Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Дуэли » Приглашение к барьеру


Приглашение к барьеру

Сообщений 1 страница 30 из 878

1

Здесь можно вызвать кого-то на дуэль. Или найти бойцов для поединка, если вы - герр секундант.

0

2

Анонимный поэт бросает вызов любому желающему. Желающие! Прошу ко мне в ЛС. Сразу пишите пожелания по поединку.

0

3

Оппонент найдет. Скоро будет тема.

Поставлена задача - сделать сложно и заковыристо. Спасибо, дорогие мои. Эк любит такое)

0

4

*придумывает анонс*

0

5

Анонимный прозаик ищет оппонента. Объём будет примерно 10.000 знаков плюс-минус. Есть ли желающие принять вызов? Прошу в ЛС!

0

6

:flag:

0

7

Оппонент нашёлся, вакансия закрыта, всем спасибо!

0

8

Всем привет. Хочу дуэль, а то никак не вернусь на сайт. Желательно большой рассказ, желательно сроком на 5-7 дней, чтобы выходные попали.

0

9

Анонимный поэт бросает вызов любому желающему.
Его условия - социальная тема, без мистики и фентези. Сроку дам стандартно, неделю.

Кто готов принять этот вызов - прошу ко мне в ЛС.

0

10

Что-то никто со мной биться не хочет. БлинКонг гонорирует, победитель Десяточки гонорирует.

Давненько я представителей администрации не вызывал. Кидаю перчатку модератору Эквансу. Сударь, надеюсь Вы меня не откажите?

Предлагаю биться на любое желание в рамках жизнедеятельности данного ресурса (ФНП). Разумеется, желание должно быть такое, чтобы оппонент мог его выполнить.

0

11

pinokio написал(а):

Кидаю перчатку модератору Эквансу. Сударь, надеюсь Вы меня не откажите?

Поэзия. Я дуэлюсь только в стихах.

pinokio написал(а):

Предлагаю биться на любое желание в рамках жизнедеятельности данного ресурса (ФНП). Разумеется, желание должно быть такое, чтобы оппонент мог его выполнить.

Эта ставка неравнозначна.
Да и вообще ставка "желание" - не по понятиям, как тебе известно.

Готов поставить со следующей оговоркой: желание должно быть выполнимо именно пользователем, без привлечения дополнительных полномочий; не затрагивать ничьей чести и достоинства; быть исполнимым в рамках Правил и физически.

0

12

aequans написал(а):

Да и вообще ставка "желание" - не по понятиям, как тебе известно.

Ну на дуэлях, вроде, не блатная шелупень бьется, а благородные дворяне.

aequans написал(а):

Эта ставка неравнозначна.

возможно.

aequans написал(а):

желание должно быть выполнимо именно пользователем, без привлечения дополнительных полномочий

я вызывал именно представителя администрации. Поэтому мне интересно привлечение его дополнительных возможностей. Против остальных условий у меня возражений нет.

aequans написал(а):

не затрагивать ничьей чести и достоинства

а это условие даже оскорбительно.

0

13

aequans написал(а):

Поэзия. Я дуэлюсь только в стихах.

Выбор оружие за Вами. Но так как здесь у тебя преимущество,  то справедливо будет, что и ставка неравнозначная. То есть с привлечением твоих административных ресурсов.

0

14

pinokio написал(а):

я вызывал именно представителя администрации. Поэтому мне интересно привлечение его дополнительных возможностей.

Никаких проблем. Тогда выставляй против него своего представителя администрации - чтобы всё по-честному.

pinokio написал(а):

Выбор оружие за Вами.

Не-а. Это не сглаживает.

Хочешь сублимировать в творчество - пожалуйста. Я только за.

Но не надо считать меня простаком, на всё готовым ради азарта. Полномочия модератора - не то, что кто-либо готов поставить на кон.
Даже если я соглашусь на такое условие (теоретически) - получу от Триш по шапке. И за дело. Потому что это не предмет для торга или игры. Об этом ты подумал? Или тебе всё равно, как там дальше, главное - свою хотелку высказать?

Дуэль - да. Клоунада с полномочиями - нет.

0

15

aequans написал(а):

Даже если я соглашусь на такое условие (теоретически) - получу от Триш по шапке.

это так страшно?

Хорошо, я принимаю твои условия. Люди жаждут крови, и мы не вправе лишать их зрелища.

Соглашусь и на позию, но предлагаю прозу против поэзии. Ты как?

0

16

pinokio написал(а):

но предлагаю прозу против поэзии.

Извини, не тот случай. Мне интересен кроссформат - но не сегодня. Это никак не связано с тобой и твоей спецификой, правда. Просто не хочу дуэли совсем уж в открытую.

pinokio написал(а):

Хорошо, я принимаю твои условия. Люди жаждут крови, и мы не вправе лишать их зрелища.

Спасибо. Если договоримся - Anatatarivu Astronomy вроде как согласна секундировать, если ты не против.

pinokio написал(а):

это так страшно?

Разочаровать друга? Да, это страшно.

0

17

Пусть будет поэзия.

aequans написал(а):

Если договоримся - Anatatarivu Astronomy вроде как согласна секундировать, если ты не против.

По фигу. В смысле, не против.

Отредактировано pinokio (18.08.2017 12:35:49)

0

18

Я запяматывал, можно ли принимать участия в двух дуэлях одновременно?
Там Собакен проснулся, мой вызов принял. А у меня уже дуэль. Чего делать?

0

19

Дуэлянты
Имеют право:
(...)
- участвовать в следующей дуэли, если текущая перешла в стадию голосования;
- участвовать в следующей дуэли, если в текущей голосование еще не началось, но секундант принял его работу на поединок и может это подтвердить.

Дуэльный кодекс

pinokio, нельзя.

Что делать? Писать оперативно или ждать.

0

20

pinokio, это ограничение есть и установлено для того, чтобы сливов не было. Но ты человек ответственностей. Деревянный не сольётся, так что бейся. Могу посекундить, но предупреждаю - тема будет экстраординарная )))

0

21

aequans, блин. Ну....

0

22

Энни, что ну?

0

23

Ну просто пусть бы драслись себе. Я уверена, что ни один из оппонентов не подкачает. Но раз ты говоришь - правила, то тогда отступаю.

0

24

aequans написал(а):

pinokio, нельзя.

Энни написал(а):

Деревянный не сольётся, так что бейся.

Вы уж определитесь. До понедельника хотя бы. Потому что в выходные мне не до творчества. Десятку -то с дуэле с Олегом, думаю, за день напишу. А вот дуэль с Любером, там посложнее.

Энни написал(а):

Могу посекундить, но предупреждаю - тема будет экстраординарная )))

У меня возражений нет.

0

25

Энни, если есть твоё слово - мне не нужно других пруфов.
Прошу, действуй на своё усмотрение. Правила для людей, а не люди для правил.

0

26

Не будьте такими бюрократами. Если Олег не против, давайте блиц проведем. Это же Десятка. Сегодня за вечер под пивко напишу чего - нибудь. Стихи в конце рабочий неделе, по любому, сочинять не буду. Так что на качество мой другой дуэльной работы это не отразиться. И претензий в случае поражения Люберу предъявлять не буду.

0

27

Блин, не туда написал.

0

28

Пулеметчица, я готов. Олег, как на счет блица? Пулеметчица, не забудь: формат Десяточки.

0

29

pinokio, никто не бюрократ. Хоть бы посмотрел, что выше пишут.

0

30

pinokio написал(а):

Олег, как на счет блица?

Я не против)

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Дуэли » Приглашение к барьеру