Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » ~Мур (l'amour)~ (Амурная история, мистика. 14+)


~Мур (l'amour)~ (Амурная история, мистика. 14+)

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

В ПРОЦЕССЕ

Бета (с возможной сменой статуса) - Phoenix_Gold (пока что нет на ФНП). Бета - BIGpapa-Evgen (нет на ФНП)

Амурная история, хоррор. 14+(?-честно не знаю, но точно не для малышей). Критику принимаю

Портреты в моей галерее, сообщение 50.

*речь идёт об американском футболе

(fragment 1)

Лучшая поза для телефонных переговоров с партнёрами – это, как известно, закинув ноги на стол. Молодой управляющий Сэм Мур с удовольствием покачивался в новом кресле, которое, по идее, должно выдержать и его вес профессионального футболиста*, и его вредную, по мнению отца, привычку.
– И Вам всего доброго, мистер Лоуфорд, – довольный проведенными переговорами, Сэм положил трубку на рычаги и взял дротик, дабы в очередной раз порадоваться успеху попадая в яблочко. Но запустить его не успел – в дверь постучали.
– Входите! – по своеобразному ритму стука было ясно, что пришла новенькая из бухгалтерии. Сэм облизнулся в предвкушении, быстро подобрался, приняв представительскую позу, и с азартом охотника уставился на дверь. Работая тут уже вторую неделю, Анжела Флорес до сих пор не поддалась его обаянию, хотя и не послала куда подальше, что внушало надежду, и Сэм не оставлял попыток соблазнить белокурую красотку.
– Добрый день, мистер Мур, – высокая блондинка вошла в кабинет. – Подпишите, пожалуйста, – мисс Флорес положила стопку бумаг на стол.
– Давай, – Сэм не глядя подмахнул приказы о зарплатах, пару мелких договоров, и, свалив бумаги ворохом на стол, бегом рванул к графину, который он заранее переставил на тумбочку у входа - как раз напротив рабочего стола. – Тебе налить водички? Жарковатый денёк, не правда ли?
Замысловатый маневр был проделан с одной лишь целью – мисс Флорес носила короткие юбки. Девушка собрала бумаги , выпрямилась и повернулась к начальнику.
– Нет, спасибо. У нас в отделе работает кондиционер. Я могу идти?
Сэм старательно делал невинные глаза, глядя поверх стакана, и пытаясь по лицу девушки понять, разгадала она его трюк или нет. С упавшей ручкой сработало – сходили в ресторан, где неплохо провели вечер. Но больше на провокации мисс Флорес не поддавалась. Не нравится он ей, что ли? Сэм не понимал, и это только добавляло ему азарта.
– Да, конечно. Хотя, нет – ты так и не ответила, когда пойдём снова в ресторан. Как насчет сегодняшнего вечера?
Мисс Флорес изобразила задумчивость, прикусив губку.
– До конца дня ещё далеко, если не завалят работой, – блондинка весьма выразительно посмотрела на своего начальника, – то можно будет и сходить.
– Отлично, намек понял, – обрадовался Сэм, – тогда я подойду ближе к вечеру и весь аврал отменю! Договорились?
Девушка усмехнулась и кивнула.
– Тогда до вечера, – воодушевлённый Мур-младший сам, по-джентельменски, распахнул двери и даже изобразил поклон, как заправский дворецкий. – Жди, и я приду!

Выкрутасы с графином наглядно

fragment 2

[audio]http://my-files.ru/Save/fdf6al/royal-republic-underwear_(mp3CC.com).mp3[/audio]
**Да, да, я знаю о чём песенка:) Грех было не прилепить её на оформление.

Отредактировано Ириса (26.04.2021 23:06:01)

+2

2

Ириса написал(а):

С упавшей ручкой сработало – сходили в ресторан, где неплохо провели вечер.

Это что же за трюк с ручкой, который привел к походу в ресторан?
Язык неплохой. Читается легко. Но, как я понимаю, это незаконченный кусок.

0

3

Первое предложение сразу в топку, а вот второе как открывающее произведение,  хорошо :) в остальном пока одни штампы, хочется чего-то поинтереснее :)

0

4

Вот опять же - устал уже говорить...)) ведь это же обыкновенная русская контора - причем здесь "мистеры"?
ну не стал рассказ "импортнее", хоть тресни...))

0

5

pinokio написал(а):

Язык неплохой. Читается легко.

кстати, соглашусь, бодренько идет

0

6

pinokio написал(а):

Но, как я понимаю, это незаконченный кусок.

Угу. Оно так-то дописано, но редактируют долго.

Насчёт русского-не русского.. Есть у меня подруга, уже четверть века почти живёт в Канаде. Пишет книги, издаётся в англоязычных странах, всё хорошо. Решила она тут тряхнуть стариной и запустить в своём романе русскую линейку. Периодически приходила на наш бабшабаш посоветоваться насчёт образов, выражений и атмосферы. И наши соотечественницы советовали ей настолько кардинально разные вещи по поводу русских тем. И все правильные - но разные. Совсем разные. Настолько разные, что противоречия не выдерживал даже мой не иностранный мозг. Так вот. Я не вижу смысла искать консультанта за океаном и пытаться в стопроцентность. Ибо что хорошо Биллу Норману из Нью-Йорка, то не покатит Томасу Брайну из Техаса, и никто не даст мне формулу "правильной Америки. Хотя бы потому что такой нет. Как и "правильной России". Капитально ляпать я тоже не собираюсь, именно поэтому за кадром остаётся название города действия, пусть его выберет фантазия читателя. И ещё. Я пишу в первую очередь фантастику, и мир мой не наш, а просто похожий. Все не состыковки списываются на авторский беспредел   http://www.kolobok.us/smiles/personal/angel.gif
Следующего персонажа на опыты возьму русского. Исключительно за ради выдохнуть и написать так, как на самом деле хочется писать. И для сравнения конечно.

Отредактировано Ириса (28.08.2017 16:13:22)

0

7

Ириса написал(а):

не вижу смысла искать консультанта за океаном и пытаться в стопроцентность. Ибо что хорошо Биллу Норману из Нью-Йорка, то не покатит Томасу Брайну из Техаса, и никто не даст мне формулу "правильной Америки. Хотя бы потому что такой нет. Как и "правильной России".

Подписываюсь под каждым словом.

0

8

Ириса написал(а):

Лучшая поза для телефонных переговоров с партнёрами – это, как известно, закинув ноги на стол

Почему? Это какая-то отсылка к чему-то или какой-то непонятный мне штамп.

Ириса написал(а):

по необычному ритму стука

Своеобразному - было бы понятно. Просто по ритму - тоже. Но необычный с трудом представляется.

Ириса написал(а):

Замысловатый маневр был проделан с одной лишь целью – мисс Флорес носила короткие юбки

Маневра не поняла. У него такой низкий стол, что она так сильно наклонилась?

Ириса написал(а):

Как на счет

насчёт

Ириса написал(а):

С упавшей ручкой сработало – сходили в ресторан, где неплохо провели вечер

Вот тут тоже не очень ясно. Как тот факт, что он чего-то там под юбкой разглядел, связан с её благосклонностью? Но это потом станет ясно, быть может.

Много запятых не обнаружила на их законных местах.
Любопытно, что дальше будет, но пока текст никак не цепляет.

0

9

pinky написал(а):

Лучшая поза для телефонных переговоров с партнёрами – это, как известно, закинув ноги на стол

Это дурацкая привычка Сэма - ноги на стол, да ещё и качаться в кресле.

pinky написал(а):

Своеобразному - было бы понятно. Просто по ритму - тоже. Но необычный с трудом представляется.

В закромах памяти зашевелилось подозрение, что изначально там было другое слово... Но точно не помню.

pinky написал(а):

Маневра не поняла. У него такой низкий стол, что она так сильно наклонилась?

Она наклонилась низко, но дело не в столе)

pinky написал(а):

насчёт

Ага, сейчас.
Про запятые тоже принято, посчитаем.

Мне было так лениво пырхаться с этой ручкой, мы там с бетами поржали и записать забыли.. впишем, потом.

Дальше... Честно говоря - это лавстори в первую очередь. Я сюда не вкладывала какие-то интриги и завихрения сюжета. Я вообще не особо думала, когда писала. Думаю это история из серии "одноразовых", скрасить вечерок (не умею себя оценивать и анализировать свои тексты ¯\_(ツ)_/¯)

Отредактировано Ириса (28.08.2017 17:44:46)

0

10

Ириса написал(а):

Она наклонилась низко, но дело не в столе)

а-а, вон оно чего))
Ну... в тексте не прочитывается. Или я туплю. Одно из двух.
Но понятно, спасибо)

0

11

pinky написал(а):

Ириса написал(а):Она наклонилась низко, но дело не в столе)а-а, вон оно чего)) Ну... в тексте не прочитывается. Или я туплю. Одно из двух.Но понятно, спасибо)

Не. Это мы не удосужились в первом фрагменте указать что девушка высокая) Простите, только учусь. Для меня эти персонажи родные и давно известные со всеми их особенностями.

0

12

fragment 1

При публикации первого фрагмента я совсем забыла, что историю писала для своей группы, где уже все привыкли к персонажам. Посему этот кусочек был капитально переработан и дополнен всякими полезными элементами, надеюсь, не зря.

(fragment 2)

Рабочий день протекал в обычном режиме. Спичечная фабрика, основанная ещё в начале века его прадедом, работала слаженно, как часы, сводя функции младшего Мура к подписыванию бумаг. Впрочем, Сэм не возражал – вся фабрика с её доходом являлась его потенциальным наследством, и молодой человек добросовестно вникал в подробности работы, усваивал новые знания и навыки. Что отнюдь не мешало ворчать его отцу – мол, рвения не достаточно, только в футбол свой играть способен. Впрочем, Мур-старший ворчал по любому поводу, будь то скверная погода, запуск русскими нового спутника или объявленный Рональдом Рейганом “Год Библии”. Сэм привычно пропускал это все  мимо ушей и наслаждался жизнью, катаясь после трудовых будней с друзьями по городу на новеньком «Мустанге» с откидным верхом и  клея симпатичных девчонок.
Но сейчас больше всего Сэма занимала мисс Флорес. Он бы сказал - "та еще штучка", будь она чуть более "обычной". Не вписываясь в стандарты топ-моделей, эта девушка, тем не менее, выделялась буквально всем. Немалого роста, намеренно подчеркивая аппетитную спортивную фигуру,  она носила высокие каблуки с вызывающе короткими  юбками и  пользовалась яркой косметикой.  При всем при этом, Анжела умудрялась выглядеть не менее представительно, чем в строгом костюме! Ни капли пошлости Анжеле не добавляли и грамотно подобранные украшения, которыми она дополняла  свои наряды. В общем, у нее определенно был вкус и даже собственный стиль. Она ассоциировалась у Сэма  с  драгоценным кубком за победу в трудном матче, наверное именно поэтому завоевать ее хотелось несколько сильнее, чем других девушек.
Внезапно мысли Сэма были прерваны самым бесцеремонным образом - из коридора послышался крик, да такой, что по коже побежали мурашки - столько в нём было ужаса и боли. Сэм подскочил, опрокинув кресло, одним прыжком перемахнул через стол и рывком распахнул дверь кабинета. Секретарь Роза Скиннер сидела на своём месте и цветом лица напоминала простыню. Сэм выглянул в коридор и на мгновенье оцепенел – в проходе какая-то зелёная мохнатая тварь размером со среднюю собаку, отдаленно напоминающая уродливую жабу с огромной головой и сплющеной мордой, жевала кого-то из сотрудников. Из-за крови уже было не разобрать, кто этот несчастный мужчина; вокруг валялись разлетевшиеся бумаги. Сэм метнулся к сейфу, достал оттуда ружьё, хранящиеся там на случай трудных переговоров, молниеносно вернулся в коридор и с одного выстрела прикончил тварь. Из кабинетов выбегали и другие работники. В ушах уже звенело от женского визга.
– Тихо всем, оно мертво! – громогласно объявил Сэм, подходя к убитой твари, на всякий случай не сводя с неё ствол. Визги поутихли, но вдруг раздались по новой - с противоположного конца крыла:
– Ещё одна! Да их тут много!
Началась паника, кто-то рванул к ближайшей лестнице возле кабинета Мура, кто-то потерял сознание. Сэм встретился взглядом с замершим возле кнопки пожарной тревоги Полом Коулем и кивнул ему. Коуль тут же нажал – взвыла сирена.
– Не толпитесь, стройся по двое, спускаемся быстро, но без паники! – Сэм несильными тычками выстроил толпу в относительно ровные ряды, пробежался по кабинетам в своём крыле здания, приводя в чувство упавших в обморок, добрался до конца коридора и похолодел – вторая лестница вся от чердака до этажа просто кишела этими тварями. Кто-то успел задвинуть засовы и монстры тупо бились в бронированное стекло, оживившись при виде человека. Огромные, но плоские пасти соскальзывали с ровной поверхности, оставляя мокрые слюнявые следы, которые тут же размазывались тонкими лапками-ручками.  “Фу, гадость какая! Ну вот и сгодились дверки” - подумал Сэм. Приказ о замене дверей на лестничных площадках был первым, что он подписал, заняв пост управляющего, и вызвал взрыв негодования Мура-старшего, когда тот увидел, какие двери и за какие деньги заказал сыночек.
–Уходите вниз, все уходите! – Сэм открыл тяжёлую межсекционную дверь, одну из двух, деливших натрое этаж, заглянул за неё. Покидавшие свои кабинеты сотрудники остановились, вопросительно глядя на начальника. - У вас тут всё нормально? - тут и правда было тихо, люди вытягивали шеи, вслушиваясь в шум, доносившийся из-за спины Мура. - А в том крыле?
Кто-то с той стороны коридора открыл вторую межсекционную дверь, и показал жестом шефу, что и там порядок.  Сэм выдохнул и пробежал обратно в кабинет, выгреб из сейфа всё оружие, все патроны, распихал по карманам, молясь, чтобы ничего не выпало, выскочил обратно в коридор. Сотрудники уже покидали этаж, и Мур двинулся следом за ними, стараясь идти спиной вперёд и держа ружьё наготове. Проверил третий этаж, второй, первый - никого, и вышел на улицу.

fragment 3

Отредактировано Ириса (05.01.2019 18:34:32)

0

13

fragment 2

(fragment 3)

Возле центрального входа толпились испуганные сотрудники. Сэм ослабил галстук и расстегнул ворот рубашки, рассеяно оглядывая ошарашенных людей. Кто-то нервно курил, кто-то бормотал ругательства, некоторые отстраненно молчали, переваривая случившееся. Большая часть народу вообще покинула здание только потому, что услышали пожарную сирену и знать не знали ни о каких монстрах. Теперь они вполголоса переговаривались, спрашивая у коллег, что горит и почему всех эвакуировали. Не сказать, что Мур-младший не был напуган сам, однако понять и осознать это у него не было времени. Он стал смотреть на здание управления фабрики пытаясь прикинуть остался ли там кто-нибудь еще, но мысли в голове немного путались, видимо от шока.
«Так, парень, соберись, удивляться будешь потом!» – сам себя призвал к порядку Сэм.
- Все здесь? – развернувшись к толпе громко спросил Мур. Движение вышло резким, и стоявший рядом бедолага шарахнулся в сторону, налетел на соседа, от чего тот не устоял на ногах и плюхнулся на пятую точку. - Соберитесь по отделам и посчитайтесь. Через пять минут руководители на доклад по подсчету! – приказ прозвучал спокойным, ровным, но достаточно жестким тоном. Сам же снова стал рассматривать покинутое здание. Два длинных, расположенных параллельно друг другу крыла, соединенных между собой с одной стороны короткой центральной секцией - не типичная для Америки планировка, четыре этажа, с высоченными потолками - оно вмещало много народа. А сейчас в некоторых окнах наверху шевелилась неприятная зелень. Сэм брезгливо поморщился.

Внезапно кто-то громко закричал, заставив Мура-младшего вздрогнуть. Это был один из сотрудников, и он указывал рукой на покинутое здание - в окне четвертого этажа показался мужчина. Не успевший эвакуироваться вместе со всеми, он был страшно напуган и сильно размахивал руками, что-то кричал, но не долго - его дернуло назад, а на стекле появились едва заметные алые брызги.
- Черт! – тихо выругался Сэм, поджав губы и опустив глаза.
Начали подходить руководители отделов, докладывая, кого не досчитались. Сэм достал записную книжку и начал записывать, с каждым новым именем становясь все мрачнее. Внезапно очередное имя резануло слух.
- Кто-кто? – словно, не веря в услышанное, переспросил Сэм. - Анжела Флорес?
- Д-да, - заикающаяся, чего ранее за ней не замечалось, старший бухгалтер тряслась от страха, но старалась держаться с достоинством. Получалось плохо. - Она вы-вых-ходила и-из кабинет-та, когд-да сраб-ботали си-сирены.
Сэм в который уже раз оглянулся на здание фабрики и увидел мисс Флорес в окне бухгалтерии, пытавшуюся открыть заевший шпингалет. “Она что, собирается прыгнуть вниз?! Если так, то это не самая лучшая идея, которая могла бы прийти в её светловолосую головку” - подумал Сэм, и в этот момент первые твари начали выбираться на крышу. Через несколько секунд они уже валили сплошным потоком, их было так много, что некоторые срывались и падали вниз, украшая асфальт мерзкими грязно-зелёными кляксами. Однако, некоторые успешно цеплялись за край крыши, по ним сползали другие и заглядывали в окна.
- Еще лучше..., - недовольно зашипел Сэм, - сообразили же, сволочи!
Мур пальнул в воздух из ружья, желая привлечь внимание Анжелы к себе, и направил ружьё на окно мисс Флорес. Девушка его заметила и замерла в недоумении, глядя на своего работодателя, яростно мотнувшего головой. Мур перевёл ружьё выше и прицельно выстрелил. Три уродливых зеленоватых тела, полетели вниз мимо окна, которое еще полминуты назад девушка пыталась открыть. Анжела тут же выпустила шпингалет и отступила вглубь кабинета.
-Умница девочка, - сквозь зубы удовлетворительно произнес Сэм.
К нему подошёл шериф – мужчина невысокого роста, уже не молодой, но в прекрасной физической форме.
-Плохо дело, - угрюмо сообщил законник. - Пожарные давно здесь, но лестницей воспользоваться нельзя, как и батутом…
-Есть патроны? – перебил его Сэм.
-Какие патроны?- опешил шериф, округлив глаза
-Любые. Можно вместе с пушкой.
-Ну вот, - шериф вытащил, было, револьвер, но замер не спеша отдавать. - А зачем вам?
-Потом верну, - Сэм перехватил оружие, сунул за пояс и со всех ног рванул в здание, пока его не остановили, и не разоружили.
-Куда?! Стойте, мистер Мур! – крикнул шериф, ошарашенный дерзкой выходкой. Но тот уже скрылся за огромными дверями проходной.

fragment 4

Отредактировано Ириса (07.01.2019 18:32:48)

0

14

Ириса, Какой коварный соблазнитель! :love: Но пока всё невинно. Как у них там с любовью?

0

15

Эвиллс написал(а):

Ириса, Какой коварный соблазнитель!  Но пока всё невинно. Как у них там с любовью?

Как-то затрудняюсь ответить, у них тут проблемка возникла ¯\_(ツ)_/¯

0

16

Ох уж эта вечная тема.

0

17

Не очень люблю всяких зелёных тварей, но прочитал с интересом, хочется продолжения )).

0

18

fragment 3

(fragment 4)

На первом этаже было тихо. Догнавшие Сэма уже на лестнице, полицейские старательно храбрились, но было видно, что они хотят оказаться где-нибудь как можно дальше отсюда.
- Парни, давайте так - проверьте первый и второй этажи - вдруг кто в кладовке спрятался, а я наверх.
-  Но, мистер Мур, Вам приказано… - попытался возразить один, но был прерван:
- Это моя фабрика, и мои люди. – отрезал Сэм, и не слушая больше возражений, осторожно двинулся наверх, стараясь не шуметь и держа ружьё наготове.
Часть полицейских рассредоточились по первому этажу, остальные последовали за ним. Поднявшись, Сэм выглянул в коридор, внимательно прислушиваясь, убедился, что там тихо, и пропустил копов вперед.
- Лестничные двери заприте, - вполголоса посоветовал он.
Служители закона проверили ближайшие кабинеты, даже нашли какую-то перепуганную женщину, которая, увидев спасителей, бросилась в их объятия и незамедлительно была эвакуирована из здания.
Мур поднялся на третий этаж и остановился. Здесь так же было тихо. Облегченно выдохнув, уже более уверенно двинулся по коридору. Позаглядывал в кабинеты, выдернул из кладовки какого-то насмерть перепуганного парня и отправил его вниз - тот кубарем полетел по лестнице, невразумительно вопя.
Сэм вздрогнул - привлеченные криком, сверху заскреблись твари. Полицейские сгребли парня и рванули на выход, паля почти не глядя. Мур же спрятался за дверь, чтоб не попасть под случайную пулю. Вскоре выстрелы затихли, но зато прибавилось монстров. Они, противно шурша и скребя когтями, заполонили лестницу и дрались за трупы сородичей. Сэм выдохнул и открыл огонь. Грохот выстрелов заставил основную массу чудищ отступить обратно, давая возможности для маневров в передвижения, но, тем не менее, часть уродцев оставалась на его пути. Мур, потратив лишь пару секунд на просчет дальнейших действий, побежал наверх, толкаясь и раскидывая чудищ, как на поле во время матча.
Взбежав на четвертый этаж, Сэм захлопнул дверь и задвинул шпингалеты. Стекло со стороны лестницы тут же покрылось мутной вязкой слюной.
- Вот дряни! А разбить стекло что, кишка тонка? Массой бы не высадили... - прошипел Мур, проверяя карманы, все ли боеприпасы на месте, - Вроде ничего не выронил. Фух!
Дверь бухгалтерии, за которой должна находится Анжела, располагалась возле лестницы и была заперта. Безрезультатно подергав за ручку, Сэм отступил на шаг и высадил ее ногой, как в кино, прыгнул в проход - и сходу получил стулом в живот - мисс Флорес стояла за дверью, держа в руках отвалившиеся от удара ножки.

fragment 5

Отредактировано Ириса (14.07.2019 19:44:15)

0

19

Заодно наладила навигацию, чтоб прыгать по отрывкам мимо комментарием :flirt:

0

20

Ириса написал(а):

Амурная история

Ириса написал(а):

*речь идёт об американском футболе

О, любите вы Сьюзен Элизабет Филлипс так же как люблю ее я? :D
А чегойто я раньше этого не видела? Почитаю обязательно

0

21

А я прочитала  :playful:
Первый фрагмент не предвещал ничего такого) но потооом - зелёные квакушки-обжирушки  :D
Из плюсов - не скучно, ярко. Действие происходит быстро.
По тексту вроде как есть косяки, потом поковыряю, когда будет чуть больше времени

0

22

По первому фрагменту.
Что за маневр с бумагами на столе и графином на тумбочке? Чтобы он от двери увидел ее трусы, ей надо почти лечь на стол. У него стол размером с футбольное поле? Хотя возможен и второй вариант, если она настолько высокая, что стол ей по колено и она согнулась в три погибели, чтобы всего лишь взять бумаги.
По второму фрагменту.

Ириса написал(а):

объявленный Рональдом Рейганом .

это ж сколько лет герою? Или действие происходит в 80-х?
Ружье на случай трудных переговоров. На спичечной фабрике бывают трудные переговоры? Кто-то не хотел покупать спички?
Второй фрагмент - большой рояль в кустах, или автор с бетами что-то знают, но читателю не говорят. Как бы ничего не предвещало появление зеленых тварей, до этого история текла в обычном, повседневном русле - русские спутники, Рейган и пр.
А потом вдруг из ниоткуда монстры-людоеды, а у героя полный сейф патронов. Несколько похоже на стеб.
Третий фрагмент.
Хорошо для продолжения повествования, но не понятно с точки зрения логики обычных обывателей.
Допустим, первые пять минут люди еще могли стоят у входа, пока не понимали, что происходит. Но потом? Они же видели, как мужика затащило обратно и как зеленые твари полезли на крышу и стали спускаться вниз. И что? Ни у кого не началась истерика и никто не рванул прочь от здания?  Так и стояли?
Четвертый фрагмент заходит уже нормально, по инерции.

Ириса написал(а):

Амурная история, мистика.

это точно не мистика. Ужастик, да. Советую исправить жанр в заголовке, чтобы читателю не было нежданчика. Я настраивалась на лав-стори.
Написано живо, картинка есть. Жду продолжения, узнать хотя бы, откуда эти твари явились.

0

23

Нэиль написал(а):

О, любите вы Сьюзен Элизабет Филлипс так же как люблю ее я?

мммм думаю что у меня всё-таки другой жанр. Снизу подсказали  :blush:

Нэиль написал(а):

А чегойто я раньше этого не видела?

Наверное потому что публикую клочками по мере обработки бетами.

Туся написал(а):

Первый фрагмент не предвещал ничего такого)

Хе-хе http://smayly.ru/gallery/kolobok/Girl/27.gif
Это не самая коварная моя идея на самом деле.

Нэиль написал(а):

она настолько высокая

Высокая. Не малого роста))) Не просите писать в сантиметрах, пожалуйста))))) :blush:

Нэиль написал(а):

Ириса написал(а):
объявленный Рональдом Рейганом .

это ж сколько лет герою? Или действие происходит в 80-х?

Я заметила, что не сделала здесь сноску на Рейгана, но поленилась) Расчёт на умных людей оправдался, Рональд Рейган действительно был в 80-х, а Год Библии - 1983.

Нэиль написал(а):

На спичечной фабрике бывают трудные переговоры?

Переговоры бывают разные. Особенно в Америке с её свободным ношением оружия http://www.kolobok.us/smiles/personal/triniti.gif

Нэиль написал(а):

или автор с бетами что-то знают

Знаем!!!!! Мы всё знаем.

Нэиль написал(а):

большой рояль в кустах

Ну я его не особо прячу... В моей галерее можно найти его дизайн) Эта история - спинофф к основной с претензией на самостоятельность.

Нэиль написал(а):

Допустим, первые пять минут люди еще могли стоят у входа, пока не понимали, что происходит. Но потом?

Потом автор, беты и ГГ на них уже не смотрели, возможно кто-то и удрапал. Это уже просто не важно.

Нэиль написал(а):

это точно не мистика. Ужастик, да. Советую исправить жанр в заголовке

Ладно, сейчас исправлю.

Нэиль написал(а):

Я настраивалась на лав-стори.

Это лав-стори. На этом я продолжаю настаивать.

Спасибо  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/give_rose.gif

Упс, не знаю как отредактировать заголовок

Отредактировано Ириса (06.01.2019 11:55:16)

0

24

Ириса написал(а):

мммм думаю что у меня всё-таки другой жанр. Снизу подсказали

Я уже поняла. Меня с толку сбил  американский футбол  :D

Ириса написал(а):

Это лав-стори. На этом я продолжаю настаивать.

лав-стори может присутствовать в любом жанре. Я ж говорю, меня с толку сбил американский футбол :'(

Ириса написал(а):

Не просите писать в сантиметрах, пожалуйста)))))

у них там футы, да фиг с ними, не надо. Просто силюсь понять, как она так разложилась на столе, что он от двери под юбку ей заглянул. Такое возможно разве что на бильярдном столе. Или это юбка у нее заканчивалась раньше, чем начинаются ноги  [взломанный сайт]
В общем, у меня сегодня дефицит фантазии. Просто поверю автору на слово.

0

25

Нэиль написал(а):

Что за маневр с бумагами на столе и графином на тумбочке?

а ещё был некий манёвр с ручкой, после которого они даже сходили в ресторан)

0

26

Туся написал(а):

а ещё был некий манёвр с ручкой, после которого они даже сходили в ресторан)

Он роняет , якобы нечаянно, ручку на пол. Говорит - пардон, у меня радикулит и люмбаго, не могли бы вы поднять?
Девчонка тоже не промах, могла бы деликатно так, в полуприседе, поднять, как делают все остальные дамы в коротких юбках, если что- то роняют. Но она зря что ли по сто наклонов день выполняет. Она согнулась пополам, рост обязывает, юбка возьми да и подскочи - физика, блин, растягивание и натяжение, будь они неладны.
И герой такой - о, мадам, я нечаянно увидел вашу ..сю и как честный человек просто обязан сводить вас в ресторан.
Ну мне так представилось.

Ириса, прости пожалуйста. У меня сегодня словесный понос и золотуха. Прости засранку. http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

0

27

Нэиль написал(а):

Ну мне так представилось.

http://club.osinka.ru/images/smiles/homyak_45px.gif

0

28

Нэиль написал(а):

Ириса, прости пожалуйста.

За что? Вполне забавная версия :rofl: 
Не собиралась я расписывать все эти приколы, это просто портрет ГГ, какой он охламон... А тут такой интерес, хоть отдельно пиши сборник инструкций.
https://psv4.userapi.com/c812137/u234314857/docs/76f66501382c/giphy.gif?extra=Z2ZJQwz8wDXKCDS7yXnMNCY0SKm23SdnCBGKoQN7kTIGce4JjrpT0Jh4C79nq8Vaa51r_6LLMlN1BwxUQaPOGE0S48igIJIfGbTcopqt-XA1-3UiV60Ay15rudolGX2n683wCqkM8pc1C8zeAREy

0

29

Ириса написал(а):

А тут такой интерес, хоть отдельно пиши сборник инструкций.

глоссарий в студию http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
Шутка. Давай лучше полную версию, как он будет монстров побеждать и покорять прекрасную деву. ююююж (вот и кошка просит), лежит на ноуте и носом на буквы давит

Отредактировано Нэиль (06.01.2019 19:44:18)

0

30

Нэиль написал(а):

ююююж (вот и кошка просит)

тогда точно стоит нам поторопится

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » ~Мур (l'amour)~ (Амурная история, мистика. 14+)