Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Невыразимо отвратительное


Невыразимо отвратительное

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Всё плохое, что нет сил держать в себе.
Стихи, проза, музыка, живопись, что угодно.

0

2

Let's make it loud

0

3

Дмитрий Быков. Стих, на котором он для меня закончился; 2014.

МИРОТВОРЧЕСКОЕ

Смирись, майдановская рать: прикинь, спасет тебя Европа ль? Нет, я за то, чтоб все отдать, как вы отдали Симферополь: не продолжая непокорств, не повторяя Межигорий... Отдать, покуда Краматорск не превратился в крематорий; отдать Луганск без долгих слов, Донецк и Харьков, не оплакав; отдать Одессу, Киев, Львов, а если выйдет, то и Краков. Не потому, что так плоха родная ненька Украина, не потому, что с МБХ я выступаю заедино, не потому, что всех нагнуть я жажду мерою такою, — а потому, что это путь к ненарушимому покою. Отдайте Родину на раз, со всем народом, если примут. Все сразу станет, как у нас — беру не пенсии, но климат: застынут даже воды рек. Уйдут смятение и злоба. Вы успокоитесь навек, никто не рыпнется до гроба. Россия станет ваша мать. Приникните к родному лону! Чтоб иногда маршировать, оставят пятую колонну, единой нации говно, как замечал Ильич победно. Но это будет так смешно, что даже, в сущности, безвредно.

Вы сразу встанете с колен. Все завершится общей мессой. Вы захотели перемен? Они кончаются Одессой. Стремились в рай — попали в ад. Ведь ясно было: очень скоро вас в каждой смерти обвинят за то, что вы погнали вора. Пройдется красным колесом мятеж, подпитанный с востока: вас обвинят теперь во всем необратимо и жестоко. Не то беда, что вы давно искали помощи у НАТО: свобода тянет вас на дно, свобода будет виновата! Сопротивленье — страшный грех и непростительнейший навык. Вам отвечать теперь за всех — равно за правых и неправых. Кто отступал, кто нападал, кто доверял и кто дурачил, — а виноват за всех Майдан: и то, зачем он это начал? Мол, все устроится само, лишь свергнем рыцаря наживы... А надо было жрать дерьмо, и все бы, кстати, были живы. И Крым бы, кстати, был при вас, включая скважину на шельфе, и газ бы шел не как сейчас, а вдвое слаще и дешевле. Теперь у вас такой бардак, такой беспримесный упадок... Лишь Путин может сделать так, чтоб в Украине был порядок: объединенье большинства, позор навек пред целым светом — чтоб вся страна была мертва и хорошо жила при этом!

И к вам, заморские друзья, я обращаюсь заедино: с Россией ссориться нельзя. Она ваще непобедима. Кто сладит с ней, с такой большой — в полях теряется столица, — с ее угрюмою душой, что даже смерти не боится, и не боится ничего, хотя врагов у нас несметно, — поскольку все давно мертво и потому уже бессмертно! И я за то, чтоб прочий мир, покуда он не стал руиной, пришел на общий братский пир сдаваться вслед за Украиной: вот будет жизнь! Ни лишних слов, ни оппозиции, ни страха... А если будет Киселев — вы не заметите и краха. Весь мировой жидомасон, что до сих пор глумился грозно, впадет в блаженный общий сон. Идите к нам, пока не поздно! Ваш срок, по-моему, истек, все ваши смыслы дружно скисли. Вам намекал на это Блок, он написал про это «Скифы». Россия — ваша кость и твердь, решительная, как шпицрутен, непобедимая, как смерть, и бесконечная...

0

4

Пони

0

5

I7PedVesTniK, допустим. Что конкретно вам в них не нра? речь о сериале? кадр хоть дайте.

0

6

Ну не то, чтобы совсем невыносимо, но думаю - а что есть дебилы, которые могут съесть гель для душа?

Свернутый текст

хотя... одноклассница как-то сожрала ластик, потому что он пах клубникой...

0

7

Нэиль написал(а):

Ну не то, чтобы совсем невыносимо

Самое то!

0

8

aequans,

aequans написал(а):

МИРОТВОРЧЕСКОЕ

Ну вот зачем((

Клип отвратительный, бессмысленный, но с претензией. А песня - набор шумов.

МЛП - офигенный сериал. Разумеется, его версия от 2010 и, по крайней мере, первые пять сезонов. Кто смотрел это в переводе на русский, тот не понял и не мог понять, насколько сериал хорош. В нашей стране при помощи потрясающе мерзкого дубляжа (я бы за такое наказывала физически) мульт тупо убили, лишив персонажей всякого обаяния, устранив все намёки на юмор и проч. То есть русский сериал и оригинальный - это наверное вообще два разных продукта. Это как оригинальный Властелин колец и ВК в переводе Гоблина. Только в случае с ВК смотреть можно и то, и другое, а вот в случае с МЛП - нет.

Гель для душа с запахом еды - это норм. Петь об этом, да ещё и в такой чудовищной форме - не норм.

Отредактировано фуфельшмертц (25.07.2018 08:21:52)

0

9

фуфельшмертц написал(а):

Гель для душа с запахом еды - это норм

я бы не рискнула помыться гелем с запахом сыра рокфор или мисо-супа...

0

10

Нэиль, у меня был шампунь с запахом колбасы((
Мне тоже не хотелось рисковать, но мастер из парикмахерской очень рекомендовал. Дегтярный какой-то там.

0

11

фуфельшмертц написал(а):

но мастер из парикмахерской очень рекомендовал


у него наверное вечный насморк. Где деготь, а где колбаса...
В тот период, я подозреваю,  все коты района вам проходу не давали...

А представляю еще дезодорант с запахом дуриана. В метро наверное будет здорово ехать с таким модником.

0

12

Запахи - сложная тема. Я знаю людей с настолько разным восприятием одних и тех же запахов, что иногда жутковато становится.
Так что может и с дурианом бы прокатило)

0

13

фуфельшмертц написал(а):

Запахи - сложная тема.

эт да, как и вкус и цвет

0

14

Я, кстати, не понимаю, откуда взялось это раскрученное "у дуриана ужасный запах, но вкус потрясающий, божественный".
В плане вкуса простецкая груша Конференц даст ему десять очков вперёд.

Дуриан потрясающ на вид. Вот для взгляда он и впрямь конфетка.

0

15

aequans написал(а):

откуда взялось это раскрученное "у дуриана ужасный запах, но вкус потрясающий, божественный".

увы, история не сохранила факта первого поедания дуриана, может гость так сказал, чтобы хозяйку не обидеть.
Ваша сельдь под шубой  протухла, но вкус по-прежнему божественный - как-то так.
А вообще - туристов же надо как-то разводить, особенно если кроме дуриана ничего не растет

О, вспомнила еще невыносимо отвратительный запах - шпинат.

Отредактировано Нэиль (25.07.2018 20:59:33)

+1

16

Нэиль написал(а):

увы, история не сохранила факта первого поедания дуриана, может гость так сказал, чтобы хозяйку не обидеть.

Блестяще)

0

17

Нэиль написал(а):

О, вспомнила еще невыносимо отвратительный запах - шпинат.

Разве?
А я ел шпинат, много раз и... нормально. Этакий зеленый компост без особых вкуса и запаха.

Дуриан, да, хоть на вкус - клубничка , запах его портит.

0

18

А тут недавно где- о писали про отвратительный запах сельдерея. А мне нрав.
Гель для душа с запахом сельдерея! Яб купил. И съел.

0

19

Билли Кинг написал(а):

Этакий зеленый компост без особых вкуса и запаха.

пахнет как мисо-суп, водорослями даши комбо. Пробовала один раз в пироге, там еще было яйцо и сыр. Больше не хочу.

0

20

фуфельшмертц написал(а):

запах сельдерея

утонченный запах клопов :D  в малине еще такие есть. Малину не ем, а сельдерей очень даже ничего

0

21

противная толстая пенка на молочном супе-лапше.. или вообще на любом разогретом и остывшем молоке.. до  тошноты...

0

22

Обожаю молочную пенку. Бонусные баллы, если молоко топлёное.

0

23

терпеть не могу, когда человек, что-то рассказывающий мне, подходит вплотную зачем-то.
"стой, где стоишь, я тебя слышу"

0

24

Во, точно, не выношу, когда за моей спиной стоят и заглядывают, что я делаю. Вообще не люблю, когда за спиной стоят, для меня  проблема стоять в магазе в очереди(( И когда меня трогают при разговоре.  А еще покупатели, когда им товар отбиваешь по базе, перегибаются через стол и заглядывают в комп, убыла бы!!

aequans написал(а):

Обожаю молочную пенку. Бонусные баллы, если молоко топлёное.

Гадость какая, фуу((

Отредактировано Ирина@ (26.07.2018 09:00:09)

0

25

Ирина@ написал(а):

А еще покупатели, когда им товар отбиваешь по базе, перегибаются через стол и заглядывают в комп, убыла бы!!

Ко мне на работу одно время повадились ходить менеджеры из разных торговых компаний. Узнать о статусе договора, об оплатах и проч. А я в кабинете себе так мебель расставила, чтобы собеседник был напротив и как можно дальше - не люблю близкие контакты. Так эти гады обходили стол и становились за моей спиной. И пялились не просто в мой комп, а прямо в самые интимные мои места вроде моего затылка, рамочки с фотографией моего любимого петуха, игрушек на столе и вот этого вот всякого.
Тогда я соорудила из мебели очень узкий проход к столу. Очень. Пролезть там могла только я и никто больше. Даже уборщица с секретаршей туда не лезли.
И вот момент истины - входит очередной менеджер и лезет... леееееезет. А ему не лезется. Моя душа ликует и я уже только было собираюсь спокойно выдохнуть, как тут этот гад берёт шкаф и со словами "бедняжка, и как же вы тут вообще ходите" делает перестановку в моём кабинете. Потом спокойно проходит и становится за моей спиной.

И да. Я нахожу подобное поведение невыразимо отвратительным. Вот это всё: подходить слишком близко, вставать за спиной... Мебель в чужом кабинете двигать!

0

26

А еще реклама такая бесячая есть, где у людей вместо головы большой палец ноги. Это..это вообщеее

0

27

Туся написал(а):

где у людей вместо головы большой палец ноги

Свят-свят

0

28

aequans написал(а):

Туся написал(а):где у людей вместо головы большой палец ногиСвят-свят

Ноготь вместо лица. Но здоровый ноготь..без грибка.

0

29

Одна пожилая леди на работе любит леденцы. И вот этот дребезг конфеты по зубам по зубам ли с причмокиваниями - это что-то из ада  :stupor:

0

30

Прям картина рисуется как в психологических фильмах: крупным планом дряблый рот с желтыми зубами и с леденцом, и мерзко-громкий звук грызни зубами этого леденца. Как у героя в "Без чувств", когда он слышал даже рост волос.  :D

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Невыразимо отвратительное