Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Сказка про двенадцать месяцев и Снегурочку. (Пародия на фильмы ужасов)


Сказка про двенадцать месяцев и Снегурочку. (Пародия на фильмы ужасов)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...И отправилась несчастная девушка в морозный лес за подснежниками для злой мачехи...
Вьюга ярилась всё сильнее, а девушка шла и думала: "И зачем это мачехе понадобились в такую стужу подснежники? Нет ведь их теперь. Только весной оттают эти охотники и грибники. И чем я сугробы эти раскапывать буду? Топором, что ли?!"
А топор у неё с собой был. Так, на всякий случай. Мало ли, в лесу ночью, да в метель страшную, маньяков бродит?
...Вот шла она, шла и вышла на поляну. Смотрит, а там, у огромного костра, сидят двенадцать вурдалаков разряженных, как на маскарад. Оскалились они девушке, обрадовались! Самый страшный и говорит:
- Вот и наша королева пожаловала! - и все остальные дружно завыли.
Потянулась красавица тут за топором, а самый симпатичный вурдалак ей ласково так:
- Не пугайся, наша королева. Мы не съедим тебя. Очень ты нам приглянулась! Мы круглый год за тобой наблюдаем. Ты так ловко метаешь топоры и разделываешь трупы! Не стесняйся, заруби свою мачеху! Мы её крови вместе выпьем.
- Да вы одичали, что ли?! - отвечает она.
И как закричит:
- Дед Мороз, приди, приди! Разобраться помоги!
Тут, прямо из костра, ничуть не подтаяв, вываливается пьяный Дед Мороз с бензопилой!
- Ого-о-о! Внучка, Снегурочка! Давно не виделись. А ты всё по лесам шастаешь, и трупы откапываешь? У мачехи-то на побегушках быть не надоело?! Заруби ты её поскорее! Будем вместе к детишкам по всему миру в гости ездить и подарки дарить, - люблю я на Новый год покуролесить!
- Дедуля, а бензопила-то тебе зачем? - спросила тут девица, с топором красавица.
- А это я для твоей мачехи, Епитимьи Хамовитовны приготовил. Подарочек!
А вурдалаки - захихикали весело.
Прыгнули Дед Мороз со Снегурочкой в костёр волшебный и очутились прямо в избе мачехи злобной. И двенадцать вурдалаков следом через костёр телепортировались. Началось тут дикое веселье и Адский отжиг! Кровь и самогон лились рекою… А когда часы полночь стали бить- устроила вся компания салют из шампанского и фейерверки из фей сделанные запускать стали. Весело так!
С тех пор на Новый год Дед Мороз со Снегурочкой вместе к детям в гости приходят. Приносят веселье, подарки и позитив!
С Новым годом!

+1

2

Эвиллс, ты вообще красавица. Читаю и наслаждаюсь. Спасибо.

+1

3

Ситуация с красной шубой немного прояснилась)

0

4

Эвиллс написал(а):

Пародия на фильмы ужасов)

пародия или фильм ужасов

Эвиллс написал(а):

Нет ведь их теперь. Только весной оттают эти охотники и грибники.

как это нет?! там они, там, хорошо поискать только надо

Эвиллс написал(а):

Мало ли, в лесу ночью, да в метель страшную, маньяков бродит?

ага. в страшную метель маньяки так и рыщут, ищут несчастную девушку с топором за пазухой.... которой ну никак не холодно,  даже наоборот жарко ей

Эвиллс написал(а):

Смотрит, а там, у огромного костра, сидят двенадцать вурдалаков

это в лютую метель? истинные вурдалаки!

Эвиллс написал(а):

сидят двенадцать вурдалаков разряженных, как на маскарад

опа, вурдалак-вурдалаку рознь! эти вона, прикольные, разрядились, сидят ждут себе несчастную девушку  на обэд

Эвиллс написал(а):

Вот и наша королева пожаловала! - и все остальные дружно завыли.

так она королева вурдалаков? или несчастная дэвушка? а? она сама съест вурдалаков? я всё ещё жду ужастика, пока напряжения нет, только улыбаться хочется)))))

Эвиллс написал(а):

Потянулась красавица тут за топором, а самый симпатичный вурдалак ей ласково так:
- Не пугайся, наша королева.

ничоси, она и не знала? и вурдалак, да ласково???? гы! вот бы глянуть на это

Эвиллс написал(а):

Мы не съедим тебя

шо опять мимо ужастика? ((((

Эвиллс написал(а):

Ты так ловко метаешь топоры и разделываешь трупы! Не стесняйся, заруби свою мачеху! Мы её крови вместе выпьем.

вот тебе на... вурдалаки называется, сидят греют там что-то в страшную метель,да ещё и сами нифига делать не хотят, королеву заставляют... мдэ

Эвиллс написал(а):

- Да вы одичали, что ли?! - отвечает она.

да не, примёрзли, однако, а кому легко? вурдалакам тем более))))

Эвиллс написал(а):

И как закричит:
- Дед Мороз, приди, приди! Разобраться помоги!

и все упыри перепугались в хлам!!! во, пошло дело с ужастиком!

Эвиллс написал(а):

Тут, прямо из костра, ничуть не подтаяв, вываливается пьяный Дед Мороз с бензопилой!

а-ха-ха вот это поворот, и опять смешно!

Эвиллс написал(а):

Заруби ты её поскорее! Будем вместе к детишкам по всему миру в гости ездить и подарки дарить, - люблю я на Новый год покуролесить!

ничоси, её руби, и к детишкам на расслабон...куролесить
ладно, молчу...молчу

Эвиллс написал(а):

спросила тут девица, с топором красавица.

хм...

Эвиллс написал(а):

А вурдалаки - захихикали весело.

понравилось им, что не для них

Эвиллс написал(а):

Прыгнули Дед Мороз со Снегурочкой в костёр волшебный и очутились прямо в избе мачехи злобной.

я не поняла, для чего Снегурка деда звала, вроде *приди и разберись* а в итоге мачеху пришить... давно бы уже укокошили, а то столько жаждущих её крови, а самим руки марать видать не охото

Эвиллс написал(а):

через костёр телепортировались.

переместились

Эвиллс написал(а):

Началось тут дикое веселье и Адский отжиг! Кровь и самогон лились рекою… А когда часы полночь стали бить- устроила вся компания салют из шампанского и фейерверки из фей сделанные запускать стали. Весело так!

вот надо самой накатить, чтобы лучше вштырило о чем тут написано и где ужастик....

Эвиллс написал(а):

С тех пор на Новый год Дед Мороз со Снегурочкой вместе к детям в гости приходят. Приносят веселье, подарки и позитив!

с подснежниками?
Эвиллс, не сердись на Ольку, но как-то не вставило, идея необычная, могло быть произведение прикольное, не допилино. но я ценю любую попытку творческую

sandro написал(а):

Ситуация с красной шубой немного прояснилась)

вэлл! но не понятен тогда тулупчик Снегурии

0

5

Может, в следующем рассказе со снегуркой прояснится?

0

6

sandro, как знать... дело автора

0

7

Ольга написал(а):

могло быть произведение прикольное

Пародия эта первая моя попытка. Сильно прикольно писать - здоровья немеряно должно быть.

0

8

Эвиллс написал(а):

Пародия эта первая моя попытка.

весьма не плохо для первого раза, но ведь обрывочно, )))))

Эвиллс написал(а):

Сильно прикольно писать - здоровья немеряно должно быть.

при чем тут здоровье? азарт должен быть, интерес :)

0

9

Ольга написал(а):

и опять смешно!

Моя пародия не понравилась, потому что смешно?! А должно быть, наверно, всё очень серьёзно - на то и пародия...

0

10

Эвиллс, нет.  Просто я ждала ужастика :)
грешна, люблю порой такое :) напряженное в литературе.
И я не сказала, что не понравилось, удачно придумано, я сказала, что недокручено. скомкано и что не страшно, да.

0

11

Эвиллс написал(а):

Пародия эта первая моя попытка.

Ну это скорей не пародия, а фантазия на тему...)
А так, весело...))

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Сказка про двенадцать месяцев и Снегурочку. (Пародия на фильмы ужасов)