Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Идеи и зарисовки » Шпион на ФНП, то есть КНП ( к дню рождения ФНП)


Шпион на ФНП, то есть КНП ( к дню рождения ФНП)

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

pinokio написал(а):

- А не шпион ли Вы, дядя?

— Как есть шпиён? — растерялся старпёр, — Май нейм ис нихт шпиён!
И он неумело попытался спрятать в тени двуглавого орла серп, молот и двухствольную киркомотыгу...

0

32

pinokio, класс!! ещё!

0

33

продолжение следует

0

34

И тут Империалиста увидел ковбой и спросил:
- А не шпион ли Вы, дядя?
— Как есть шпиён? — растерялся старпёр, — Май нейм ис нихт шпиён!
И он неумело попытался спрятать в тени двуглавого орла серп, молот и двухствольную киркомотыгу...
- Да не, - сказала инспекторша Ольга, - он, конечно, шпион, но он не шпион. Точнее, не тот шпион, что нам нужен. Мы же с ним вместе еще в империалистическую для китайского императора шпионили. Он шпион древний, а нам свеженький нужен. Который селфи умеет делать и в инстаграм выкладывать. А этот динозавр какой-то с мотыгой. И, вообще, шпион должен быть членом КНП, а этот просто подглядывает. Давайте лучше сюда культуристку Хильду, - приказала инспекторша валяющимся без сознания Атосу и Шу ину.
-Что? На меня? - возмутилась мощная Хильда, - кто первый подойдет, тому капец. Нос в уши затолкаю.
-А вот нос трогать нельзя, - подал голос шут Пинокио, - нос это святре.
-Ну так я его тебе сейчас оторву, - пригрозила Хильда и направила свое мощное тело в направлении шута.
(продолжение следует).

+3

35

pinokio, Ыыыы!
Носатый жжешь! Давай исчо.

0

36

pinokio написал(а):

Мы же с ним вместе еще в империалистическую для китайского императора шпионили

(Грустно)И не заплатил ведь, пекинесс облезлый. Вернее пытался расплатиться не лянами, а люлями. Еле успели отказаться, не догнали нас, короче говоря.

0

37

Старый империалист написал(а):

не догнали нас, короче говоря.

Спорт - это здоровье. Однозначно!

0

38

Носатик!!!  :D
ну умеешь же рассмешить!!!

0

39

pinokio написал(а):

своей широкой задницей

Наклеп! Попали в левую полужопицу не потому что широкая, а потому что отвлеклись на нее :D

pinokio написал(а):

-Пулеметчица не шпионка. Тащите ко мне кинолога.

Главное мне паспорт успеть съесть, иначе в шпийоны сразу определят))
*прощупывает зубы в поисках капсулы с цианидом* :confused:

0

40

-Ну так я его тебе сейчас оторву, - пригрозила Хильда и направила свое мощное тело в направлении шута.

Шут бросился наутёк, но его догнал мощный пендаль, от которого Пинокио перелетел  через забор и накрыл своим старым Деревянным телом не того шпиона Старого империалиста.
"Лучше бы меня Мощью накрыло", - недовольно подумал Старый, вынимая целенький нос из своей печени, расширенной с помощью алкоголя.

  Тем временем очнувшиеся полицейские Атос с Шуином попытались задержать мощную культуристку, но она легко стукнула их лбами, после чего они размякли и легли отдыхать. Ковбой ПлюшИвый Билли наставил на Хильду свой кольт, но она схватила пистолет за дуло, отняла у Медведя и засунула ему...гы-гы-гы...в ухо.

Жирная профессорша палеонтологии Лана забралась на пятый этаж и прыгнула , собираясь раздавить культуристку своей огромной массой, но хитрая Хильда отошла на четыре сантиметра влево, и Лана, промазав, начала прыгать по усадьбе словно тенисный мячик.
  Кинолог Олег попытался укусить культуристку за ногу, но сломал об ейный большой палец два передних зуба. Поэт Экванс предпочел просто смыться, а Пулеметчица Энька решила, что с Хильдой лучше дружить.

- Все приходится делать самой, - вслух сказала инспекторша Ольга, засучивая рукава.

(продолжение следует)...

+4

41

pinokio написал(а):

"Лучше бы меня Мощью накрыло"

мечтатель!

pinokio написал(а):

Поэт Экванс предпочел просто смыться

поклёп!

0

42

pinokio написал(а):

но она легко стукнула их лбами, после чего они размякли и легли отдыхать.

да что такое-то!!! перестаньте выводить из строя моих ищеек!!!

pinokio написал(а):

- Все приходится делать самой, - вслух сказала инспекторша Ольга, засучивая рукава.

а что ещё остаётся!!, ща пойдем вместе с Мощью пельмени лепить :)

0

43

Закатав рукава по локоть, инспекторша приставила обе руки к своему большому рту и заорала громко - громко:

-Полиция!!! На помощь!!!
Шу ин и Атос, услышав, что кому-то нужна их помощь,  быстренько очнулись и скрутили культуристку. Все потому что они раньше, еще до полиции, работали в милиции. А милиции еще никто не мог противостоять.
  Пока докторша Триш зализывала раны раненным, инспекторша заставила писать Хильду текст: "На Мельничной улице гуляет муха це-це".

- Блин, и это тоже не шпионка, - расстроилась Ольга, - а может ты шпион? - обратилась она к ковбою Билли?
(продолжение следует).

+2

44

маловато!!

0

45

Пино, ты чего...))))))))
Вапще с ума сошел, я ржу как ватный дурень, сидя на работе под двустами камерами))))))) если мне вкатают штраф за аморальное поведение - я тебя сдам)))))))
Это очень, очень смешно)))

0

46

Ольга написал(а):

маловато!!

админка добавит

Hilda написал(а):

я тебя сдам

Фискалить? Да мы тебя вздуем!

0

47

Билли прискакал стуча копытами, вертя в руке свой верный кольт.))))

0

48

И вообще, я такая, такая сильная) и продержалась дольше всех) но блин...эпизод с Драконом меня убил и я сижу и плачу, размазывая тушь)))

0

49

Мощь, она Мощь!! но ей далеко до Ведьмы, она же Ольга. она же инспекторша, ииии, победительница турнира  Барбарисины Трусы

0

50

- Мы уже тут неделю торчим и не можем определить, кто шпион! - негодовала инспекторша.

И тут голос подал старый развратник Гермостарпер:
- А почему Медведей два?
- А , действительно, почему? - заинтересовалась Ольга, - схватить их обоих.
  Медведей скрутить было намного легче, чем культуристку. Они почти и не сопротивлялись.
- Предъявить паспорта! - приказа инспекторша.

- Да пожалуйста. У меня там даже виза с канадской границы, - показал паспорт на Билли Кинг один из Медведей.

- Угу, теперь ты, - обратилась инспекторша  ко второму.

- Не подходите ко мне! А то пожалеете! - закричал тот, - во мне  рост два тридцать! Я самого Тайсона гонял! Во мне силушки немере...

Инспекторша прекратила этот словесный поток ударом кулака по лбу, после чего медведь обмяк и грохнулся на землю (или на пол , или что там постелено). А Ольга вытащила у него из кармана паспорт и вслух прочитал:

-Буржуйский шпион Мишка Датский.  Косит под нашего разведчика Штрилица.

Так с помощью старого бабника инспекторша Ольга и её подручные Атос и Шу ин обезвредили вражеского лазутчика.

А радостные начписы встретили дембеля Сандро и начали пьянствовать под звуки Марысиной гармошки.

(конец. Продолжения не будет)

+2

51

Чёй-то конец? А хде дембельский мордобой?

0

52

инспекторша сила)))

0

53

pinokio написал(а):

конец. Продолжения не будет

Пральна. Будет сиквел.

0

54

http://www.kolobok.us/smiles/user/whatever_01.gif

+1

55

Билли Кинг, глубоко ты копнул, конечно  :D
Аж в 2017-й

0

56

Энни написал(а):

Билли Кинг, глубоко ты копнул, конечно   Аж в 2017-й

Да, Носатого что-то в ностальгий вштирило.
Нет бы, свеженького чего-нить написать.
Не-е-е-ет, у него брынцаловский спирт потеет. Эххх.

+1

57

О! Блин Конгу так понравилось, что через год решил перечитать.

0

58

pinokio написал(а):

О! Блин Конгу так понравилось, что через год решил перечитать.

Ага...
читаю-рыдаю, называется.

0

59

pinokio, давай ещё такую штуку замутим, а? И приурочим ко дню рождения моего племянника ФНП.
А то в этом году вапще днюху ФНП не отмечали. Ненуачо, лучше поздно, чем никогда!

0

60

Энни написал(а):

pinokio, давай ещё такую штуку замутим, а?

я ленюсь.

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Идеи и зарисовки » Шпион на ФНП, то есть КНП ( к дню рождения ФНП)