Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Поэзия » Мечты


Мечты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Внутри людей рождаются мечты,
Душа—как кисть, воображение окраски,
Мечты рисуются душою, как цветы,
Воображенье их раскрасить, словно сказки.
Не изменяй своим мечтам ты никогда,
Пусть в сердце живут они вечно,
И сияньем своим осветят города,
Не забудь их, это—бесчеловечно.
Ведь так не бывает, чтоб были
Несбыточными мечты,
Если светом их сотворили,
Исполнишь их точно ты.
Разреши прорости труда семенам,
Пусть и длится это часами,
Но не позволяй ты своим мечтам
Оставаться просто мечтами.

0

2

Тёмная, Мне кажется это стихотворение было написано ради первых дух строчек, которые показались вам особенно поэтичными. Дальше вы просто развивали тему и в конце концов забыли про рифму. Рискну предположить, что в поэзии вы ОЧЕНЬ новичок, поэтому судить о чем-то даже как-то не хорошо. Мои стихи в самом начале выглядели так же. Есть мысль, но нет формы. Они у меня и сейчас не особенно хороши, но все же с рифмой я подружилась. Практикуйтесь чаще и у вас все получится!

0

3

Согласен на 100%, нужно бороться за то, чтобы мечты воплощались в жизнь.

0

4

Ваши стихи - это как волшебная палитра, на которой душа мечется между красками воображения. Они словно кисти, мазки которых создают живописные образы и открывают двери в ваши глубокие чувства и размышления. В каждом слове и строке можно увидеть отражение вашей души, и это прекрасно. Продолжайте дарить миру свои уникальные окраски и дарить нам возможность заглянуть в ваше вдохновенное воображение

0

5

Тёмная написал(а):

Внутри людей рождаются мечты,Душа—как кисть, воображение окраски,Мечты рисуются душою, как цветы,Воображенье их раскрасить, словно сказки.Не изменяй своим мечтам ты никогда,Пусть в сердце живут они вечно,И сияньем своим осветят города,Не забудь их, это—бесчеловечно.Ведь так не бывает, чтоб были Несбыточными мечты,Если светом их сотворили,Исполнишь их точно ты.Разреши прорости труда семенам,Пусть и длится это часами,Но не позволяй ты своим мечтамОставаться просто мечтами.

Ваши стихи - это как волшебная палитра, на которой душа мечется между красками воображения. Они словно кисти, мазки которых создают живописные образы и открывают двери в ваши глубокие чувства и размышления. В каждом слове и строке можно увидеть отражение вашей души, и это прекрасно. Продолжайте дарить миру свои уникальные окраски и дарить нам возможность заглянуть в ваше вдохновенное воображение

0

6

Оптимистичная поэзия про мечты для идеалистов

0

7

Согласна с вами. Никогда не нужно опускать свои руки и забывать про свои мечты (цели), т.к. всё в наших силах! Только если ты приложишь свои усилия, всё получится. Ведь всё зависит только от тебя одного!

0

8

Очень понравилась идея,которой пропитано стихотворение. Затронута,действительно,важная тема. Я бы сказала, что начало стихотворения, даже обладает мотивационным эффектом.

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Поэзия » Мечты