Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Для связи

Сообщений 91 страница 111 из 111

1

Данная тема предназначена для тех, кто испытывает сложности с логином или регистрацией.
Сюда можно писать, будучи гостем.
Не забываем подписываться!

0

91

Всем пламенный!
Увидела Биллино бу-бу-бу и вспомнила, что есть такая штука для гостей, чтобы не было домыслов и всё такое). Как показали последние сутки, ампутация Туси, как модера, и как пользователя прошла для ФНП безболезненно и даже оздоровило его в каком-то смысле. Активность и посещаемость взлетела, творческий всплеск, Тех-админ по-прежнему трудится. Ради такого можно ещё удалиться раз десять  :D
И да, я вас читаю, так что пишите больше и лучше, намёк на Барбариску). По факту удаления, нет не из-за того, что противно или где-то мне лучше или показать вам свое "фе". Это внутренний конфликт, и я его решила вот так. Не думаю, что здесь все суперпсихологи, чтобы сделать правильные выводы. Причины - в совокупности, огромный огромный ком из нюансов, известных только мне. Про то, что лучше - мне не лучше. Но спокойнее. Не факт, что у меня не возникнет когда-нибудь потребность вернуться, ну а чё.
Если кому-то понадобится со мной связаться - почтовые голуби летают ко мне на почту круглосуточно, адрес есть во всех проводимых мною конкурсах.
Особенно, это касается Ирины с @, надеюсь и дальше получать от тебя ссылки на твои новые тексты.
Как бы вот. Всем творческих успехов и вот теперь - пакедова  :flag:

0

92

Привет, фривумен Туся!
Как оно там, на свободе?

Чего это моё "бу-бу-бу" сразу? А даже если и моё, то оно було по делу.

0

93

Туся, ты давай там это... Прекращай.
Отдохнула и хватит, возвращаться пора.
Я тут планирую тусу одну замутить, да вот без Туси никакая туса не туса.
В общем, ты меня поняла.   :D

0

94

Слышала, Туся?  Давай направляй свои кедики по адресу)))

0

95

Туся написал(а):

ампутация Туси как пользователя прошла для ФНП безболезненно

Нет.

0

96

Туся написал(а):

возникнет когда-нибудь потребность вернуться, ну а чё.

голосую: за

0

97

pinokio написал(а):

голосую: за

поддерживаю!

0

98

Люди, шо случилось? Куда сбежали все армяне? И где, в конце концов, Туся, кто её вынудил? И почему я ни одной своей темы редактировать не могу? )
С компа могу ) А с тела нет) А бываю тут только с тела. И даже на сообщение ответить не получается))
И только в рейтинге чётко и ясно написано, что есть +51 балл, но кто их ставил Не определено ))))
Мол мы знаем, что ты в рейтинге, но раз Туси нет, не помним почему. ))))

Отредактировано Arseniy (02.11.2018 14:51:58)

0

99

Arseniy, пробовал с телефона, все работает, правда сообщение только со второго раза отправилось. Такое иногда бывает

0

100

непроницаемый слой кустарника,

Уникально! Намазывать кустарник слоями. Это что-то новенькое!

0

101

Прошу прощения за возможный спам, но хотелось бы пригласить вас в новую группу в вк Полярная Сова Группа предназначена для обмена опытом, произведениями, обсуждения книг и многого другого. Мы активно принимаем произведения начинающих писателей и в будущем планируем выпускать свой журнал. Нужна ваша поддержка, ведь если нас будет больше, то мы добьёмся небывалых высот. Заранее благодарю!

0

102

Из активно принятых произведений там только рассказик автора группы  8-)

0

103

У-ху!
Уху-ху-ху!

0

104

Сайт расцвел. Прям стока всего в обьявлениях. Картинки, картиночки, картинючечки.
И инициатива! Прет инициатива мощным потоком. И так от этого радостно! Прям с одной стороны инициатива, с другой радость подпирает. Плющит все со всех сторон.

Один тока вопрос у мэнэ. Какая админисрация-в-ботах нарисовала табличку про дуэли? Я не из милиции, не. Мне чиста для общего развиття, кто такой литературный на таком литературном сайте?

Сразу хочу сказать Дуболому: стереть этот пост ты можешь, но научить свои кадры грамоте - тебе не по зубам, как ни скалься.

Подробности н-надо или сами все исправите?

0

105

Биляшик, ты с дуба рухнул? Думаешь, способен кого-то задеть? Мелко плаваешь - попу видно.

0

106

Ну что за выражения? "С дуба рухнул".
Да, выпендриваюсь. Но в строго отведеном для этого месте. Тебе ж не жалко?

Вообще, я не расчитывал на твое внимание. Но раз уж удостоился, то повторяю вопрос: табличку переделывать будете? А то как-то не очень здоро выглядит. Ммм?

0

107

А не пойти ли всем контролирующим Полярным ДоброжЫлателям... тереться о земную ось!

0

108

Жить надо не для того, чтобы бдить, но бдить для того чтобы жить (с) Полярный Мольер

0

109

За всем не убдишь, бдите за своим полюсом

0

110

Вас понял, лечу на свой полюс!
Ж-ж-ж-ж!

0

111

Лети-лети. У тебя там вообще настоящее время с прошедшим поспорили прямо на фасаде

0