Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Жажда общения


Жажда общения

Сообщений 571 страница 600 из 1168

571

Валерьянище, как это упаковали?..

0

572

Валерьянище, я позавчера на главную заходила, все темы работали. Не работала страница с активными темами. Но везде можно было писать.

0

573

Олег, айда покусаемся в стихе?

0

574

Туся написал(а):

как это упаковали?..

ну как-закрытые по уши и недоступные веревочкой завязанные
я почти каждый день там толкаюсь ,уже все стенки пометила всеми возможными способами но не пускают все равно

Отредактировано Валерьянище (19.12.2019 11:28:26)

0

575

Привет всем)
Ну что вы там? Снежинки клеите на окна и горошек выбираете с мандаринами?)

0

576

Туся написал(а):

Ну что вы там? Снежинки клеите на окна и горошек выбираете с мандаринами?)

С такой погодой впору мандарины на окна клеить))

0

577

http://forumupload.ru/uploads/0004/8b/ec/5152/t95662.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0004/8b/ec/5152/t40330.jpg
у нас так

0

578

Туся написал(а):

у нас так

У нас немножко присыпало)

0

579

Всех с наступающим! Творческих успехов!

+1

580

Носатый дело говорит) Всех с новым годом! Пускай завтра всё будет лучше, чем сегодня и вчера!)
Предлагаю за неимением ёлки нарядить другое Дерево в игрушки и гирлянды :D
http://forumupload.ru/uploads/0004/8b/ec/4060/t40476.jpg

+1

581

Взаимно, ребят! И вас с наступающим!

+1

582

Давайте, готовьте шампанское)
Сейчас встретим  :D

0

583

С новым годоооом!!!!!!!!!
Ураааа!!!!  [взломанный сайт]

0

584

С Новым годом!)
Даёшь афигенный год!))

+1

585

Олег написал(а):

афигенный год!))

главное, чтобы не офигевший  http://www.kolobok.us/smiles/standart/superstition.gif

0

586

Туся написал(а):

главное, чтобы не офигевший

Будем посмотреть)) Если что, нырнём обратно в 2019))

0

587

Олег написал(а):

нырнём обратно в 2019)

*топает к ёлке, а никто не подарил машину времени. опять*  :nope:

0

588

Туся написал(а):

*топает к ёлке, а никто не подарил машину времени. опять* :nope:

А может, она под ёлкой 2018 года? Ну-ка, сгоняй в позапрошлый, поищи кротовую нору, и туда щучкой :D

0

589

Сигнализация под окном орёт( Понятно, тот, кто поставил её на машину и не контролит - явный олень, но конструкторы что, не могли ограничение по времени выставить? На полчаса, на час? Какая-то белка чихнула на капот, тут же от сирены уфигачила с перепугу в соседний район, а мне теперь до утра в наушниках?
В общем, удивлюсь, если её не сожгут к концу ночи, ведь жильцы нижних этажей вообще там охреневают, наверное...

0

590

Олег написал(а):

её не сожгут к концу ночи, ведь жильцы нижних этажей вообще там охреневают,

Ну чё там? Чем всё кончилось?) Владельца прокляли? Машину унесли на пустырь? Ну чего?

0

591

Туся написал(а):

Ну чё там? Чем всё кончилось?) Владельца прокляли? Машину унесли на пустырь? Ну чего?

Наверное, машине кто-то сделал физическое замечание или разъяснительную беседу, ведь вскоре она визжать перестала. Но к утру открыла своё хайло вновь.
А потом я выхожу на работу, и все машины так смотрят на меня невинными фарами, мол, а что такое, разве что-то случилось, мы ничего не заметили. Это у них круговая порука и бензиновая солидарность((
Но больше сигналка не орала с тех пор, может легковушки по-свойски побили тут тачку грязными ковриками, чтоб не повадно было))
А может, её всё же угнали той ночью :D

0

592

Олег написал(а):

А может, её всё же угнали той ночью

причём с лёгкостью, когда весь микрорайон, включая хозяина накрывал голову подушкой)

0

593

Туся написал(а):

причём с лёгкостью, когда весь микрорайон, включая хозяина накрывал голову подушкой)

Ага) А потом сигнализация всё тише и тише, всё дальше. Хозяин такой, ну слаба Богу, наконец-то выспл... Ми-и-инутку!))

0

594

Олег написал(а):

Ми-и-инутку!))

Хотя нафиг,нафиг. Утром разберусь)

0

595

А на утро автомобиль был уже на месте
https://regnum.ru/news/2771378.html

0

596

Arseniy,

Arseniy написал(а):

А на утро автомобиль был уже на месте

Круто) Угнали в Киеве, а вернули в Ингушетию :D

0

597

Доброго времени суток!
Пользуясь замечательной возможностью немного пофлудить, хотел бы набить очередной свой пост предпринять попытку познакомиться с резидентами данного сайта). Собственно, представлялся я в теме "Здравствуйте!", а здесь ну точно набиваю сообщения хочу продолжить, раз уже наименование и расположение темы позволяет).
Не боюсь показаться "подозрительно активно-позитивным новичком". Почитал пару-тройку тем и, да, Олег действительно похож на д-ра Октавиуса (в реальности человека, не смотревшего фильм "Шоколад"), и, нет, призыву комментировать чужие произведения я следовать не буду, как-то неудобно.. Только ввалился в комнату и тут же из облака пыли раздавать мнение? Сначала познакомиться надо, да и странно это, imho, к своему "творчеству" не знаю как подойти).
В общем еще раз всем привет). А собственно набиваю посты, чтобы уже основаться, создав свою тему, где буду выкладывать новое "творчество", так что прошу не ругать).

0

598

Кстати, только у меня, глядя на аватарку Arseniy, возникает желание поблагодарить его за спасение Средиземья от Саурона и узнать, как там на далеком берегу среди эльфов живется))?!
Ни в коем случае не сарказм, просто долго приглядывался с мыслью "Элайджа, друг, ты ли это?"). Вел бы сейчас дневник, сделал бы подобную запись "Дорогой дневничок! Итак, наконец зарегистрировался на форуме начинающих писателей! Немного неловко, так как вокруг одни знаменитости мирового масштаба, а я со своими очками потяну разве что на Велму из Скуби-Ду..."

+1

599

Iatanto написал(а):

Кстати, только у меня, глядя на аватарку Arseniy, возникает желание поблагодарить его за спасение Средиземья от Саурона и узнать, как там на далеком берегу среди эльфов живется))?!

Блин, ну зачем вы это сказали? :D

Iatanto написал(а):

Немного неловко, так как вокруг одни знаменитости мирового масштаба

Да, это я снимался в мультфильме "Вверх"))

0

600

Олег написал(а):

Блин, ну зачем вы это сказали?

Похож же)?
Вообще, закралась мысль о том, что если резиденты форума, единственные которых я видел на фото, так похожи на голливудских звезд, то может тут все такие?.. А может и я, раз здесь оказался)?!

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Жажда общения