Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для связи

Сообщений 1 страница 30 из 428

1

Данная тема предназначена для тех, кто испытывает сложности с логином или регистрацией.
Сюда можно писать, будучи гостем.
Не забываем подписываться!

0

2

Тестовое сообщение.

0

3

И забаненные здесь могут писать?

0

4

Не просто могут, а обязаны!

0

5

УзникизкакбыБана, технически - могут. Юридически - это нарушение правил. Предыдущая гостевая тема на этом и погорела.

0

6

Туся, загляни в почту

0

7

ПЧЧЕМУ Мозиллой открываются все сайты на свете... кроме ФНП...)))
почему мне надо специально включать для него Оперу в режиме "турбо"... задрало уже это - поработает 5-10 минут и виснет...
создатели чего-то смыслят?

0

8

Пишу это с Мозиллы. Всё работает. Видимо, проблема на твоей стороне.

0

9

Призрак Теха написал(а):

Пишу это с Мозиллы. Всё работает

А вот у меня нифига - с мозиллы ваще не открывается... не могу здесь долго находиться в Опере - виснет сайт...

0

10

А версия Мозиллы какая? Там ведь недавно был большой апгрейд.

0

11

Да причем здесь версия... есть такое понятие, как ВЕБ-программирование... чего-то здесь не доработали...

0

12

Таких мудрых слов я не знаю. А вот то, что от браузера и его версии многое может зависеть - моему пониманию вполне доступно. Были уже прен-цен-ден-ты, сбежал чёрт и украл луну

0

13

А где и кому задавать вопрос по работе сайта? Я создала тему не в том разделе. Не могу понять, как ее удалить, чтобы создать новую в другом разделе.

0

14

Алекса написал(а):

А где и кому задавать вопрос по работе сайта?

Тех-админ написал(а):

Данная тема предназначена для тех, кто испытывает сложности с логином или регистрацией.
Сюда можно писать, будучи гостем.

Раз Вы - не гость, то надо было писать в Вопросы и предложения. Но, думаю, тех-админ и здесь это сообщение заметит.

Алекса написал(а):

Я создала тему не в том разделе. Не могу понять, как ее удалить, чтобы создать новую в другом разделе.

Удалять ничего не надо - любой модер может переместить Вашу тему в нужный раздел. Список модераторов висит на Главной.

0

15

Алекса, напишите мне в ЛС, что да как.

0

16

Ушла, ты хочешь стих?
Он есть у меня.

Ушла, ушла
И душу забрала
Тебе я верил
Тебе был предан
Нет больше рифмы для тебя.

0

17

Макслед написал(а):

Я даже не могу найти свое сообщение.

rue Soleil - Бобер и К* и Аццкая бохиня.
Вот отсюда стартуют ваши сообщения. Ищутся через профиль элементарно.

Устное предупреждение за мат. Следующий будет в лоб.

0

18

Дорогие друзья!! Если вы талантливы, сочиняете свои собственные произведения (стихи, рассказы, эссе и пр.) и хотите публиковаться, то следующая информация будет вам интересна!! Появилась отличная возможность быть замеченным, войти в круг таких же интересующихся чтением и сочинительством, как и вы - команда журнала The Fabler поможет вам в этом! Журнал является отличной площадкой для проявления своей творческой натуры, The Fabler - молодой, но динамично развивающийся проект, целью которого является помощь талантливым людям проявить себя, объединить их интересы, взгляды на жизнь. Журнал билингвистичен, поэтому у вас появляется возможность стать сопричастным к разным культурам, познакомиться с работами других авторов, с их умениями и формами проявления своих эмоций, переживаний, поделиться опытом! Если у вас есть история или стихотворение, которые ранее нигде не издавались, то The Fabler с удовольствием БЕСПЛАТНО опубликует их в одном из своих ежемесячных номеров. Более подробную информацию о условиях вы можете найти на сайте thefabler.ru, там же оставив и свою заявку. Ждем ваших историй

0

19

Анна написал(а):

Места ограниченны

одна "н".

Анна написал(а):

Срочно ищу людей в проект

Реклама согласована с Администрацией?

0

20

Semarina, развод
выложила фото модератор отклонила без указания причины, те теперь будут выдввать за свое.

0

21

Алло! Администрация!
Объявление планируется обновлять? У вас анонсы - прошлого месяца, что за бардак?

-1

22

Билли Кинг, ты о чём? Что именно тебя не устраивает?

0

23

aequans написал(а):

Что именно тебя не устраивает?

"Голосуем до 28 февраля."
Это и тому подобное.
Просроченные анонсы меня расстраивают.:)

0

24

Билли Кинг написал(а):

Просроченные анонсы меня расстраивают.

В бытность свою админом ты допускал просрочки до двух недель. И это тебя особо не парило, а последствия твоего демарша с дуэлями не удалось привести в человеческий вид до сих пор.

То есть... гкхм...

У админа нынче ДР. Приносим извинения всем, кому больно видеть просроченные анонсы на Главной и всё такое. Когда-нибудь и этот праздник закончится, как всё в этом бренном мире, и статус-кво вернётся; до тех пор придётся потерпеть. Ну или тормошите Теха, у него днюхи нет, он механический.

0

25

Ну, моя бытность закончилась уже более чем полгода назад. Пора бы уже говорить за свою бытность, а не поминать прошлое, а?
И дуэли привести в божий вид. Времени прошло не мало.

0

26

Билли Кинг написал(а):

Пора бы уже говорить за свою бытность

Вот ты за свою и говори. Например: "Я слажал, я вас всех подвёл. Простите, что был таким эгоистом." - в самый раз.

И я - за свою и говорю. Таблица дуэльных побед верстается, но процесс этот, увы, оказался небыстрым. Первые наметки есть, но полработы не показывают.

Не порть мне праздник, Билли. С меня довольно твоей агрессии. Это просьба.

0

27

aequans написал(а):

Вот ты за свою и говори. Например: "Я слажал, я вас всех подвёл. Простите, что был таким эгоистом." - в самый раз.

и даже в том, что у тебя анонсы с февраля висят?

aequans написал(а):

И я - за свою и говорю.

Да я вижу, да...

aequans написал(а):

Таблица дуэльных побед верстается, но процесс этот, увы, оказался небыстрым. Первые наметки есть, но полработы не показывают.

Дык я не про это, а про анонсы. Про лицо форума, тэк сказать.

aequans написал(а):

Не порть мне праздник, Билли. С меня довольно твоей агрессии. Это просьба.

Нет проблем.
Тем более, что тема исчерпана.

0

28

а шляп удаляет без причины
праильно турнулы

0

29

misga,
"...— это журнал, целью которого является популяризация творчества и поддержка свободы выражения творчества."
Как вы считаете, а этот форум и сотня ему подобных не помогают свободно выражать творчество?

В чем "изюмина" вашего? Что я там могу получить такого, чего не могу получить здесь? Здесь даже бздян от Пинокио можно получить, а у вас - что?

У вас даже раздел новостей не заполнен, "динамично развивающийся", ага...

0

30

misga написал(а):

Журнал является отличной площадкой для проявления своей творческой натуры, ...- молодой, но динамично развивающийся проект, целью которого является помощь талантливым людям проявить себя, объединить их интересы, взгляды на жизнь

Реклама ресурса согласована с администрацией?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<