Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Жжжжжжжжжжжжжжжжж


Жжжжжжжжжжжжжжжжж

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

жжжжжжжжжжжжж

http://statica2.detstvo.ru/foto/original/2006/06/08/93099e3d8321e4b79c62acc2742254ff.jpg

Я большая! Я большая, толстая, мохнатая, я счастливая. Бреюююю, бреююю, на бреющем полете крылья трепещут, мелко бьются о плотный июльский ветер и я парюююю. Влажный теплый воздух меня обнимает, нежно ласкает и тихо опускает в росистый сад. Жжжж, жжжж, жжжж - вот он, сладкий! Вот он мой сладкий, желто-лопоухий, в мелкую дырочку, ах эти дырочки, АХ эти ДЫРОЧКИ! Каждая сочится, истекает, льется прозрачным нектаром, со вкусом прошлогоднего вишневого варенья, которое девчонка с косичками лопает в беседке, густо намазывая на батон.
Бззззз, я бы вонзила в ее пухлую попу свое жало, что бы она не визжала и не размахивала руками, когда я хочу откусить только маленький, совсем маленький кусочек подвяленной вишенки. Но там огромный противный двуногий с вонючим тапком, тварь! Бзззззз, бзззз
Жээжж, жээжжж, уже утопаю, мои мохнатенькие ножки липнут и проваливаются в теплую, ворсистую мякоть. Что ты трепещешь, маленький, своими тоненькими желтенькими? Синь! Цвинь, цвинь - прочь, пошла, я тебе не по зубам, пустозвонка, лети вон, жирных гусениц лопай, вон! Вон их на яблоне сколько, лопнешь, отстань.
Жэээшьььь, жэээшь, сладко, так сладко. Тяжело то как, пыльца тянет как камень, всю меня оплела липкой сетью... Спаааать, спать, солнышко теплое, я спааать хочу, не долечуууу, не долечууууу....
Шшшшьь, шшшшшшь, в этой влаге, пурпурной и темной, ароматной и атласной я посплю. Тугие лепестки разогнулись упруго и пропустили меня в прохладные глубины, послушно сомкнувшись надо мной. Розззы, роззззззы, я в них так сладко сплююююю, сплююююю, сплююююю.

Жжжзжжжж, жжжжззззжжжж, я лечу! Я большая, толстая, счастливая! В маленьких прозрачных домиках, истекающих янтарем, мое лето! Жжжжжж!

+3

2

Типа "Пробуждение". Но многабукоф. В смысле - предложений

0

3

и каждый день одно и тоже пробуждение, но оно в радость пчелке

0

4

Ijeni написал(а):

Жэээшьььь, жэээшь

В этом тексте очень интересно с ритмикой

и читать его лучше не подряд, а выдирая глазами куски

0

5

Ijeni написал(а):

Жжжжжж!

А за ней воробышек прыг-прыг-прыг-прыг
Он ее голубушку шмяк-шмяк-шмяк-шмяк

o.O

0

6

Мне понравилось... перевоплотиться в пчёлку тоже надо уметь...))

0

7

Органично так получилось. Класс.

0

8

"Бреюююю, бреююю, на бреющем полете крылья трепещут, мелко бьются о плотный июльский ветер и я парюююю." - То бреет, то парит? Это ж не птица, чтоб парить. Или тут про птицу?
"Вот он мой сладкий". После "он" пропущена запятая.
"ах эти дырочки, АХ эти ДЫРОЧКИ! " Зптые после "ах".
"я бы вонзила в ее пухлую попу свое жало" - пчела-маньячка. Она ж после этого умрёт.
"что бы" - здесь слитно.
"она не визжала и не размахивала руками, когда я хочу откусить только маленький, совсем маленький кусочек подвяленной вишенки." Действительно - зачем визжать и махать руками, если пчела всё не съест?
"двуногий с вонючим тапком". Тапком - по столу? Он его хоть помыл? Вот нелюди - от пчёл вообще-то пользы больше.
" Тяжело то" через дефис.
" как камень," зпт перед сравнительным оборотом.
"Спаааать, спать, солнышко теплое, я спааать хочу". Пчёлы не спят днём - инстинкт. Днём спят разве что ночные хищники, например, кошки или совы.
"я посплю." Это точно не пчела.
"мое лето!" Звучит, как "моя жизнь". Пчёлы, выведенные летом, живут месяц.
В целом, гуд.

0

9

понравилось!

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Жжжжжжжжжжжжжжжжж