Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Бобро пошопиться!


Бобро пошопиться!

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Решила я разнообразить будни такой темой про магазины, покупки и т.д. Хотя я не страдаю шопоголизмом и хожу во всякие ТЦ, скорее, как в музей, но иногда что-то да покупаю. Но только тогда, если чувствую, что это мое и оно мне по душе.
Мне почему-то думалось, что ходить по магазинам больше нравится лицам женского пола. Но я могу и ошибаться. Увы, не ведаю, любят ли наши ФНП-шные молодые люди ходить по магазинам. В любом случае интересно знать почему.
Вообщем, голубчики мои, пишите про свои покупки, приценки, впечатления и т.п.

Ну, а я, раз уж такая тема теперь есть, расскажу про сегодняшний поход в ТЦ.
Не так давно я открыла для себя книжный Читай-Город. Сегодня заглянула туда. Мне было интересно порыться на книжных полках и поискать чего-нибудь интересненькое, но не потому, что обуревала страсть купить это интересненькое, а просто был интерес  к ассортименту.
Фантастики полно. Всякой. А вот Кира Булычева, почему-то не нашла, хотя облазила все прилавки, уставленные литературой. Неожиданно нашла книжку... "Доктор Кто"! История небезызвестного фантастического сериала BBC. Прекрасное, иллюстрированное большое издание. Чудесное, но, правда, дорогое.
Итак: - отсутствие произведений известного писателя-фантаста/+ наличие книги "Доктор Кто".

P.S. Находясь под впечатлением от осмотренного мной издания купила себе премилые летние пусеты в виде розы с жемчужиной. :)

А как у вас с шоппингом?:)

0

2

Книжные. Только книжные.

Ну и продуктовый, конечно)

0

3

Ага. Хожу в продуктовый не часто, но если уж приспичит, то запас булок и шоколадок пополняется моментально.:) Главное, было б с чем чай пить.:)

0

4

aequans написал(а):

Книжные. Только книжные.

А из книжек чего предпочитаешь смотреть/покупать в магазине?

0

5

*пошла в гугл смотреть что такое пусеты*

В магазин хожу только под угрозой расстрела или голодной смерти. Не люблю их. Раньше книжные любила, но теперь стараюсь и их стороной обходить. В них иногда попадается всякое "почему мы дышим" и "как построить империю из глины и палок". А ещё там есть пятибук. *как огня боится пятибука*

0

6

Свернутый текст

https://images.ua.prom.st/361505513_w800_h640_dsc_2894.jpg

С некоторых пор даже на работу хожу в этой обуви, потому что а) удобно б) дешево в) задолбали китайские поделки, разваливающиеся за полгода использования.

Отредактировано Assez (18.02.2017 23:24:39)

0

7

Marysia Oczkowska написал(а):

А как у вас с шоппингом?

Не хожу, пролетаю. Свою вещь чувствую издалека. Но, в любом случае, удовольствия шоппинг не доставляет, скорее надобность.

Отредактировано Alan Vu (18.02.2017 23:34:32)

0

8

Marysia Oczkowska написал(а):

А из книжек чего предпочитаешь смотреть/покупать в магазине?

Всё. Смотреть - всё. Читаю я с ридера.

pinky написал(а):

пятибук

что это, Бэрримор?

0

9

Кто есмь Москва, из альтруистов? Надоть.

0

10

aequans, ну что-то среднее между фалафелем и свитшотом, как мне кажется. Мастхэв какой-то.

0

11

pinky написал(а):

что-то среднее между фалафелем и свитшотом

o.O

0

12

pinky, пусеты-это сережки такие, держащиеся с помощью стержня, на который сзади мочки уха одевается пластиковый или металлический держатель. Все просто.:) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

0

13

Marysia Oczkowska, видел, оказывается, кучу раз. пасиб.

0

14

Alan Vu, ава интересная. ) такой у тебя еще не было.)

0

15

aequans, ага.) Всегда пожалуйста.)

0

16

Assez, отличная обувь. Где покупал?

0

17

Последние полгода шопилась только на строительных рынках и подобных же магазинах, поэтому от них меня уже тошнит :) А вот в остальных обожаю - книги, одежда, обувь, парфюм! А, еще за продуктами не люблю ходить, но надо

0

18

Люди, ну серьезно. Делов-то, всего один звонок и немного информации технического плана. А я потом шерсти подгоню вам, с гор, если понадобится.
Сразу скажу в чем дело: нужно узнать чем они там изготавливают чеканочный штамп(матрицу) для монетного атракциона(эрозия, или ручная гравировка). Я бы и сам позвонил, но по странам у них доставки пока нету, так что(по номеру) сразу определят что мне нужна только информация и на том весь разговор и закончится.

0

19

Marysia Oczkowska написал(а):

отличная обувь. Где покупал?

форменный-клуб.com.ua/

0

20

Alan Vu, ты о чем? Какая ещё матрица?Какой штамп? Расскажи поподробней.

+1

21

Энни, О, ну хоть кто-то откликнулся) А-то я уже было подумал, что за пятиминутным разговором обязательно лететь в Москву.
Дело вот в чем

Свернутый текст

и так как этого у нас еще практически не существует, то мне сложно определиться, какого профиля мастеров подключать.
В сущности просьба вот о чем: позвонить на фирму(номера я дам), типа интересует, но, пока что присматриваюсь, подумываю... а между делом как бы невзначай спросить(уточнить), по какому принципу изготавливается матрица. Вот и все.

Отредактировано Alan Vu (19.02.2017 13:38:38)

0

22

Marysia Oczkowska написал(а):

Читай-Город.

Выбор в магазине шикарный, можно найти почти всё, но цены заставляют меня плакать. Очень. Поэтому туда не хожу, знаю в своём городе магазины-склады книжные, где выбор тоже не плохой, а цены на порядок ниже.
Вообще ходить по магазинам утомительно и скучно(если это не книжный, конечно). Особенно за одеждой - жуть. Надеюсь, что когда-нибудь это оценятXD

0

23

Alan Vu, напиши в ЛС подробности

0

24

Энни написал(а):

Alan Vu, напиши в ЛС подробности

Ок. Сейчас мне выходить, вечером приду и сразу. В любом случае, спасибо уже за то, что откликнулись. Если что в горах, смело обращайтесь)

0

25

Остальные,  :angry: ! Увижу что заблудились, или попали заложниками в аул, хрен вмешаюсь  :D

0

26

Alan Vu написал(а):

вечером приду и сразу

Жду  8-)

0

27

Schwanzkopf написал(а):

ст. 186 УК РФ. До пятнашки.

Во как!  :D

0

28

Эй! Вы чего там? Решили в стоматологи податься?)))

0

29

Schwanzkopf, http://s6.uploads.ru/t/Do05w.jpg

0

30

Пять бродяжьих центов)
Подделку хочешь сделать?

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Бобро пошопиться!