Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Поэзия » Прощание


Прощание

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Я не позволю себя жалеть,
Пусть мне осталось совсем немного!
Песню свою , я должна допеть.
Песня, она мне дана от Бога.

Пусть же летит она в высоту,
И разрывает мое дыханье.
Нет, я теперь никогда не умру,
Просто тихонько шепну, до свиданья.

Яростной птицей взлечу в небеса,
Буду на землю лучами струиться.
Вы же теперь не забудьте меня.
Я за вас буду, вечно молиться.....

+4

2

Читается легко и складно, а это означает, что для меня стих хороший)
Единственно по смыслу: с небес уже как бы и смысла молиться нет, это люди на земле молятся, а на небесах другие инструменты обращения к Богу и влияния на судьбы живых.

0

3

Хева написал(а):

Песню свою , я должна допеть.

совсем лишняя запятушка

Хева написал(а):

Пусть же летит она в высоту,
И разрывает мое дыханье.
Нет, я теперь никогда не умру,
Просто тихонько шепну, до свиданья.

очень искренне
Стихи такие - горячие, может ещё мало продуманные, но мысли с надрывом.

0

4

Туся написал(а):

Хева написал(а):Песню свою , я должна допеть.совсем лишняя запятушкаХева написал(а):Пусть же летит она в высоту,И разрывает мое дыханье.Нет, я теперь никогда не умру, Просто тихонько шепну, до свиданья.очень искреннеСтихи такие - горячие, может ещё мало продуманные, но мысли с надрывом.

спасибо, за конструктивную критику.

0

5

Много однородного, много вторичного
Много не-рифмы типа небеса-меня

Здесь стоит определиться с первичными эстетическими ориентирами
Автор, на кого равняетесь?

0

6

Хева написал(а):

Яростной птицей взлечу в небеса,
Буду на землю лучами струиться.
Вы же теперь не забудьте меня.
Я за вас буду, вечно молиться.....

Ну, вы просто ангел во плоти... Вот только на небеса лучше взлететь доброй и счастливой птицей.

0

7

Довольно легко читаются стихи

0

8

четенько, молодца, так держать.

0

9

Если это действительно искренне - я восхищён. А если это наговоры на себя, то зря конечно.

0

10

очень приятно читается) автор, молодец :love:

0

11

Читается легко, суть стихотворения не теряется, а это значит, что все седлано определенно правильно. Единственное, надеюсь, что у автора нет такой болячки из-за чего написано это. Всех благ и успехов!

0

12

На самом деле стихотворение стоющее.  Мне понравилось, затрагивает то чувство, которое забывается в мирской суете (о том что мы смертные), пусть я слега и не приемлю затрагивание религий в стихотворениях. Но это уже, как грится, наше, женское=) Автору добра и продолжения своего творчества=)

0

13

Замечательное стихотворение!!!!Пусть стихотворение и прощальное,в нем нет тоски или печали.Скорее это легкая грусть от прощания с близкими.Позволю себе предположить ,что автор религиозный человек и смерть для него не что-то ужасное ,а скорее напротив ,начало чего-то большего.Я в восторге!!!

0

14

Жаль, что в жизни так не попрощаться,
Живи и знай: умрёшь, собака, не вернёшься)
Понравилась идея, так что я её скомунизжу, спасибо.. 😅
Продолжай в том же духе и рожай идеи, чтоб новичков в сём деле пробуждать, пока не сгинешь)

+1

15

NFAS, Тоже нравится этот стих. :cool:

0

16

Ну мы не знаем ,что делают на небесах, поэтому утверждать, что там молятся за других или не молятся не стоит. Мысли грустные, но цепляют. Совет : старайтесь в стихах использовать меньше местоимений, когда в произведении их слишком много, они становятся мусором.

0

17

Мне нравится такое дерзкое принятие чего-то тяжелого, это показывает истинный дух и энергию человека
Спасибо за труд.

0

18

Очень понравилось ваше стихотворение. Заставило перечитать дважды, а не свернуть на первом четверостишии. Надеюсь у вас всё хорошо, и это произведение полет фантазии а не отражение серьезного заболевания.

0

19

Приветствую всех, я только зашел сюда. Мне очень понравилось ваше стихотворение, буду и дальше следить за вашим творчеством.

0

20

Искрение слова. Хочется перечитать несколько раз. Очень хорошие строки.

+1

21

импонирует такой настрой

0

22

Прочитала про гордого и уверенного человека, по крайней мере так чувствуется стих. Легкий, не чувствую скрытого подтекста

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Поэзия » Прощание