Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Госпожа (эротика/фэнтези 18+)


Госпожа (эротика/фэнтези 18+)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

В преддверии заката, багровая дымка окутала город. Она лучами проникала сквозь окна, обнимала небоскрёбы и нисходила к пустынным переулкам, забредая туда, куда большинству и соваться не стоит…
     Госпожа заметила, как кабинет покинули последние блики огней. Она удовлетворённо приподняла уголки губ. Прикрыла уставшие глаза, повалившись на обитую спинку деревянного кресла, закинула ногу на ногу. Не прошло и секунды, как монитор на столе погас — ночь сгустилась вокруг.
     Порой всё это сильно выматывало. И сейчас госпожа чувствовала себя именно такой: измученной, выжатой. Но даже в мыслях она не жаловалась. Не смела, помня, через что ей пришлось пройти, прежде чем добиться всего: власти, уважения, собственного заведения, чьи услуги стали оцениваться несравнимо высоко по сравнению с другими. И всё благодаря клиентам, что признали собранный ею букет самым... прекрасным.
     Наслаждаясь спокойствием, госпожа легонько массировала стопу. Слушала умиротворяющую тишину и наблюдала, как сквозь окно просачивается отсвет неоновых вывесок. Но этого было недостаточно, чтобы избавиться от незримых оков. Она нуждалась в удовлетворении...
     Едва прикасаясь, госпожа провела от колена до внутренней стороны бедра. Сменив ногу, зажала пальцы и пронаблюдала за плавным движением ткани, позволившему вырезу платья приоткрыть кружевное бельё. Ощутила, как подвязки чулок натянулись. Плотно вжались в кожу, когда она повела стопой и сомкнула на ней пальцы. Жар стал обволакивать, и госпожа погладила ложбинку под тканью белья, сильнее распаляя нутро. Томный вздох сорвался с приоткрытого рта. Первая влага просочилась к кончикам пальцев, и они проскользнули под тонкое бельё.
     Госпожа выгнулась. Приближаясь к пику, пропустила через декольте свободную кисть. Прикусила губу, сжав грудь и поджав ноги под кресло.
     Но не испытала удовлетворения…

     — Входи.
     Получив разрешение, Уайт прошла в номер и закрыла за собой дверь. Она не пыталась укрыться. Представ без одежды, остановилась в неоновом свете окна. Вскоре её глаза привыкли ко мраку. Отыскали ту, кому принадлежали, и всмотрелись своими красными оттенками радужек.
     Госпожа часто наблюдала за ней. Много раз чувствовала неповиновение, когда их взгляды пересекались. Но избавляться от цветка без причины — она бы никогда не стала. Эта точёная фигура... Плавные изгибы, упругая и подтянутая грудь, плоский живот и тень, что укрыла сокровенное. Утончённые плечи, что привели к изящным предплечьям и согнутой в ожидании кисти. Филигранные пальцы, ласково сжимающие талию. Стройные ноги… Но ничего особенного.
     — Ты знаешь, почему я приняла тебя? — госпожа поднялась с кресла. Обошла стороной готический стол, медленно приблизилась и рассмотрела лёгкую улыбку на губах Уайт. — Кто ты для мистера Волнира?
     — Госпожа, — её голос показался удивлённым, но взгляд оставался прежним, — вы заблужда…
Пощёчина заткнула ей пасть.
     — Не лги, — госпожа дождалась, пока Уайт вновь переведёт взгляд на неё. Но ледяное пламя в глазах и не подумало измениться. Незаметно, госпожа в раздражении стиснула клыки. — Он просил приютить тебя. Предоставить кров, работу… Твоё счастье, что отказывать таким, как он, нельзя. Как же ты заручилась такой поддержкой?
     — Вы знаете, что я никто, — Уайт приподняла уголок рта, — и для мистера Волнира тоже. Но не для моего брата. Это он решил позаботиться обо мне и попросил своего босса об этой услуге.
     — Блэк? Тот недоносок? — госпожа недоверчиво нахмурилась. Но и не могла понять за её безмятежностью: лжёт она или нет? — Неужели старик стал прогибаться под своих шестёрок, да ещё и выполнять их просьбы?..
     Госпожа всматривалась в Уайт, но никак не могла добиться ответа. Оголённое тело не выдавало никакого волнения. Никакого признака, что Уайт говорит неправду. Одно хладнокровие, уверенность, которая всё больше казалась насмешкой.
     — Славно. Но ты сейчас здесь не за этим, — госпожа проникла пальцами под вырез своего платья, вытащила из чулка кортик. Демонстративно преподнесла лезвие к глазам и направилась Уайт за спину. — Как долго ты принадлежишь мне?
     — Месяц, — Уайт не шевельнулась.
      — Уже больше месяца. И этого более чем достаточно, чтобы мои девочки изучили тебя… — остановившись, госпожа коснулась кончиком лезвия между её лопаток. Почти не надавливая, провела по позвоночнику вниз, пока не дошла до снежно-белого хвоста. Приподняв, плавным движением оставила надрез у его основания и с удовольствием почувствовала, как волчица пред ней вздрогнула. — Ты думаешь, они довольны тобой?
     — Думаю, что большинство — да.
     — Хмм… — госпожа не расслышала в её голосе никаких волнений. — Верно, — отпустила её хвост, оставив ещё пару надрезов. — И не только они… Обычно, ажиотаж у новеньких спадает через пару недель. Может, через три. Но только не у тебя. Что же заставляет всех посещать тебя из раза в раз? — закончив обход, она остановилась перед Уайт.
     — У каждого цветка должен быть свой секрет…
     — Но не от меня, — госпожа резко прервала. Вложила кортик обратно, и подошла к волчице вплотную. — Поздравляю. Теперь ты всецело принадлежишь мне. И моя метка послужит тебе напоминанием, — прислонившись к ней, она взяла Уайт за кисть. Отвела ей за спину и позволила прикоснуться к слегка намокшим от крови надрезам. — Чувствуешь?
     Уайт не отвечала. Словно хищница, она не отводила взгляд. И стоя вплотную, госпожа чувствовала угрозу, но не страх. Одно любопытство, с каким она рассматривала это надменное лицо. Бросающий вызов взгляд. Госпожа вдыхала запахи, что остались на Уайт после клиента, и пот на всё ещё взмокшей, не успевшей высохнуть мелкой шёрстке. Такая нечестивая, но далеко не особенная…
     — И что в тебе находят?.. — госпожа ощутила мягкость её губ своими.
     Выпустив кисть волчицы, она сжала её упругое бедро, сгребла пальцами густую шевелюру на загривке, притягивая Уайт ближе. Сладкий, тёплый язык наконец ответил на глубокий поцелуй. Нежные губы плотнее примкнули к губам. И тогда, госпожа неожиданно почувствовала, как за ухо скользнула рука. Как тонкие пальцы Уайт трепетно прикоснулись к её животу, проникли под разрез платья. Госпожа позволила волчице провести по ткани нижнего белья. Продолжила наслаждаться вкусом её рта, лёгким покалыванием языка, когда случайно прикасалась к острым клыкам…
     Уайт потянула ткань белья на себя…
     — Достаточно, — госпожа отстранилась. Тонкая нить печально разорвалась меж их губами. — Одним только телом ты не смогла бы удерживать к себе интерес. Твоя шерсть груба, на коже шрамы. Не говоря уже про клыки… — она со злостью посмотрела на волчицу. Но та словно и не замечала. Только разочарованной улыбкой отвечала на слова. — Ты должна их сточить. Всего одно неверное движение, и ты оставишь клиента без члена!
     — Не волнуйтесь об этом. Я достаточно опытна, чтобы не терять контроль. Более того, с ними я могу предоставить куда больше, чем без...
     — Да?! — госпожа вопросительно подняла бровь. — Значит, ты отказываешься повиноваться. Мне не нужны те, кто ставит свои прихоти выше, чем предоставление наслаждения клиен…
     — Я не дарю наслаждение, — Уайт подступила ближе. Впервые перебив госпожу, замерла под её взглядом. — Не преподношу себя как товар. Не пытаюсь причинить боль и заставить подчиняться. Не ласкаю и не забочусь, заменяя кому-то мать. Всё это приелось. Боли хватает на улицах, ласку способна предоставить любая из вашего букета. Ко мне приходят за иными чувствами. И ради этого они вверяют свою жизнь мне: без полного доверия их невозможно постичь. Моя госпожа, я не смею просить вас довериться мне… — Уайт замолчала. Покорно опустила взгляд и вверила свою судьбу в дальнейшие слова. — Можете убить меня. Можете выгнать. Но тогда вы рискуете никогда не почувствовать то, зачем приходят ко мне. И опечалите клиентов, которым мои услуги предпочтительнее остальных.
     — Ты думаешь я поверю, что они доверяют тебе жизнь?
     — А почему нет? Они каждый раз рискуют ею, выходя из своих убежищ. Так почему тот риск, что предлагаю я, должен испугать их? Тем более, что он окупает себя.
     Тишина невесомым грузом опустилась на плечи. Накрыла собой замершее тело Уайт, покорно склонившую голову, но не потерявшую холодного пламени в глазах. Этот контраст казался немыслимым. Ловушкой, расставленной пред очередной жертвой. И госпожа видела это. Решая, что же делать с самозванкой, неосознанно любовалась её грацией. И интерес всё сильнее подталкивал её к совсем иному решению, нежели она должна была принять.
     Она подошла к своему цветку. Собственности, чьи желания возобладали над её волей. Приподняла её подбородок, встретившись с ней взглядом. Ненадолго всмотрелась, пока, хмыкнув, не повернулась к ней спиной. Нащупала на платье застёжку — ткань соскользнула с плеч.
     — У тебя только один шанс, — не оборачиваясь, госпожа дошла до постели. Вынула с чулок кортики и, прежде чем сесть на край и повернуться к волчице, отбросила их в стороны. — Удовлетвори меня. Сделай всё, что ты делаешь с клиентами и заставь меня почувствовать то же, что и они. Если ты меня переубедишь, останешься и получишь подарок.

     Уайт опустилась у ног госопожи, дотронулась до покачивающейся голени и сместила её в сторону, руками проскальзывая к внутренней стороне бедра. Осторожно надавила в стороны — госпожа раздвинула перед ней ноги. Волчица нежно поцеловала ложбинку. Не отводя взгляда с глаз госпожи, провела губами по хлопковой ткани. Дошла до верхней границы, аккуратно поддела клыками и разорвала ткань, резко натянув до предела.
     Остатки белья впились в нижние губы. Пламенная вспышка прошлась по телу, и госпожа невольно попыталась сомкнуть ноги, запрокинув голову.
     Но это продлилось лишь мгновение. Госпожа опустила томный взгляд. Разглядела довольную усмешку волчицы, её плечи, что не позволили ногам сомкнуться. Нежные пальцы Уайт расцепили подвязки чулков, клыки надавили на кожу лобка. Прикусывая, опустились ниже, пока не захватили застрявший лоскуток ткани. Её пальцы скользнули по талии госпожи выше. Зашли за спину, когда волчица потянула лоскут на себя.
     Госпожа зажмурилась, приоткрыла рот ощутив внутри приятное трение. И не успела коснуться груди, как Уайт приподнялась. Грубо сжала её бёдра, заставив привстать на локтях. Она скинула остатки белья, не ослабляя хватки, нависла, вынудив госпожу отползти к середине постели.
     Уайт коленом прижалась к ложбинке, её рука отбросила на лопатки, и волчица нависла над госпожой вновь. На миг показала клыки за приоткрытыми губами.
     Ещё один глубокий поцелуй. Сладкий вкус языка, что так и остался после первого раза. Уайт провела по предплечьям, пальцами проскользнула сквозь пальцы.
     Госпожа чувствовала её кожей. Чувствовала, как постепенно тепло накрывало всё тело. Начиналось снизу, где нога Уайт ритмично двигалась, лаская. Поднималось выше, заставляя трепетно сокращаться живот, прерывисто дышать. Через бюстгальтер упругие груди волчицы прижимались к её, возбуждая и давая им набухнуть от ласк. Не собираясь сдерживаться, госпожа изогнулась, сильнее прижавшись к ноге Уайт.
     Уайт прервала поцелуй. Отстранилась от в страсти потянувшихся за ней губ. Вдавив кисти госпожи в постель, свела их ближе к её голове и приподнялась, всмотревшись властным взглядом.
     Волчица улыбнулась. Тонко различив настроение жертвы, сжала пальцы сильнее. Почувствовала, как та сделала тоже, и, больше не медля, плавно двинулась вперёд. Ноги госпожи блаженно согнулись. Уайт ласково провела своим бедром по ложбинке, пока коленом не ощутила влагу. Опустившись, нежно пощекотала кожу хвостом и надавила коленом сильнее, заставив жертву коснуться губами груди.
     Госпожа зажала зубами её набухший сосок, услышала в ответ томный вздох. Но Уайт не позволила ей продолжить. Перекинув и вторую ногу меж бёдер, опустилась обратно проведя по приоткрытым в немом стоне губам языком. Не задержалась, припала к шее клыками. Чуть покусывая кожу, смешивая боль и эйфорию, провела губами по шее до бюста, сжала ткань бюстгальтера в клыках.
     И тогда, с натяжением лямок мозг госпожи окутал горячий туман. Отвернув голову в сторону, она выгнулась под волчицей, чьи сильные пальцы всё ещё вдавливали её кисти в постель.
     Облизнув и прикусив высвободившийся из объятий ткани сосок, Уайт, дразня, перешла к животу. Медленно тянула вслед за собой сцепленные пальцы госпожи, пока не добралась до увлажнённого места. Ощутила пьянящий аромат секрета и слизнула его избыток, притянув кисти госпожи. Быстро свела их вместе, дав предплечьям жертвы притереться к её же набухшим грудям. Дождалась томного вздоха. И не дав ему закончиться, раздвинула скользкие стенки языком.
     Госпожа томно зарычала. Изогнулась навстречу, помогая проникнуть глубже, ощущая чужое тепло внутри. Она закусывала губы. Чувствовала, как её руки тёрлись о грудь бросая в жар, пока ноги сводились в необъятных чувствах, а язык волчицы продолжал неистово напирать.
     Пальцы расцепились. Госпожа закинула одну из рук к голове и сжала покрывало. Второй нащупала почти втянувшийся клитор.
     Где-то за пределами сознания госпожа чувствовала, как тонкие пальцы трепетно блуждали по её животу. Заставляли его сокращаться от блаженных ощущений и затем перебирались на набухшую грудь сжимая соски. Вскоре, они прошлись по внутренней стороне бедра и поддели чулок. Медленно сняли, освободив кожу.
     Неистовое пламя возрастало в пожар. Госпожа не сдерживала стоны, волчица грубо сжимала пальцами бёдра и притягивала к себе.
Уайт села на её вздрагивающий живот. На её руку, чьи пальчики продолжали ласкать клитор. Склонилась, согревая влажным дыханием, и приникла к томящимся в истоме губам.
     Последний поцелуй, что смешал все чувства в единое. Сорвал замки и позволил отдаться наслаждению. Он не заканчивался. Госпожа стиснула дрожащими бёдрами кисть, прижала скользкие пальцы к пульсирующему лону. Почувствовала, как мягкие пальцы Уайт вновь сомкнулись на её сжимающей покрывало ладони. Воздуха стало не хватать...
     Она замерла. Задрожала, блаженно обмякнув. Томно подняла веки, посмотрев на Уайт. На её так и не изменивший взгляд ярко-красных глаз. Властный и дикий. Первобытный…
     Госпожа наконец опомнилась, постаралась вдохнуть. Но не смогла. Ещё не понимая, она ощутила как что-то сдавило шею.
     Уайт хищно приподняла уголок пасти. Сильнее потянула за обвитый вокруг шеи жертвы чулок и продолжила душить, наблюдая за её меняющимся выражением лица.
     Госпожа дёрнулась, повернулась к прижатой к постели руке и с ужасом различила ткань зажатую между их ладонями. Она вела к её горлу.
     Ненависть вспышкой затмила мысли. Всё, чего она добилась, теперь исчезало! С хрипом попытавшись вырваться, она натянула ткань только сильнее. Яростно посмотрев на Уайт, безуспешно приподнялась на ногах, пытаясь скинуть её с себя. Но блаженная слабость не отпустила. Прилив сил ушёл, не оставив больше никаких шансов…
     Волчица с любопытством наблюдала, как раскрытый в немом крике рот судорожно пытался ухватить частички воздуха. Как подрагивали губы и взор всё больше мутнел, уже не выражая ненависти. Уже не выражая ничего...
     Уайт ослабила ткань. Глубоко вдохнув, примкнула к затихшим губам и наполнила их живительным воздухом. Провела за тёплым ушком госпожи, всмотревшись в её потухшие глаза. И разглядела искру…

     — Тварь. Ты меня едва не убила.
     — Да, — Уайт прижалась к ней сбоку. Поглаживала всё ещё чувствительную грудь, вслушиваясь в биение её сердца, — но разве это не стоило того?
     Госпожа не могла пошевелиться. Это было уже не удовлетворение — благословение. В каждой клеточке бурлило нечто. Жизнь, что волнами струилась по венам. По капиллярам добиралась до кожи, нежно покалывала, приумножая чувства прикосновений. Она медленно сочилась из лона. Выделялась с потом, не уменьшаясь в теле…
     — Вы узнали мой секрет… — Уайт перекинула ногу через её талию. Наклонилась над измождённым лицом, едва не прикасаясь к губам. — Моя госпожа. Я заслужила подарок?
     — Да, — госпожа почувствовала, как горячий поток воздуха растёкся по лицу. Увидела благодарную улыбку. — Чего ты желаешь?
     — Стать вами...

0

2

Для начала я вот что хочу понять: они покрыты шерстью или нет? И морды, морды у них вытянутые?

0

3

Ветивер написал(а):

Для начала я вот что хочу понять: они покрыты шерстью или нет? И морды, морды у них вытянутые?

Поиграйте с фантазией :₽

0

4

А вообще...http://s9.uploads.ru/t/jH28r.jpg

0

5

I7PedVesTniK, ну, на картинке - да, она полностью шерстяная, но на лице и предплечье мех короче. Я спросила из-за моментов типа "чувствовала кожей", "почувствовала коленом влагу" и вырезанной метки, которую можно нащупать. Для этого разве не нужно практические полное отсутствие шерсти?
"Мягкие губы", "глубокий поцелуй" - нет, ну кааак скажете, конечно... Вспоминается сцена из фильма "Хижина в лесу".
И чулки! Первый мой вопрос - как - а главное зачем - сидят чулки на мохнатых лапах?! Но потом я ещё вот про что подумала: а ступни у них человеческие или волчьи, с когтями? У вас нет картинки с волчицей в чулках, а то я уснуть не смогу?

Ну а так в целом хорошо читается. Живее, чем меланхоличное описание битвы, которое я собиралась прокомментировать, но тут, канеш, поинтереснее. С запятыми беда.

I7PedVesTniK написал(а):

несравнимо высоко по сравнению

Не очень удачно, да?

I7PedVesTniK написал(а):

Утончённые плечи, что привели к изящным предплечьям и согнутой в ожидании кисти. Филигранные пальцы, ласково сжимающие талию

Плечи привели к предплечьям? Тут напрашивается причинно-следственная связь, а не анатомическая. Согнутая в ожидании кисть? В ожидании чего? Я не понимаю. Про талию тож не понимаю, дама сама себя ласково сжимает?

I7PedVesTniK написал(а):

никаких волнений.

Во множественном числе - это про народные волнения какие-нибудь

I7PedVesTniK написал(а):

замершее тело Уайт, покорно склонившую голову, но не потерявшую

Согласование в падежах

I7PedVesTniK написал(а):

Вынула с чулок

Из

I7PedVesTniK написал(а):

подвязки чулков

Чулок

I7PedVesTniK написал(а):

сделала тоже

то же

I7PedVesTniK написал(а):

Волчица улыбнулась. Тонко различив настроение жертвы, сжала пальцы сильнее. Почувствовала, как та

Внезапная смена фокального персонажа, с этого момента начинается мешанина. Может, в конце ещё ладно, но когда они тесно взаимодействуют, реально непонятно, о которой сейчас речь.

I7PedVesTniK написал(а):

так и не изменивший взгляд

-ся.

0

6

Тут фишка в том
Что "госпожа" то вполне может быть человеком
Это её подружка волчица
А вообще да
Я тут много где схитрил)
И спасибо за ошибки - поправлю у себя

0

7

Ощущения от текста двоякие.
С одной стороны к эротике как жанру я отношусь нормально. Даже пробовала однажды писать (дуэль была еротическая), правда мне сказали, что вышла порнушка, а не эротика, но не суть  :D

Суть в том, что именно автор хочет передать читателю. Мне кажется, что в случае с эротикой задача автора - вызвать волнение/возбуждение соответствующего характера. Иначе зачем тогда вообще этот процесс описывать? Не для физиологических же познаний. И тут встаёт вопрос о целевой аудитории. Несложно догадаться, что в случае с этим рассказом -  она мужская. И то, не уверена, что всем мужчинам нравится соитие прекрасного пола.
Вот поэтому я осталась совершенно равнодушной к прочитанному. И еще потому, что я натурал

С другой стороны у вас получился необычный и яркий персонаж. И то, стал он для меня ярким только после просмотра иллюстрации. Потому что при прочтении у меня, как и у предыдущего комментатора, возникла куча вопросов о внешности героини. То есть в тексте вы этого не раскрыли.
С удовольствием почитала бы про вашу волчицу какое-то более крупное произведение. Повесть или книгу. Но не эротику. Ну или хотя бы с мужиком

Отредактировано Энни (23.07.2018 17:45:06)

0

8

Энни написал(а):

С удовольствием почитала бы про вашу волчицу какое-то более крупное произведение. Повесть или книгу. Но не эротику. Ну или хотя бы с мужиком

Я видела, что ты зачеркнула :crazy:
Волчица с мужиком это уже зоофилия

0

9

I7PedVesTniK написал(а):

А вообще...

картинка ваша?

Энни написал(а):

Даже пробовала однажды писать (дуэль была еротическая)

Про хентай уже и не помнишь?)) "Однажды"...

0

10

Нэиль, ну наполовину))) Есть в ней что-то человеческое
aequans, про Гробницу тоже забыла. Хотя до эротики там конечно далеко  :D

0

11

aequans написал(а):

картинка ваша?

Не-а. Арт послуживший прообразом

0

12

Энни написал(а):

С другой стороны у вас получился необычный и яркий персонаж. И то, стал он для меня ярким только после просмотра иллюстрации. Потому что при прочтении у меня, как и у предыдущего комментатора, возникла куча вопросов о внешности героини. То есть в тексте вы этого не раскрыли. С удовольствием почитала бы про вашу волчицу какое-то более крупное произведение. Повесть или книгу. Но не эротику. Ну или хотя бы с мужиком
            Отредактировано Энни (Сегодня 17:45:06)

Спасибо) честно, более крупное произведение именно по ней - не планируется. Но она довольно весомый второстепенный персонаж. Может когда-нибудь ей ещё отведется главная роль)

0

13

Энни написал(а):

ну наполовину))) Есть в ней что-то человеческое

Как секс, так с волчицей, а как перед УК РФ по ст 245, так бац оземь и обернулась она красной девицей.
Вот блин, удобно устроились. Оборотни.

0

14

Нэиль написал(а):

Энни написал(а):ну наполовину))) Есть в ней что-то человеческоеКак секс, так с волчицей, а как перед УК РФ по ст 245, так бац оземь и обернулась она красной девицей.Вот блин, удобно устроились. Оборотни.

Будьте проще... это же не животное. А разумное существо на уровне вас с нами со всеми присущими качествами. Тут скорее надо относиться как инопланетянам (хД) или неграм или азиатом. Межрасовые связи*

0

15

I7PedVesTniK написал(а):

Тут скорее надо относиться как инопланетянам (хД) или неграм или азиатом.

чой-то сразу "азиатам" (не нашла обиженный смайлик)
I7PedVesTniK, шучу я, шучу. Мне не нравится подробное описание секса, хотя мой родной жанр - женский любовный роман. К оборотням как к персонажам отношусь спокойно. Недавно в тренде драконы были...они были везде...много драконов..

0

16

Если скрещивание невозможно - то два разумных вида не уживутся (кроманьонцы с неандертальцами не ужились, а ведь и те и те люди).

Если скрещивание возможно - то вид один. И в нём нет ничего предосудительного. Просто "будь так, мораль была бы другой".

0

17

aequans написал(а):

Если скрещивание возможно - то вид один

интересно, можно ли скрестить русалку и человека или человека и кентавра :smoke:
русачел и челотавр, гмм
это я так... просто мысли вслух...

Отредактировано Нэиль (23.07.2018 21:24:23)

0

18

Нэиль написал(а):

aequans написал(а):Если скрещивание возможно - то вид одининтересно, можно ли скрестить русалку и человека или человека и кентавра  русачел и челотавр, гммэто я так... просто мысли вслух...
            Отредактировано Нэиль (Сегодня 21:24:23)

Кхм...
(Интереснее как они изначально появились)
Кхм...

0

19

Нэиль написал(а):

русачел и челотавр, гмм

И челмедведосвин!

I7PedVesTniK написал(а):

(Интереснее как они изначально появились)

Либо безумная наука, либо неправильная магия.

Нет смысла плодить себе врагов. Напомню, мы даже с индейцами не смогли договориться. Наши пасторы официально разрешали их есть, потому что "они не люди и души у них нет". А вы про волков. Тут обоснуй потребен тщательный.

0

20

aequans написал(а):

Нет смысла плодить себе врагов. Напомню, мы даже с индейцами не смогли договориться. Наши пасторы официально разрешали их есть, потому что "они не люди и души у них нет". А вы про волков. Тут обоснуй потребен тщательный.

Он есть
Но не всегда он и нужен. Отличный пример - Блэксед(кстати, я фанат). Именно там эту идею впервые увидел. И всё достаточно просто - каждые человек имеет внутреннюю сущность, так сказать - тотемное животное. А оно и характер взаимосвязаны. Вот там-то и поставили эту сущность на первое место, а человечность на второе. Чем не отличная задумка?

0

21

I7PedVesTniK написал(а):

каждые человек имеет внутреннюю сущность, так сказать - тотемное животное. А оно и характер взаимосвязаны. Вот там-то и поставили эту сущ

Тем, что имеющие в тотемах лису перережут волков-медведей-кошек ещё в пещерах. На фига делить жизненное пространство с чужаками?

Единственное возможное ограничение здесь - технологическое, "вручную миллиард лично расстрелять не получится".
Но человечество обходило и это. Было дело.

0

22

aequans написал(а):

И челмедвед

а вот корейцы как  раз ведут свою родословную от медведицы, которая стала человеком :P

I7PedVesTniK написал(а):

каждые человек имеет внутреннюю сущность, так сказать - тотемное животное.

чур я сурок

0

23

Что касается скрещиваний - не все так просто. Даже у самых неприхотливых рыбок - гуппи, и то беда.
Купила себе в аквариум гуппи Эндлера. Да, необычные.
Сегодня зашла в зоомагазин и вижу обычных - круче окрасом. Говорю - дайте мне этих!
А продавец меня запомнил. Сказал, что от смешения нифига хорошего не выйдет.
Так вот...

Отредактировано Энни (23.07.2018 23:27:09)

0

24

Мне, как мужчине, ценящему женскую красоту, не очень приятно было читать описание прелюдии между существами, которые, то  предстают людьми, то вдруг, покрытыми шерстью зверями с пастями и хвостами. Если у них пасти, а значит вытянутые морды, то целующие губы я ни как не могу себе представить. Лижущий язык - да. А грудь у волка, вы видели? И женственности в волке - самке ни какой. Нет у них мягких частей тела.  Не складывается, картина сцены в моём воображении в красочную иллюстрацию, скорее в гротеск из перемешанных кусочков разных полотен. 
Но идея, конечно, стоит того, что бы быть. Только более тщательно проработать описание ласк, что бы было понятно всё в ритме чтения, а не при перечитывании, отдельных предложений или их частей.

0

25

Нэиль написал(а):

чур я сурок

а почему на фото тогда фенёк?))

0

26

Ирина@ написал(а):

фенёк

Это, вообще, кто?
Тот, кто по фене ботает?

0

27

Ирина@ написал(а):

а почему на фото тогда фенёк?))

потому что еще не полнолуние.
на фото сурок , только оборотень

0

28

Билли Кинг написал(а):

Это, вообще, кто?

ну ты тёмный ваще.. лисичка такая, пустынная.. ушастая :D

0

29

I7PedVesTniK написал(а):

Сменив ногу

На что?

Вообще, читать расхотелось после слова "госпожа". Ну уж куда же в эротическом тексте без госпожи.
Ну и далее начались описания, как в самоучителе по йоге. Без рисунков и не поймёшь, чего от тебя хотят.

В итоге, я прочитал только вот этот кусок текста. По нему выводы и сделал, потому что лично для меня этого достаточно. Дальше себя мучить не хочется.

I7PedVesTniK написал(а):

В преддверии заката, багровая дымка окутала город. Она лучами проникала сквозь окна, обнимала небоскрёбы и нисходила к пустынным переулкам, забредая туда, куда большинству и соваться не стоит…
     Госпожа заметила, как кабинет покинули последние блики огней. Она удовлетворённо приподняла уголки губ. Прикрыла уставшие глаза, повалившись на обитую спинку деревянного кресла, закинула ногу на ногу. Не прошло и секунды, как монитор на столе погас — ночь сгустилась вокруг.
     Порой всё это сильно выматывало. И сейчас госпожа чувствовала себя именно такой: измученной, выжатой. Но даже в мыслях она не жаловалась. Не смела, помня, через что ей пришлось пройти, прежде чем добиться всего: власти, уважения, собственного заведения, чьи услуги стали оцениваться несравнимо высоко по сравнению с другими. И всё благодаря клиентам, что признали собранный ею букет самым... прекрасным.
     Наслаждаясь спокойствием, госпожа легонько массировала стопу. Слушала умиротворяющую тишину и наблюдала, как сквозь окно просачивается отсвет неоновых вывесок. Но этого было недостаточно, чтобы избавиться от незримых оков. Она нуждалась в удовлетворении...
     Едва прикасаясь, госпожа провела от колена до внутренней стороны бедра. Сменив ногу, зажала пальцы и пронаблюдала за плавным движением ткани, позволившему вырезу платья приоткрыть кружевное бельё. Ощутила, как подвязки чулок натянулись. Плотно вжались в кожу, когда она повела стопой и сомкнула на ней пальцы. Жар стал обволакивать, и госпожа погладила ложбинку под тканью белья, сильнее распаляя нутро. Томный вздох сорвался с приоткрытого рта. Первая влага просочилась к кончикам пальцев, и они проскользнули под тонкое бельё.
     Госпожа выгнулась. Приближаясь к пику, пропустила через декольте свободную кисть. Прикусила губу, сжав грудь и поджав ноги под кресло.
     Но не испытала удовлетворения…

Что не так с этим текстом, на мой взгляд:
1. Язык. Преддверие заката - ну откуда столько пафоса-то? Зачем? Это устаревшая и специализированная лексика. Зачем вы, автор 21 века, используете эту лексику? В чём смысл?
Дымка не бывает лучами. Дымка С лучами может проникать в окна.
Обнимать небоскрёбы - это так поэтично и так неуместно.
Нисходить - это уродец в пару к преддверию. И госпоже. Ещё раз - зачем?
Дымка забредала? Но это ладно.

2. Изложение.
Кабинет покинули последние блики огней. Каких огней? Что это были за огни? Город горел? Это были огни освещения? Так речь же о закате. Огни в городе и появляются вроде бы после заката. Или пока мы про закат читали, ночь почти закончилась?
Рассказчик называет персонажа госпожой. С маленькой буквы. Т.е. это не её имя или прозвище. А обращение. Но рассказчик-то зачем к ней так обращается? Он вроде как навязывает это обращение читателю. Русскоязычному читателю, заметьте. В чьей культуре у этого слова очень уж много презабавных коннотаций.
Порой всё это сильно выматывало.
Что - это? Наступление ночи? То есть автор описывает именно наступление ночи и вдруг "порой всё это сильно выматывало".

В начале цитируемого текста госпожа была удовлетворена тем, что погасли блики огней. Потом она захотела быть удовлетворённой, а потом она удовлетворения не испытала. Ох уж эти женщины, такие непоследовательные и противоречивые.

В общем, нет. Я дальше читать не буду. Если только дальше станет ясно, что это всё пародия.... Хотя даже в этом случае, слишком пресно.

0

30

фуфельшмертц написал(а):

читать расхотелось после слова "госпожа"

Кровь госпожи - как ворох лепестков!

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Госпожа (эротика/фэнтези 18+)