Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Фанфики » Полиция Бога (изданное)


Полиция Бога (изданное)

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Часть 1
Глава 1. Чудес не бывает, бывает точный расчет.
Аккуратное отверстие между брежневских бровей как нельзя, кстати, подходило к этому лицу. И ведь даже капли крови не вытекло, как в мертвую тушу стрелял. Явный признак, что хозяин тела давно потерял всякое право жить, и тело само отторгало насевший на него чуждый элемент. Тяжелая дубовая дверь не только не заглушила звук выстрела, и не смогла, сколько ни будь долго, сдерживать напор здоровяков в черных костюмах стоящих за дверью. От очередного сокрушительного удара ноги дверь распахивается настежь, обдавая пространство кабинета мелкой щепой от вывороченного косяка. Следом за дверью влетает охранник с пистолетом в вытянутой руке. Несмотря на вдолбленные инструкции, он тупо смотрит на меня, наставив «Макарова» в лицо. Я улыбаюсь, хорошо, работа выполнена чисто. Стоя в оконном проеме Пентхауса на шестнадцатом этаже, делаю шаг назад, в пустоту.
Звучат выстрелы, слышу тугое жужжание пролетающих над головой пуль. Не хороший звук. Наверно никогда к нему не привыкну. От него шерсть на загривке встает дыбом. Пара секунд свободного падения кажется вечностью. Как то так часто и кончается аттракцион под названием жизнь. Пора на свидание с творцом на подсчет грешков. Game over. Но не в моем случае. У тех, кто работает на творца, в его полиции, есть свои привилегии и ангелы хранители со специальными допусками.
Обычный жаркий летний день. В деловом центре жара переносится особенно нелегко. Каменные тела небоскребов и плавящийся асфальт, кажется, сами по себе излучают жар. Редкие газоны с не убиваемой травой, единственное, что напоминает людям, что они на планете земля. В такие моменты люди прячут взгляд от испепеляющего, обжигающего светила. И мое появление из окна никто не желал наблюдать. Случайным зрителям был явлено, куда более восхитительное зрелище. На газоне у престижного торгового центра пересохшая земля ожила, задрожав начала вздыматься, растрескиваясь. С нарастающим гулом из образовавшейся воронки вырвался фонтан. Обдав всех и вся холодной водой. Несмотря на испачканную и намокшую одежду, изможденный жарой народ, проводил ослабевающий фонтан аплодисментами. За брызгами, никто не заметил моего мягкого приземления. Струя мягко поймала меня, обдав пылью брызг и амортизировав тугой пружиной, опустила к земле. Где я соскользнул на тротуар и присоединился к толпе таких же мокрых и слегка испачканных сограждан. Аплодировал и я, но не случайному чуду, спасшему мне жизнь, а виртуозной работе напарника. Он же мой ангел хранитель. С некоторых пор я точно знаю. Случайности не случайны.
Глава 2. Кукловод.
Когда мой указательный палец нажимал на курок «Стечкина», рыжий, почтенного возраста кот Василий. Он же Маркиз, Шерман, Пушок, Пусик, Пупсик, всех имен он и сам не помнил, урожденный как Бусинка. Кошкам ведь не делают УЗИ для определения пола. Решил принять чрезвычайные меры по вымогательству рыбной мелочи, сводившей его с ума. Призывно и соблазнительно пахнущая, через щель, в неплотно закрытой дверце старенького холодильника. Василий жил на насосной водоканала уже лет восемь. И был зачислен на довольствие в шесть банок тушёнки. Пришел он сюда, долго скитаясь по подвалам, наслаждаясь свободой, женским обществом и турнирным боями. Домашняя оседлая жизнь была не по его авантюрному характеру. Несколько раз, сменив хозяев, он остановился в бытовке насосной. Свободу коту никто не ограничивал. Было где поесть и согреться. Из-за маленькой зарплаты, на насосной работали пенсионеры, одни люди увольнялись, другие приходили. Когда насосную покинул последний, кто помнил появление Василия, Васька решил, что теперь старший здесь он. Люди приходили и уходили. В их обязанности входило готовить Василию еду, содержать в чистоте и порядке его обширные владения и баловать чем-нибудь вкусненьким. Время к обеду. Василий пришел с рандеву, отсутствовал пару ночей, был голоден и возбужден. И о счастье! Ему, Семен Сергеевич, дежурный с предыдущей смены, принес свежей рыбешки. А этот безответственный новенький, решительно не замечает его мягких, но настойчивых приставаний и клянченья. Можно было бы простить несознательность новенькому, но пустой живот и запах сводящий с ума, решили исход дела.
Василий решил мстить. Когда новенький проходил мимо, притаившись за тумбой фундамента насоса, Василий сделал стойку к прыжку. Изготовился и прыгнул, вцепившись всеми когтями и зубами в голень. Новенький от неожиданности издал вопль, повалился на пол, беспорядочно махая руками ища опору, не произвольно схватился за пульт управления клапанами и нажал кнопку. Грузное тело хлопнулось о бетон как мешок. Враг был повержен! Кот не дожидаясь расправы, шмыгнул за шкаф управления. Пробравшись по кабель-каналам, выбрался в помещение, и взобравшись повыше, удовлетворенно наблюдал за человеком, что-то кричащем и бьющем по шкафу палкой. «Какие они все-таки глупые, эти люди».
На фоне боли в истерзанной голени и желания убить рыжую тварь, оператор не заметил включения клапана. Автоматика сработала безукоризненно. Волна повышенного давления, двинулась от насосной станции, со скоростью цунами, раздувая трубу, ища выход скрытой в ней разрушительной силе. Волна вырвалась, разорвав металл в слабом месте, разметав грунт и взметнувшись к небу восхитительным фонтаном.
Тот, кто все просчитал и внушил Василию мысль мстить, и был мой напарник — ангел хранитель. Внушение и есть его особые полномочия. Он тот еще субъект. Говорит, что «живет» с начала времен, как и я. Что мы с ним «там» приятели, потому он меня и выбрал. Он никогда не сообщает мне всего плана. Только мои действия. Мы боремся с «террористами» организующими конец света. Ведь у каждого «террориста» тоже есть свой «напарник». По тому какая секретность и запутанная сложность планов, мир и не подозревает, какая война идет за его существование. Борется, не добро, со злом, не черное, с белым. Полный спектр видимых цветов не описывает того разнообразия группировок, течений и отдельных божков и демонов участвующих в этой склоке. Мы боремся на стороне существующего порядка. Если конечно мне сказали правду. А «добро» это или «зло» … Не знаю! Я часто вспоминаю то благословенное время неведения. Когда я не знал и толики того, что знаю сейчас.

0

2

Скучно. Много фактологических ошибок. Обложка книги крайне неудачная. У меня всё.  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/175.gif

0

3

Старый империалист,
Ок. А по подробней за ошибки?

0

4

70 рублей хотят за эл.копию. Одна-ако!
За кирпич, написанный тяжелым языком, от первого лица и без диалогов?
Одна-ако!

0

5

Vit написал(а):

обдавая пространство кабинета мелкой щепой от вывороченного косяка

Косяк из ДСП? А мореный дуб не хотите?

Vit написал(а):

Несмотря на вдолбленные инструкции, он тупо смотрит на меня, наставив «Макарова» в лицо.

ПМ на вооружении персональной охраны не состоял. Вдолбленные (идиотское слово) инструкции раздмий не позволяют. Ствол в руке - немедленно гасить. Не-мед-ле-нно. Это в телхрана вбито на уровне инстинктов.

Vit написал(а):

Не хороший звук

нехороший

Vit написал(а):

не убиваемой травой

неубиваемой

Vit написал(а):

Когда мой указательный палец нажимал на курок «Стечкина»

Вы стреляли из АПС? Его двумя руками не удержишь при стрельбе.

Vit написал(а):

оператор не заметил включения клапана.

Уволить. За профнегодность. Срабатывание клапана отражается на мнемосхеме и сопровождается звуковым сигналом. Не заметить это, надо быть слепоглухим.

В общем, я не люблю суперменов, даже российских. Отдельное "фу" художнику. Обложка в стиле манерных ........., не говорящая ни о духе ни о содержании книги.

0

6

Для примера:

Vit написал(а):

. Волна повышенного давления, двинулась от насосной станции, со скоростью цунами, раздувая трубу, ища выход скрытой в ней разрушительной силе. Волна вырвалась, разорвав металл в слабом месте, разметав грунт и взметнувшись к небу восхитительным фонтаном.

Дорогой автор. Вы в курсе, что жидкость несжимаема? В ней не может быть "волны повышенного давления". Повышенное давление создается сразу во всем тракте от нагнетателя до дросселля или заслонки, ограничивающей выход.
Именно на этом принципе работает гидравлическая система тормозов у авто.
Далее!
"Скорость цунами" это круто.
Есть скорость света, скорость звука, а у вас - скорость цунами. :)))

Если трубу раздуть, то давление упадет, так как увеличится объем и "скорость цунами" снизиться. :)

Волна-волна, повтор.
Волна двинулась, раздувая и ища. - дополненное скоростью цунами и разрушительной силой выглядит кострубатенько.

Вырвалась, разорвав, разметав, взметнувшись... как еще? Может, плотно пообедав, выпив чашечку кофе, выкурив сигаретку?
Очень громоздко, дофига наречий.

0

7

Старый империалист написал(а):

нажимал на курок

Спусковой крючок или скобу!
Курки спускают, а не нажимают!

0

8

Билли Кинг написал(а):

Курки спускают, а не нажимают!

да хоть на гашетку, всё равно, в начале стреляют, потом думают.

0

9

Старый империалист написал(а):

да хоть на гашетку, всё равно, в начале стреляют, потом думают.

Ну, это да...

0

10

Завидуете просто.

0

11

Vit написал(а):

Явный признак, что хозяин тела давно потерял всякое право жить, и тело само отторгало насевший на него чуждый элемент

вот что можно понять из этого предложения? и мелькает тело

Vit написал(а):

Тяжелая дубовая дверь не только не заглушила звук выстрела, и не смогла, сколько ни будь долго, сдерживать напор здоровяков в черных костюмах стоящих за дверью.

сложный язык у вас...

Vit написал(а):

Следом за дверью

аааа, опять дверь! и куда простите влетела дверь?

Vit написал(а):

слышу тугое жужжание пролетающих над головой пуль

как можно услышать тугое?

Vit написал(а):

От него шерсть на загривке встает дыбом

так это животное... сообразительный, однако

Vit написал(а):

У тех, кто работает на творца, в его полиции, есть свои привилегии и ангелы хранители со специальными допусками.

ага, сразу ксиву под нос, и не рыпайся, я ангел с допуском!

Vit написал(а):

Редкие газоны с не убиваемой травой, единственное, что напоминает людям, что они на планете земля.

а неубиваемые облака не в счет? или неубиваемое небо, люди-то убиваемые

Vit написал(а):

И мое появление из окна никто не желал наблюдать.

беспредел какой-то!

Vit написал(а):

обдав пылью брызг

россыпью брызг, пылью ну не вяжется, совсем

Vit написал(а):

Где я соскользнул на тротуар и присоединился к толпе таких же мокрых и слегка испачканных сограждан.

так они все были с шерстью?
Вообще странная реакция у людей...

Vit написал(а):

Когда мой указательный палец нажимал на курок «Стечкина», рыжий, почтенного возраста кот Василий.

Vit написал(а):

Не знаю! Я часто вспоминаю то благословенное время неведения. Когда я не знал и толики того, что знаю сейчас.

ааа, стрелять-то когда будет? а?
Вит! простите, но, вам бы покрутиться в среде писателей, тогда через полгодика вы поймёте, что ваш этот текст не идеален.... я конечно рада, что есть публикация, но бестселлером это не станет... читая о коте, чуть не уснула... и текст похож на реферат

Старый империалист написал(а):

Обложка книги крайне неудачная.

где? я хочу посмотреть

Билли Кинг написал(а):

70 рублей хотят за эл.копию. Одна-ако!

где?

Отредактировано Ольга (22.06.2017 20:55:37)

0

12

Ольга написал(а):

где? я хочу посмотреть

Спрашивай у автора, это его книга.

0

13

Вау! Вау! Вау!!!
Вот это популярность!

Билли Кинг написал(а):

70 рублей хотят за эл.копию. Одна-ако!За кирпич, написанный тяжелым языком, от первого лица и без диалогов? Одна-ако!

Ну извините, минимальная ставка магазина : ) google play. Как бы между прочим затея обошлась в 40 тр.
А за сколько вы бы взяли книжонку в 300 страниц

0

14

Далее по списку:
Косяки у дверей ДСП??? Бред. Как правило на дверную коробку идет елка, даже на очень дешевых.
Что там еще?
По гидравлике, не сравнивайте капиллярную гидравлику авто и несколько десятков километров водопроводов. при хорошем диаметре 500-700 мм учтите массу все происходит именно так. Поверьте профессионалу прожившему в этом больше десятка лет.
Идем дальше, остальное стилистика, ну что же! Я художник, я так вижу!!!

0

15

Vit написал(а):

А за сколько вы бы взяли книжонку в 300 страниц

Смотря чью и какого толка.
Если скоротать время в метро, то за цену проезда. :)
(имеется в виду электронная книга, не бумажная)

0

16

Vit написал(а):

Как бы между прочим затея обошлась в 40 тр.

Серьезно?
Вы заплатили 40 косарей за то, что ваша книга теперь что? Продается в эл. изданиях? Так её и бесплатно можно скачать.
Оо

Ладно, другой вопрос, чисто коммерческий. Эти 40 штук, они отбились? Ну, хоть частично?

0

17

Билли Кинг,
При таком раскладе это почти даром ; )
книги точно хватит на 5-7 поездок 5*40=200 ; )

0

18

Vit написал(а):

и несколько десятков километров водопроводов. при хорошем диаметре 500-700 мм учтите массу все происходит именно так.

Да.
На десятки километров, да, согласен, появляется инерция.

Но "скорость цунами" - это, конечно в цытатнег, как определение скорости движущейся водяной массы. 8-)

0

19

Vit написал(а):

Билли Кинг, При таком раскладе это почти даром ; ) книги точно хватит на 5-7 поездок 5*40=200 ; )

да ладно 40. У меня проезд 30 стоит!
150.

Но! Это при условии, что книгу будешь читать, а не бросишь после первой же поездки.
И тут всплывает:

Vit написал(а):

стилистика, ну что же! Я художник, я так вижу!!!

А она у вас совсем не блестящая. Увы.

0

20

Билли Кинг написал(а):

да, согласен, появляется инерция.

Видите как все меняется при втором взгляде!
При Всем несовершенстве представленного это будет получше трети того что продается в "Буквоеде" как не крути а все дело в раскрутке.

Так понял Дрон чтится по лучше?

0

21

Взять Хоть Пелевина, хоть Достаевского. Язые еще тот, да и текст на любителя

0

22

Что же дорогие мои!
Продолжение Следует! Тут все начинается Хи Хи Хи (злобное и смешное...)

Часть 2

Глава 1. Начало.

Что можно рассказать при знакомстве? В общем, не много. Больше произвести впечатление. Если, например, знакомится парень с девушкой. Это будет набор «никаких» фраз и сомнительных комплиментов. Основное внимание играют мимика, жесты, язык тела одним словом, больше говорят феромоны и оценка генотипа. Самое глупое, что можно придумать из знакомств, это знакомство «с её родителями или родственниками». Приходится изображать романтика и барыгу одновременно. Естественно это видно и комично. Но таковы правила игры. Это как обряд. В любом обряде заложен великий смысл, бесследно погребенный под толщей веков. При этом с точки зрения здравого смысла сплошная тарабарщина и мракобесье. Тем не менее, обряды нужно соблюдать как правила движения, тоже своеобразные обряд поклонения полосатой палочке. Проживание, в сколько-нибудь, крупном городе просто обрекает на существование в молодежной субкультуре. Кругом всепроникающая реклама молодых, успешных и позитивных. Или ты принимаешь «правила игры» и пользуешься дивидендами, или противопоставляешь себя всему. И уходишь в глухую несознанку и блокаду с такими же неудачниками.
Современный мегаполис не терпит старшего возраста. Можно быть или подростком, или «в самом расцвете сил» или трупом. В прочем, часто встречаются упертые трудоголики. Они думают, что когда-нибудь, смогут выбраться из лабиринта бесконечного бега. И насладятся плодами заработанных упорным и нервным трудом благ. Но бесконечность забот и беспокойств съедает минуту за минутой, час за часом, день, месяц, год, десять, двадцать… В этой гонке некоторым удается порадоваться сидя в представительском авто по пути на работу с пол часика. Это все, что реально трудоголик может себе позволить.
И так, расскажу немного о себе, и как я, во все это, попал:
— «Мужчина в самом расцвете сил». Помнится, был такой полусказочный персонаж с вентилятором в рюкзаке. Весьма позитивный, с оригинальным взглядом на окружающий мир, карьера топ менеджера, ему, конечно, не светила, но какая жизнерадостность и отстраненность от проблем, вгоняющих кучу народа в депрессию, стресс и тому подобные глупости. Вроде бы должен накатить кризис среднего возраста. Впрочем, Карлсон переживающий кризис среднего возраста, какого возраста бы он не был, такой же сюрреализм как беременная Снегурочка. Мне как-то в лицо сказали «ты достаточно умен, чтобы позволить себе быть лентяем». Сначала, это показалось оскорблением. Позже, когда подумал, счел за комплемент.

Глава 2. Кафе.
По обыкновению с утра направляюсь в любимую кафешку, расслабится, понаблюдать за происходящим вокруг, выпить горячий кофе. Обожаю это занятие. В кино или театре актеры изображают события. Сюжет тщательно выверен и выстроен. Каждая реплика как кусочек пазла, имеет свой смысл в последовательно выстроенном сюжете. Жизнь намного богаче. Она взбалмошна, неожиданная и ярка. Любой участковый расскажет такие истории, что Шекспиру только нервно покурить в сторонке. Американо здесь особенно хорош. Я перепробовал кофе практически во всех кафе. И выбрал эту. Здесь подают не плохие гамбургеры, колу в розлив, пару видов молочных коктейлей, что-то еще. И лучший Американо в городе! Не всегда качественный продукт продают по высокой цене в дорогих ресторанах, и это именно тот случай. Думаю, девушка за стойкой даже не понимала какой «нектар» она продала, за каких-то 60 с мелочью рублей. Она дежурно улыбнулась, положив на разнос несколько монет сдачи и чек рядом с бумажным фирменным стаканчиком.
— Что будете заказывать?
Прозвучала дежурная фраза, обращенная к стоящему за мной парню с огромным тоннелем в ухе. Чем только не мерились подростки, за историю цивилизации, что бы доказать свое превосходство. Видимо наступило время мериться дырками в ушах. Что же еще придумает следующее поколение?
Мой привычный столик оказался не занят, как и соседние, в полупустом просторном зале. Мое внимание привлекла парочка студентов. Парень демонстрировал показную брутальность. На фоне худощавого телосложения с тонкими чертами лица «обезображенного интеллектом» его поведение вызывало улыбку. Теплая толстовка с аппликацией, черная рокерская разрисованная футболка, простые джинсы, смахивающие на спецовку, китайские кроссовки. Ставили жирную точку на всяких попытках выдать себя за того, кем он не являлся. Не всем везет с родителями. Но каждый строит свою жизнь. Пареньку доставалось все «по полной цене» и он принимал правила игры, его цель была высока, и он шел вперед несмотря ни на что. Но прелести студенческой веселой жизни, тем временем, проходили мимо. Девушка выглядела куда как респектабельней. Стильная салонная прическа, ухоженные накладные ногти, неброский, правильно подобранный макияж, уже выдавали ее. Картину дополнял стильный, брендовый прикид. «Шкодные» ботильоны, дорогие джинсы стрейч и добротный дорогой пиджачок со строгой блузкой. Ничего лишнего или не в тему, вещи подобраны в цвет и образ. Видимо девушка, намеренно подстраивала свой гардероб под «стиль» своего избранника. Чтобы как-то ему соответствовать.
Конфетно-букетный период у этих голубков подходил к окончанию. Парень все же, никак не решался перешагнуть рубеж, за которым его богиня, его муза, его мечта, станет его подружкой. Мне кажется, он даже не был уверен в реальности происходящего с ним. Ему явно не хватало опыта общения с девушками. Девушка отлично понимала, что происходит. Вернее сказать это она была «охотницей». Она реально оценила надежность, ум, целеустремленность и упорство ее избранника. Она была, когда-то очарована плейбоями и королями вечеринок. Но узнав, как красивую обертку, так и неприглядную изнанку, отношений богемной тусовки, уже не играла в эти игры. Она так же прагматична как ее избранник. Но предпочла не «пробивать стены» собственным лбом, а пользоваться благами, вдохновляя на подвиги, тяжелый и самоотверженный труд его. И она знает, что не ошиблась в выборе.
Она снисходительно участливо слушает его монолог, периодически спрашивая и кивая. При этом мило улыбается. Ее глаза при этом, лишенные эмоциональной подвижности выдали ее действительное отношение к происходящему. Парочка, перекусив гамбургерами, её гамбургер остался почти не тронутым, и, выпив Колу, направилась к выходу. Парень нерешительно попытался взять за руку свою избранницу. Стерпев несколько секунд его прикосновение, она, сымитировав неудобство движения, высвободила свои пальчики из его объятий. Для нее было достаточно, что они идут рядом. У этой парочки понятия «любить и быть любимым» оказались противоположными. Хотя это тоже гармония чувств.
За размышлениями, о ничего не подозревавших, об этом, студентах, мой кофе закончился. По работе никаких звонков не было, телефон, будто понимал мое расслабленное настроение, не желая портить идиллию, отклонял входящие на потом. За что ему, искренне благодарен. Подойдя к стойке, я заказал еще чашечку, намереваясь, насладится покоем еще несколько минут. На этот раз девушка оказалась менее дежурно приветливой. Появилась усталость и раздраженность от однообразности работы. Приняв заказ, она не взглянула на меня, резко скинула деньги, в кассу поворачиваясь к кофе-машине. При этом то ли под скользнулась, то ли за, что-то запнулась. Она потеряла равновесие и смахнула несколько чашек на пол. Осколки фарфора брызнули в стороны. Час назад благодушно настроенная и уравновешенная куколка превратилась в истеричную фурию. Она взглянула на меня так, как будто я был причиной всех ее несчастий, и виновен во всех смертных грехах и нарочито медленно удалилась в подсобку. «Такая может и каустика в кофе подсыпать» — неожиданно для меня самого шепнул мне внутренний голос. Обдумав эту мысль, я предпочел удалиться, пожертвовав шестьюдесятью рублями.
То чем я зарабатываю на жизнь не похоже на работу в общепринятом понимании. Изматывающее нахождение в одном месте с выполнением одной и той же рутины меня убивает. Волею судьбы меня как-то занесло в такое болото. Этот кошмар продолжался не долго, около полугода, но навсегда остался в памяти. Охотнее всего люди платят за спокойствие. В наше время технологии жилья настолько усложнены и причудливы, что разобраться, как оно правильно работает, может далеко не каждый. Что говорить о различных неполадках. Людей охватывает паника при неудачных экспериментах. А я тот волшебный укротитель, который по звонку появляется. «Щелкает хлыстом, и тигры по тумбам». Бездельничать по нескольку дней к ряду, два три раза в неделю «щёлкнуть хлыстом» на глазах изумленного клиента, все что требуется. Как правило, проблемы «лечится» банальной перезагрузкой и вводом новых настроек. Но это секрет. Продаю спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, собирая помесячную оплату. Конечно, большую часть приходится отдавать хозяину фирмы, придумавшему этой бизнес. Но меня устраивает моя часть пирога. Этого вполне хватает, чтобы ни считать деньги в бумажнике, заходя в продуктовый магазин и не занимать «до зарплаты».

0

23

Vit написал(а):

Косяки у дверей ДСП??? Бред. Как правило на дверную коробку идет елка, даже на очень дешевых.

Возвращаю Вам слово "бред". У генерального секретаря ЦК КПСС, Председателя президиума Верховного Совета СССР в кабинете двери из сосны?!! Мдя-я-я... Кстати, в конце 70-х - начале 80-х, двери в кабинеты руководства запирались только после ухода начальства с работы. Иначе было нельзя. А у больного Брежнева запирать двери было просто запрещено. Да и в убийстве товарища Брежнева никакого смысла уже не было. Союз надо было начинать спасать, самое позднее в начале 20-х годов.

По остальному тексту. Как МТА Вы удались. Вы счастливы, потому что наглость - второе счастье. Рекомендую при представлении не упоминать о стоимости напечатания Вашего вытворения, а скромно намекать на обстоятельства. Народ у нас дремучий, и до сих пор считают, что автор зарабатывает деньги издавая книгу. С моей точки зрения заплатить 1200 рублей за неизвестный тираж, это дикость. Но я - это не Вы. Вашу книгу я и бесплатно скачивать не буду, не говоря уже о том, чтобы и платить за неё. Мне она не нравится. Разбирать ошибки, синтаксические, грамматические и заклепочные, лично мне лень. Своей работы много. Корректора и литературного редактора Вам серьезно не хватает. В общем я умолкаю. Можете считать, что онемел от восхищения.

+1

24

Старый империалист, Рад за ваши познания.
Мне в такие кабинеты ходить не приходилось, все по шушаре гендеров и их замов АО, ООО, а там каждый сам себе колесо.
Так и не понял в чем моя наглость? И чем Вас успел оскорбить.
Как писал выше, согласен что это не шедевр поколения, но и особых гениев вокруг тоже не вижу, если есть таковые? Представитесь, сниму шляпу, пожму или поцелую руку (в зависимости от пола : )!

0

25

Vit написал(а):

А за сколько вы бы взяли книжонку в 300 страниц

Я б с автора подобной прозы взяла рублей пятьсот, если он хочет, чтобы я его прочитала.

0

26

А...Лоторо, Ок! сойдемся на взаимозачете.

0

27

Старый империалист, А к стати при чем тут Л.И.? Вообще??
По мне, так милый и умный человек. Обстоятельства, знаете ли....

0

28

Vit, мне неинтересны вы в качестве читателя, так что взаимозачёт не покатит.

0

29

Не поверите, взаимно!
Скажу больше, тут все такие, потому у есть правило 10 сообщений

0

30

Vit написал(а):

Скажу больше, тут все такие, потому у есть правило 10 сообщений

Можно подумать, не будь этого правила, публикуемые здесь произведения враз стали лучше. :)

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Фанфики » Полиция Бога (изданное)