Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Для связи

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Данная тема предназначена для тех, кто испытывает сложности с логином или регистрацией.
Сюда можно писать, будучи гостем.
Не забываем подписываться!

0

2

Тестовое сообщение.

0

3

И забаненные здесь могут писать?

0

4

Не просто могут, а обязаны!

0

5

УзникизкакбыБана, технически - могут. Юридически - это нарушение правил. Предыдущая гостевая тема на этом и погорела.

0

6

Туся, загляни в почту

0

7

ПЧЧЕМУ Мозиллой открываются все сайты на свете... кроме ФНП...)))
почему мне надо специально включать для него Оперу в режиме "турбо"... задрало уже это - поработает 5-10 минут и виснет...
создатели чего-то смыслят?

0

8

Пишу это с Мозиллы. Всё работает. Видимо, проблема на твоей стороне.

0

9

Призрак Теха написал(а):

Пишу это с Мозиллы. Всё работает

А вот у меня нифига - с мозиллы ваще не открывается... не могу здесь долго находиться в Опере - виснет сайт...

0

10

А версия Мозиллы какая? Там ведь недавно был большой апгрейд.

0

11

Да причем здесь версия... есть такое понятие, как ВЕБ-программирование... чего-то здесь не доработали...

0

12

Таких мудрых слов я не знаю. А вот то, что от браузера и его версии многое может зависеть - моему пониманию вполне доступно. Были уже прен-цен-ден-ты, сбежал чёрт и украл луну

0

13

А где и кому задавать вопрос по работе сайта? Я создала тему не в том разделе. Не могу понять, как ее удалить, чтобы создать новую в другом разделе.

0

14

Алекса написал(а):

А где и кому задавать вопрос по работе сайта?

Тех-админ написал(а):

Данная тема предназначена для тех, кто испытывает сложности с логином или регистрацией.
Сюда можно писать, будучи гостем.

Раз Вы - не гость, то надо было писать в Вопросы и предложения. Но, думаю, тех-админ и здесь это сообщение заметит.

Алекса написал(а):

Я создала тему не в том разделе. Не могу понять, как ее удалить, чтобы создать новую в другом разделе.

Удалять ничего не надо - любой модер может переместить Вашу тему в нужный раздел. Список модераторов висит на Главной.

0

15

Алекса, напишите мне в ЛС, что да как.

0

16

http://fluderatak.ru/

предлагаю парнтнерство◄

0

17

*** у вас форум, господа! Я даже не могу найти свое сообщение. Идите на *** дебилы!

0

18

Господа! Вы дебилы, господа? Я готов говорить только с Рю! Рю, чё ты хош? Соля закинул удочку.

0

19

Ушла, ты хочешь стих?
Он есть у меня.

Ушла, ушла
И душу забрала
Тебе я верил
Тебе был предан
Нет больше рифмы для тебя.

0

20

Макслед написал(а):

Я даже не могу найти свое сообщение.

rue Soleil - Бобер и К* и Аццкая бохиня.
Вот отсюда стартуют ваши сообщения. Ищутся через профиль элементарно.

Устное предупреждение за мат. Следующий будет в лоб.

0