Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Поэзия » Другой Ленусик. ( Философия, мистика, ужасы, эротика)18+


Другой Ленусик. ( Философия, мистика, ужасы, эротика)18+

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Эллекин написал(а):

Просто, гм, если ты свободен и встретился с человеком, с которым не прочь разделить постель, и она тоже не прочь - почему нет?

Это пока вы молоды и у вам есть потребность . но вот ты деля с ней постель что ходишь еще налево?

Эллекин написал(а):

О! Пошлые стихи!

О ЧЕМ РАЗГОВОР ТАКИЕ И СТИХИ)) Перейдем на другую тему или еще продолжим про эротику и разврат? А может поговорим о Фригидности женщин?

Отредактировано Ленусик (14.04.2017 14:39:56)

0

32

Ленусик написал(а):

но вот ты деля с ней постель что ходишь еще налево?

С ней - это с кем? Я говорю о человеке, у которого нет любимого. Такие бывают, да.

0

33

Эллекин написал(а):

С ней - это с кем? Я говорю о человеке, у которого нет любимого. Такие бывают, да.

Ну ты же делишь с кем то постель и этот ктото все таки постоянный? и вот деля с с человеком постель ты понимаешь что хочешь чего то другого? Так ты свободен пока ищи. Но не путай разврат и секс))) Разврат это когда ты ведешь беспорядочную половую связь не задумываясь не о последствиях не о количествах партнеров. А секс ( даже с нелюбимым человеком но с постояным ( пока вы же делите ложу) это не разврат)) Ну что будем о фригидности женщин говорить?.. У меня и стих есть)))

0

34

 Ленусик написал(а):

с нелюбимым человеком но с постояным

Какая-то ужасная судьба у этих неразвратников ваших  :D
Постоянно. С нелюбимым человеком. Только с ним.

 Ленусик написал(а):

будем о фригидности женщин говорить?

Давайте! *сидит, слушает*

0

35

pinky написал(а):

Давайте! *сидит, слушает*

Ну так вот.. Мы говорили о разврате и многочисленных партнерах со стороны мужчины . А вот женщина? Как вы думаете она всегда получает удовольствие от секса?  и что такое фригидная женщина в вашем понимании?.. Кто виноват в ее фригидности?

0

36

Ленусик написал(а):

Ну ты же делишь с кем то постель и этот ктото все таки постоянный?

Постой, постой. Если я делю с ней постель, это же не значит, что это любовь. Для меня измена любимой - табу. Но если любимой нет, а есть просто девушка, с которой приятно провести вечер (во всех смыслах), то в чём проблема?

Ленусик написал(а):

Ну что будем о фригидности женщин говорить?

Почамба и нет? Мне такие не встречались.

Ленусик написал(а):

Разврат это когда ты ведешь беспорядочную половую связь не задумываясь не о последствиях не о количествах партнеров.

Ага, термин уточнили. А если я просто веду полигамную жизнь, предохраняясь и задумываясь о последствиях, это разврат?

0

37

Эллекин написал(а):

Мне такие не встречались.

Ты никогда не можешь быть полностью уверен.

0

38

Говорят, это такие женщины, у которых половое влечение снижено или отсутствует. Относительно нормы снижено, ясное дело.
Не знаю, кто виноват в том, что оно снижено или отсутствует. Может болеет она чем. А может просто настроение у неё какое-то неподходящее.

0

39

Зато уж если такую разогреть... :blush:

0

40

 aequans написал(а):

Зато уж если такую разогреть

 aequans написал(а):

Ты никогда не можешь быть полностью уверен.

0

41

pinky, чистая правда. Полностью - не можешь. Но до чего же приятна эта вероятность!

0

42

aequans написал(а):

Ты никогда не можешь быть полностью уверен.

Даже не пытаюсь. Я ж не психолог.

0

43

 aequans написал(а):

Но до чего же приятна эта вероятность!

Ну а то. Поэтому многие женщины этот финт и пользуют)

0

44

Разврат плох пресыщением. Удовольствие разврата -- удовольствие грубое, плотское. И чтобы получить его, градус разврата постоянно нужно повышать. Разврат, кстати, не только в половой сфере возможен. Развратить можно обилием всего:вещей, еды, развлечений. Ну а к чему приводит постоянная стимуляция грубого удовольствия нам расскажут господа психопаты и Свидригайлов, который на пятилеток начал посматривать, пресытившись шлюхами.

0

45

Эллекин, это вопрос не психологии, а физиологии, увы.
Хотя - на полях - в моей системе ценностей для того, чтобы успешно (sic) заниматься сексом, быть психологом, хотя бы стихийным любителем, необходимо.

pinky, да. Хотя горькая правда в том, что мужчина готов подчиниться любому финту, который женщине заблагорассудится использовать)
NB: Говорил с молодежью - у них ан масс не так совершенно. Но их модель новая, проверки на прочность не выдержала ещё. У них реально соперничество девчонок за пацана - норма, пацан, который может "не дать" - норма, сказать утром "с тобой было так себе" - норма для многих.

0

46

 aequans написал(а):

модель новая

Не новая.

0

47

Дискусия развернулась классная.. Самое время сказать. Что во фригидности женщины виноват мужчина)))

aequans написал(а):

Зато уж если такую разогреть.

Умничка, сразу видно,Димка уже умудренный опытом))) Ну а теперь чистая правда про фригидную женщину ( случай из реальной жизни ( не моей)) :rofl:
Фригидная женщина.
http://www.stihi.ru/pics/2011/09/13/3887.jpg?2118

Она девочкой вышла замуж,
И не знала, что значит секс…
После ночи… Сказала: « Да уж,
Лучше, ванная, кофе, кекс…
Незаметно летели годы,
А оргазма всё нету и нет,
Научил бы её хоть, кто бы,
Где найти на фригидность ответ…
Она долго долбала мужа,
- Я прошу, раскачай ты меня!
И готовила устриц на ужин,
Так хотелось ей в сексе огня….
Муж в прелюдию к сексу не верил,
Тупо орган вводил между ног,
Пять минут на всё это отмерил,
Вот такой сексуальный итог…
Лишь уснёт, а она сразу в ванну,
И ласкает струя её ноги,
Клитор, груди и дева в нирване,
Кончит… Нежно вдохнув «Сжальтесь Боги!»

Так бы всё продолжалось годами,
Только сжалились видно и боги,
Они встретились просто глазами,
И у ней подкосилися , ноги….
Не красив, но зато сексуален,
И что женщина хочет, он знал,
Был галантен, слегка театрален,
Не затейливо так приставал…
Он ухаживал очень красиво,
Ей стихи по е-мейлу писал,
В рестораны водил… И учтиво,
В гости на ночь к себе он позвал…

Эта ночь для неё была сказка,
Осторожно рукой проводя,
Он дарил ей любовные ласки,
До экстаза её доводя…
Он дарил ей минуты истомы,
На вершины блаженство ведя,
Возбуждал эрогенные зоны,
Нежно клитор её теребя…
И когда на вершине блаженства
Очутилась она первый раз…
Всё быстрей совершал- это действо,
Чтоб достичь многократный оргазм…
И от рук его нежных растаяв,
В танце страсти любви и огня,
Поняла, что она не такая,
Что фригидность…Всё это фигня…
Просто муж её страсти не знает,
И фригиден, скорей, это он…
А она ж он той страсти сгорает,
Зная точно, что это не сон…

Ночь закончилась, сказка пропала,
Снова муж, дом, работа, семья,
Но она этой ночью узнала,
Не фригидная больше она….

0

48

Так нечестно!)) А как же антиразвратная кампания? С одним и тем же, пускай и не любимым, из года в год, из века в век  :D

0

49

Вот думаю чем продолжить Ужасами или философией?))) Ладно давно хотела выложить это..
Философия жизни! ( её проза  и поэзия)

В данном размышление я попыталась связать разные отрезки жизни с природой и местом обитания. Это не значит, что вы там живете - это состояние души... Надеюсь меня поймут.
Детство.

Даль,

            лишь бескрайний простор,

Ширь,

             не обхватит и  взор.

Луг,

             ты  босой по росе,

Мир

              в неподдельной красе…

Жизнь,

              так прекрасна она

Миг

            -  это   магия  сна…

Ты беззаботен мой друг

Детство - это радость вокруг.

http://clubnps.ru/uploads/posts/2014-10/thumbs/1413962807_2048x1365_733032_www.artfile.ru.jpg

Луга, бескрайнее луга и ты бежишь по ним, раскинув руки. Порывы ветра треплют тебе волосы. Ты не думаешь ни о чем, тебе просто хорошо. Солнце, ветер и море цветов. Ты играешь с бабочками, открываешь  для себя всё новые и новые ощущения. Ты беззаботна и кажется, вся жизнь - это цветущие луга, ласковое солнце и голубое небо.

Юность.

Сотни дорог, на распутье душа,

А впереди, леса ждет полоса.

В дебри ведет, пылкой юности зов,

Нужно пробраться сквозь чащу лесов.

Не заплутаться, не сбиться с пути,

Рощей, тайгой ли, но прямо идти

Столько опасностей ждет впереди,

Юность безбашена,  но не суди,

Все оступались на этом пути.

Кто- то, чуть- чуть ободрался сучками,

Кто- то прокладывал путь кулаками,

Через валежник и буреломом,

Руки в крови, но идя напролом,

Скоро свет яркий увидишь вдали,

Взрослая жизнь тебя ждет впереди…

http://clubnps.ru/uploads/posts/2014-10/thumbs/1413962887_22776.jpg

Лес… Такой красивый, яркий  и в тоже время загадочно- пугающий. Ты стоишь на опушке и смотришь… С виду все так тихо и безмятежно, но что там в чаще? Ты делаешь первый шаг, робкий,  несмелый. Любопытство берет верх и ты, входишь в лес…

Какой лес тебе предназначен свыше, ты не знаешь. Может это берёзовая роща, где светло, уютно, красиво и поют соловьи. Может сосновый бор  строгий, с мягким мхом, крепкими, уходящими  ввысь, деревьями и голубым небом. Или судьба уготовила  тайгу с её красотами и одновременно с непроходимыми болотами, дикими зверями, буреломом и безмолвием.  Каждому свое…  Ты не имеешь право выбора,  есть  только путь и ты, идешь  по нему, своим лесом… Тебе уже не вернутся назад, на цветущий луг, ты должна пройти этот лес, чтобы оказаться, потом,  в мегаполисе…

Взрослая жизнь..

Город

              с огромными пробками,

Люди,

              что вечно спешащие,

Скорость

               секундами соткана

Все здесь не настоящие.

Пафос -

               система общения,

Голос

               за кадром, не слышащий,

В мире,

               где к деньгам стремления

Счастье,

               лишь  в хаосе ищущий…

К горю

               всегда  равнодушная

Трасса

                  шестиполостная,

Ты здесь

                такая  не нужная

С болью,

                 что стала несносная.

В свете

               рекламы неоновой

Слепо

               блуждаешь по городу

И, как

                котенка бездомного,

Прячась от дикого холода,

Город

               проглотит безжалостно

Больно

              раздавит колесами.

Станешь ты серою  массою

В мире с одними вопросами…

http://clubnps.ru/uploads/posts/2014-10/thumbs/1413962870_a4d959700fe1_270857.jpg

Мегаполис  с километровыми пробками, безразличными лицами, мчащимися, куда- то вдаль, машинами. А ты одна, одна в таком громадном городе, куда -то идешь.. Потому что, надо идти вперед. Идешь, Идешь… Сталкиваешься с такими же идущими куда- то, пересекаешся, идешь с кем- то параллельно. Понимаешь, « Устала, мне бы отдохнуть!», готова вернуться в лес, но обратной дороги нет,  только вперед…

Нашла… Вот она, дорога моей мечты.. И ты начинаешь двигаться по ней, то ускоряя, то замедляя темп. Куда- то туда, вперед, навстречу своей мечте.. И пройдя большую половину пути, ты понимаешь, что все вроде так, и дорога, и направление, только ты идешь не по той стороне. Останавливаешься, оглядываешься вокруг и что? Ты застряла на черной стороне, своего тротуара. Погрязла в быту, в проблемах, неудачах, ты просто бежишь по кругу вдоль оживленного шоссе… А там на другой стороне, там  такая же  полоса, только светлая  и твоя, другая жизнь… Но как перейти туда? Нет не подземных, не наземных переходов. Оглушительный рев моторов, на шести полостной магистрали, не прекращается ни на минуту.. Никто, никто не останавливается и не протягивает руку,  у каждого свой путь, своя жизнь, своя дорога.. Ты стоишь и думаешь: « Сделать шаг, перескочить магистраль или подчиниться судьбе и продолжить свой путь  хоть  по черному, но безопасному тротуару».

Каждый делает свой выбор. Кто - то испугавшись,  продолжает безопасный путь, обрекая себя на безысходность. Кто- то рискует но, не рассчитав силы, исчезает под колесами бездушных, холодных, машин. А кто- то,  все таки добирается   до той, противоположной стороны, и начинает свой новый путь.

Старость...

В доме уютном, жарко топится печка,

О детях и внуках болит все сердечко,

Размеренный ритм деревенского быта,

Хоть юности пыл, да и страсть не забыта,

Но  чаще усталость  над тобой берет  верх

Закрытые ставни.. Растворилась  для всех,

Забыли… Всем некогда… Знаешь дела,

Ты все понимаешь… Такой же была…

И  ты замедляешь свое жизненный ритм,

Пусть топится печка, и кот на ней спит

Скучаешь по лугу, по лесу в ночи,

Уходишь куда- то,  на зов саранчи,

Забывчива стала…. И друг твой, склероз,

Сквозь лес и луга приведет на откос.

Шумит внизу речка, играет волна,

Все в памяти стерлась,  ты снова одна..

За бабочкой вниз, в свой последний полет

И молча, река тебя, вдаль унесет…

А что наша жизнь - это просто фрагмент

Из песни прощальной   не спетый куплет,

Что? Где? Почему? Вечно будет с тобой

И так без ответа, исчезнет с волной…

http://clubnps.ru/uploads/posts/2014-10/thumbs/1413962939_169691.jpg

Деревня, завалинка, семечки, куры  и гуси, внуки и взрослые дети, так иногда навещающие…  Тихо, уютно, топится русская печка, в доме тепло…

Все ничего, только деревни бывают разные, заброшенные и никому не нужные или цветущие, активные, такие «Советские  колхозы миллионеры». Все сделано в твоей жизни, дом построен, дерево посажено, дети выращены… А счастье? Было ли оно или нет?  И что это такое? Так и не поняв, ты все чаще выходишь из деревни на луг. Опять тебя он зовет,  с его простором, вольным ветром и голубым небом… Ты играешь с бабочками и вспоминаешь забытый за жизнь аромат  цветов.

Потом ты находишь речку и она, успокаивает тебя своим журчанием  и ты, понимаешь, что все неважно в этой жизни. Жизнь, просто убегающая вдаль река, без начала и конца. Ты не знаешь, что было до того как ты родился и  что будет после того как ты умрешь. Жизнь продолжается…

И только волна, уносящаяся  вдаль, заберет твою душу в другое, неизвестное плавание…
http://clubnps.ru/uploads/posts/2014-10/thumbs/1413962992_severn-bore_1570365i.jpg

Отредактировано Ленусик (24.04.2017 12:49:03)

+1

50

Ленусик, это здорово. В точку. В некоторых отрывках прям себя почувствовала. И лёгкая грусть в конце.

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Поэзия » Другой Ленусик. ( Философия, мистика, ужасы, эротика)18+