Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Шмелиный фак


Шмелиный фак

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Плавное течение жизни "У Старого Шляпа" было нарушено, когда в салун ворвалась растрепанная женщина со спенсером наперевес. Не успев как следует отдышаться, она шлепнула горсть золотых монет на стойку:
- Патроны! На все!
- Могу налить виски, а может мэм предпочтет бифштекс?- ни один мускул не дрогнул на лице хозяина "У Старого Шляпа", но заметив, как неуклюже женщина прячет правую руку в складках юбки, тихо спросил. - Вы не ранены?
- Это ковбойский бар или я ошиблась и заскочила в розово-ажурную кухоньку куколки Сью?
- Воу, вой, полегче... - договорить салунщик не успел. Снаружи раздался треск стрельбы и хриплый голос потребовал:
- Билли! Нам нечего делить и ссориться пока не входит в мои планы. Просто отдай девицу, что успела заскочить к тебе.
- А не то что? - ситуация стала раздражать ковбоя. Еще бы! Ему, самому отчаянному, пытались угрожать на его же территории. Пусть даже Билли и узнал в нем Верзилу Джо.
- Мне придется пристрелить тебя, а девице я так или иначе отрублю руку. А потом может сжалюсь и пристрелю ее тоже. - к хрипотце Джо добавились свистящие нотки: бандит терял терпение. - Никто! Никто не смеет обворовывать меня и, особенно! показывать при этом фак.
Пока Верзила разглагольствовал, Билли жестом заезжего фокусника заставил исчезнуть со стойки монеты, вместо которых появилась пара коробочек с "убедительными аргументами".
- А что за фак? - бросил Билли незваной гостье, занимая удобную позицию для стрельбы.
Женщина ногой перевернула столик у лестницы, с трудом передернула затвор винтовки левой здоровой рукой и показала ковбою...
В следующую секунду, наплевав на опасность положения, Билли, не сдержавшись, заржал во весь голос: средний палец тонкой руки женщины действительно показывал фак. Нет, не так - ФАК!
Раздутый до безобразия, багрового цвета, он был раза в три больше своих собратьев и ладошки вместе взятых. Его даже не надо было оттопыривать. Это был самый настоящий, самый обидный из всех ФАК.
Вытирая выступившие от смеха слезы ковбой дулом кольта показал на злосчастный палец, мол, откуда?
- Шмель укусил, когда я проверяла один занятный тайничок, - сдув непослушную прядь волос с лица, женщина подмигнула хозяину. - Оплачиваю будущие убытки, плюс "за беспокойство", если поможешь избавиться от этого... шмеля.

ПС. В основе миника - реальный укус за палец. За мой палец. *а не надо было от безделья лазить туда, где работают настоящие пчелы*

+2

2

Диана Б. написал(а):

а не надо было от безделья лазить туда, где работают настоящие пчелы

Это были неправильные пчела и, соответсвенно, мёд у них неправильный... почти ©.
Моего котяру к вам на мастер-класс надо. Уже второго шмеля придавил нафик.  А нечего по его квартире летать.

0

3

Как-то вечером в салуне собралась тёплая компания - ковбои завершили перегон и теперь желали потратить деньги, причем каждый -  наиболее запоминающимся способом. К сожалению фантазия не была коньком этих парней, они стреляли по бутылкам, лапали девочек из варьете и пили, пили, пили и пили еще.
- А что, Билли, - внезапно один из них продрал слипающиеся глаза, и поднял их на меня, - я слыхал, у тебя появилось средство, делающее даже женщину - настоящим мужиком.
Его приятели, услыхав такие слова, притихли, тоже уставившись на меня.
Признаться, мне не сделалось страшно - ребята были сильно пьяны и вряд ли попали бы в носорога с пяти шагов, не то что в меня за барной стойкой. Но на всякий случай я положил правую ладонь на рукоять кольта, а левой махнул полотенцем по полированной столешнице.
- Всё стоит денег, парни, - сказал я, напуская благочестивый вид,- средство есть, но за его просмотр я беру деньги.
- Просмотр?! - выпалили они хором. - Эй, Старый Шляп, а ничего, что мы дышим в твоем салуне воздухом бесплатно? А?!
- Это всего лишь бизнес, - я старался выглядеть непринужденным. Некоторую уверенность мне придавала рифленая рукоять револьвера. - Ни один, кто хотел увидеть это средство, не рискнул им воспользоваться.
- Так, значит, это надувательство! -  заорал самый первый из них. - Раз оно не работает...
- Оно работает, - возразил я. - Оно действительно сделало женщину мужчиной отрастив ей во-от такую штуковину. После чего дама палила из винтовки и ругалась не хуже вас. Обещаю, любой, кто рискнет воспользоваться этим средством для увеличения своих причиндалов - делает это бесплатно! А с остальных, прошу - по два доллара за просмотр.
Некоторое время они переговаривались, но спустя пару минут по барной стойке покатились монеты - любопытство пересилило природную жадность.
- Один момент, - я улыбнулся и достал пустую бутылку из-под бурбона.
Шесть пар глаз уставились на неё, а я придвинул керосиновый фонарь. 
- Ссукин ты сын, Билли, - буркнул первый. - Где же отрастила себе причиндалы та женщина?
Я молча показал ему средний палец на левой руке, а правой выхватил кольт и спустил курок. Два выстрела слились в один, мой противник упал под стойку, а его пуля вдребезги разбила бутыль, не задев меня. Освободившийся из стеклянного заточения шмель победно загудел в наступившей тишине. Сделав круг над нашими головами, он вылетел в окно.

Отредактировано Билли Кинг (19.06.2017 13:06:02)

+3

4

Билли Кинг написал(а):

полированной столешнице

Не верю в полированные столешницы захудалых ковбойских салунов.

0

5

Миа написал(а):

Не верю в полированные столешницы захудалых ковбойских салунов.

Почему - захудалых? У меня хороший салун.
С полированным деревом на барной стойке!

0

6

Билли Кинг написал(а):

Почему - захудалых? У меня хороший салун.
С полированным деревом на барной стойке!

Фотку.

0

7

Миа написал(а):

Фотку.

Нет проблем

Это не реклама, это пруф!

http://s7.uploads.ru/wuKBk.png

+1

8

Мило, но никак не подтверждает наличие полированной столешницы. Более того, теперь я начала сомневаться, что уважающий себя ковбой сунется пить и безобразничать в это неприлично приличное заведение.

0

9

Миа написал(а):

Мило, но никак не подтверждает наличие полированной столешницы. Более того, теперь я начала сомневаться, что уважающий себя ковбой сунется пить и безобразничать в это неприлично приличное заведение.

Дело ваше, мадам. :)

0

10

Спасибо, что разрешили мне остаться при своем мнении, господин Кинг.

Отредактировано Миа (18.06.2017 22:30:24)

0

11

Старый империалист написал(а):

Моего котяру к вам на мастер-класс надо.

Кидайте его сюда, ловлю! Одним котом больше, одним меньше - пытаюсь сосчитать усато-полосатую крутящуюся под ногами мяуармию и, сбившись на ...надцать, обреченно машу рукой.  :)

Билли, твой миник прелесть  :cool:

Билли Кинг написал(а):

они стреляли по бутылкам, лапали девочек из варьете и пили, пили, пили и пили еще.

Ну дык, *трезвый ковбой - это индеец*, за тебя Билли! - верзила одним махом опрокинул стопку и, словно подстреленный лебедь, плавно стек под стол.

Билли Кинг написал(а):

А с остальных, прошу - по два доллара за просмотр.

Вау! Наконец-то я нашла тебя, родственная душа!  :flag:

Билли Кинг написал(а):

Я молча показал ему средний палец на левой руке, а правой выхватил кольт и спустил курок. Два выстрела слились в один, мой противник упал под стойку, а

Ооо! Билли знает толк в развлечениях! - доселе тихо сидевшая за угловым столиком дамочка пальнула поверх головы пианиста, отчего его пальчики забегали по клавишам так живо и зажигательно, что  даже самые суровые нравом начали отбивать незамысловатые ритмы пыльными сапогами.

Старый империалист, Билли Кинг, спасибо!  :flag:

0

12

Диана Б. написал(а):

Билли, твой миник прелесть 

Ыыыыы!

:flag:

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Шмелиный фак