Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Идеи и зарисовки » Вилкой, и насквозь


Вилкой, и насквозь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Малышка с очень пышными, объемными и чрезвычайно длинными, до самых щиколоток, волосами цвета угля, обнаженной стояла по пояс в воде, и играла с парочкой веселых крылатых осликов то ли в ладушки, то ли во что-то, чему не придумано пока названия. Но в любом случае ясно, что эта игра доставляла ей удовольствие, как и любому ребенку ее возраста.
И вдруг стеклянные стенки то ли бассейна, то ли аквариума, звонко развалились от не очень сильного, но очень злого удара. Ослики упали на животы и, дрожа, закрыли глаза копытцами. А девочка с открытым ртом уставилась на троих бородатых великанов, для которых она была едва больше ладони.
- Убей себя! - рявкнул из них самый всклокоченный и бородатый, и швырнул к ее ногам очень немаленькую вилку.
Она покорно подняла вилку и застыла в недоумении: это орудие остриями доставало ей до самого носа, и поэтому было совершенно непонятно, как с ним обращаться.
- Дура... Стоймя поставить! Подбородок на острия!
Она подчинилась.
- Крепко держать. Не отпускай. И прыгай!
Девочка покорно подпрыгнула, и аккурат в высшей точке главный бородач стукнул ее по голове кулаком. Хрусть! Оба штыря насквозь пронзили ее голову. Секунду покачавшись, малышка рухнула на пол, мокрый и весьма неэстетично усыпанный битым стеклом, а теперь еще и забрызганный кровью.
- Дело сделано. А теперь выпьем, йо-хо-хо!
И трое великанов, гогоча, увалили прочь.

Это - сцена из сегодняшнего сна, единственное, что запомнилось. Понятия не имею, что с ней делать, но, может, кто-то согласится забрать себе :)

+2

2

Экие у вас, батенька, сны, однако...  :huh:

Напомнило мозговыносящие комиксы Андрея "gosupodaryofu" Господарёва ) более всего известного в интернетах своим "Беспечным Стрелком", aka "Оппундейл и Аминадав".
(Все права на изображения принадлежат автору, и прочая муть).

http://nibler.ru/uploads/users/7563/2013-04-24/dirizhablyam-strelok-oppundeyl-komiksy-kartinki-komiksy_6497949847.jpg
http://nibler.ru/uploads/users/7563/2013-04-24/dirizhablyam-strelok-oppundeyl-komiksy-kartinki-komiksy_502191126.jpg
http://nibler.ru/uploads/users/7563/2013-04-24/dirizhablyam-strelok-oppundeyl-komiksy-kartinki-komiksy_1390584655.jpg

Отредактировано WitGlaph (21.09.2017 00:15:11)

0

3

А мне часто снится, что я и есть - та девочка. Со временем процедура становится рутинной. А ведь надо ещё удивление изображать!

0

4

WitGlaph написал(а):

Экие у вас, батенька, сны, однако...  :huh:

Я их не звал, они сами пришли. Пришли, выжрали всю колу, и ушли. Да.

WitGlaph написал(а):

Напомнило мозговыносящие комиксы Андрея "gosupodaryofu" Господарёва ) более всего известного в интернетах своим "Беспечным Стрелком", aka "Оппундейл и Аминадав".

Норм комикс))

aequans написал(а):

Со временем процедура становится рутинной. А ведь надо ещё удивление изображать!

Зарплату-то хоть платят?

0

5

Нет. По документам это оформлено как отпуск(

0

6

aequans написал(а):

По документам это оформлено как отпуск(

Мдэ... Хреново. Кстати, я кое-что вспомнил.

В отражении - я все еще ждю :)

Отредактировано Gemostarter (21.09.2017 16:04:42)

0

7

Gemostarter, щаща

0

8

слуууууууууушай, только что, буквально вчера, досмотрела первый сезон "Джессики Джонс", там есть персонаж Килгрейв, который говорит людям что-то и они бесприкословно это выполняют. То есть фактически он может заставить человека убить себя, а сам же даже не пачкает рук. К чему это я? К тому, что ме идея нравится!

0

9

Charlie_Gelner написал(а):

Килгрейв

Понятия не имею, кто это, но имя мне нравится))

Charlie_Gelner написал(а):

К тому, что ме идея нравится!

Из тебя вышла бы Злодейка.

0

10

Gemostarter, вообще довльно прикольно было наблюдать как он говорит что-то типа "засунь руку в блендер" и челвоек идет и засовывает :) Рекомендую пару серий, чисто для ознакомления с атмосферой :)

0

11

Charlie_Gelner написал(а):

он говорит что-то типа "засунь руку в блендер" и челвоек идет и засовывает :)

Класс)) Я так не умею, приходится засовывать насильно :D

Charlie_Gelner написал(а):

Рекомендую пару серий, чисто для ознакомления с атмосферой

Ой, нет. Только не сериалы. Не люблю их. Пытался когда-то смотреть, но нет, не мое.

0

12

Gemostarter, но это же для дела :) думац об этом как об исследовании :)

0

13

Кратко и мощно. Сны порой выдают такую дичь. Как говорится, "все уже писано". Но, сны - это метамарфоза для историй.
Надеюсь кто-то это прочитал, и когда-нибудь использует в своем психоделическом мистическом рассказе. :cool:

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Идеи и зарисовки » Вилкой, и насквозь