой нельзя ошибиться или сфальшивить.
Я намерен поучаствовать.

0

3

aequans написал(а):

..отличная идея для выкладки. Тема, в которой нельзя ошибиться или сфальшивить.
Я намерен поучаствовать.

Спасибо больше..  :love: Очень надеюсь на всех на вас.. Поэты пробуйте себя..  Про это нужно писать или хорошо или никак.. ( Мощно и патриотично у меня не получается)) Поэтому к вам всем и обратилась за помощью..

0

4

Ленусик написал(а):

Про это нужно писать или хорошо или никак..

придется никак.

0

5

pinokio написал(а):

придется никак.

Вот и я никак.. Но может хоть кто то сможет Шикарно))) :writing:

0

6

Ну что неужели никто не пишет про Родину и Победу? :(

0

7

Задача оказалась ОЧЕНЬ сложной. Написать лажу одной левой - без проблем, но её и так полон интернет.
А нелажу - нереально трудно.

Но я ещё попробую.

0

8

Ленусик написал(а):

Мне нужны стихи о Родине и о дне Победы для детей шести лет

"Лучше гор могут быть только горы". Сама ты лучше не напишешь. И здесь не напишут, потому как рифмоплётам до поэтов - как человеку до звезды тянуться.
День Победы
9 Мая

0

9

Shteler написал(а):

Сама ты лучше не напишешь. И здесь не напишут, потому как рифмоплётам до поэтов - как человеку до звезды тянуться.

После такого уж точно писать не буду... была охота подставляться под такой подход
и так задача неподъёмная, так ещё и это ололо

0

10

Это не ололо, а реальный взгляд на вещи, не путай. Но ты пытайся, а не ищи подходящую причину, чтобы сдаться.

Отредактировано Shteler (18.02.2017 14:52:43)

0

11

aequans написал(а):

После такого уж точно писать не буду.

Не давай все таки попробуй..  Я тоже не оставляю надежды и еще один нашла у знакомой.. Shteler,  Спасибо за помощь.. Обязательно там посмотрю..И думаю штук пять прям тут выставлю ( может еще кто захочет написать) и будем пробовать выбрать один самых достойный ( беспроигрышный) Учтите это для ребенка.. :love:

0

12

То, что дал Штуцер - это две первые ссылки из Яндекса по запросу "Стихи про 9 мая".

aequans написал(а):

Написать лажу одной левой - без проблем, но её и так полон интернет.

- это про то и было сказано.

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Нужна небольшая помощь.