Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Жажда общения


Жажда общения

Сообщений 1171 страница 1200 из 1221

1171

Пиноккио, ну ты щедрый) С каких это пор в свахи подался?))

0

1172

Олег написал(а):

Пиноккио, ну ты щедрый) С каких это пор в свахи подался?))

Я жмот. Но говном поделиться готов. Просто у меня дядя на невестной фабрике работает. У меня этих невест просто завались.
Всем бздян!

0

1173

Пиноккио написал(а):

Просто у меня дядя на невестной фабрике работает

Он их в Иваново шьёт, что ли?)

0

1174

Олег написал(а):

Он их в Иваново шьёт, что ли?)

В Люберцах. Страшно стало?

0

1175

Всем бздяночного утро! Я на работу.

+1

1176

Почему никто не флудит? Всем бздян навешаю!

0

1177

Пиноккио, мы настолько серьёзные, что каждую букву пишем только в свои гениальные щидевры)) Некогда флудить, нетленка ждёт!)

0

1178

Олег написал(а):

Некогда флудить, нетленка ждёт!)

и барбариска ждёт  :surprise:  и ваганты)

я могу вот сейчас пофлудить, пока пью чаёк.
Мне то на конкурсы писать не надо  :D
И из гениальных шедевров у меня пока только ежедневник. О.. у вас есть ежедневник? Или так всё помните?

0

1179

Туся написал(а):

есть ежедневник?

Рабочий всегда. А так записная в телефоне.

0

1180

Самая большая проблема ежедневников и записных книжек - не забывать в них заглядывать)

0

1181

Туся написал(а):

Самая большая проблема ежедневников и записных книжек - не забывать в них заглядывать)

То есть, проблема ежедневников в ежедневности? :D

0

1182

и еженочности)
еженочник - зайти на фнп, лайкнуть Олега, Васю и др, получить бздян от Пина, заморочиться с цветом ленточки вверху в итоге оставить всё как сделал Тех, засыпая накосячить в настройках и случайно отправить 100500 одинаковых сообщений, решить написать новый гениальный стих, утром забыть его  :D

+1

1183

Наступает ночь, просыпается Туся, которой навести суету охота))

+1

1184

что-то Пинокий с утра тих)
ветер ледяной сегодня, бррр  :suspicious:

0

1185

Туся написал(а):

что-то Пинокий с утра тих)ветер ледяной сегодня, бррр 

Живой я. Работаю много.

Туся написал(а):

получить бздян от Пина

Для тебя, Усик, бздяны бесплатные по старому знакомству.

Кстати, бульбашек хохлы тоже боятся.
Уся, Пойдешь замуж за Собакена?

0

1186

А что вы думаете о теории плоской Земли?

0

1187

Ascard200 написал(а):

А что вы думаете о теории плоской Земли?

Если о теории плоской Земли думать, то Земля быстро превращается во сфероид :D

0

1188

Олег, Это я ещё не трогал тему полётов в космос, а то быстро уйдём в политику))

0

1189

Ascard200 написал(а):

Олег, Это я ещё не трогал тему полётов в космос, а то быстро уйдём в политику))

Я кстати часто слушаю споры с плоскоземельщиками в тик-токе. Много можно почерпнуть научных знаний. И да, там куча разных вопросов: и по углу падения лучей солнца, и по отсутствию гравитации, и по Большому взрыву, и по методам определения возраста пород...

Ascard200 написал(а):

Это я ещё не трогал тему полётов в космос, а то быстро уйдём в политику))

Обычные теории заговоров, никакой политики)

0

1190

Олег написал(а):

Обычные теории заговоров, никакой политики)

единственная причина полётов в 1969ом людей на Треугольную - политика. А это как раз и нельзя обсуждать.

0

1191

Пиноккио написал(а):

Для тебя, Усик, бздяны бесплатные по старому знакомству.

Кому-кому ты там бесплатные бздяны собрался раздавать? :rolleyes:
http://forumupload.ru/uploads/0004/8b/ec/4060/t519985.jpg

0

1192

Ascard200 написал(а):

единственная причина полётов в 1969ом людей на Треугольную - политика. А это как раз и нельзя обсуждать.

Почему? Два блока соревновались в науке. Это как раз пример хорошей конкуренции.
Там от политики уже всё разложено по полочкам, все хотели перещеголять друг друга. А плоскоземельщики думают, что два враждебных блока сумели бы договориться между собой, чтобы обмануть истинных учёных, разгадавших, что Земля на самом деле в форме сковородки без ручки))

Отредактировано Олег (04.05.2024 10:20:29)

0

1193

Олег написал(а):

соревновались в науке

эээ ну, в такой интерпретации сойдёт))

0

1194

Пиноккио написал(а):

Пойдешь замуж за Собакена?

Думаю, что мои пятеро детей, муж, два любовника, собака и морская свинка будут против. Тем более он слишком юн для такой Тортиллы  :D

Ascard200 написал(а):

что вы думаете о теории плоской Земли?

не про плоскую землю, а в целом. постапокалиптические фильмы не рассматривали такой сюжет, что все вдруг рехнуться напрочь. такое ощущение, что здравомыслящие люди постепенно исчезают. деградируем деградируем и в конце концов выдеградируем. как-то я будущее по другому представляла, если честно  8-)

0

1195

Туся, ну, вам нравятся ужастики, а я их не усваиваю. Смотрел только Армия Тьмы и гоблинский вариант Время ведьм, но и то - только потому что там ужастик напичкан юмором. Собственно, ради него и смотрел. Раз двадцать пересматривал За вратами, пока не перестал смеяться над их шутками.
А вот именно ужастик ради ужастика... Ну, Чужой, да. Ещё Аполлон-18. И, пожалуй, всё.

Туся написал(а):

все вдруг рехнуться напрочь.

согласно мунданной астрологии у Водолея как раз начался дом двенадцатый, это именно что - все рехнулись напрочь.

0

1196

Туся написал(а):

Думаю, что мои пятеро детей, муж, два любовника, собака и морская свинка будут против. Тем более он слишком юн для такой Тортиллы

Ну ладно все остальные, а морская свинка-то куда? :D Да, могу перепутать её с котлетой, так ведь любя сожру и, возможно, даже успею опомниться и выплюнуть))
Кстати, по собачьим меркам мне уже больше ста, исключительно на котлетах и вытягиваю :D

Туся написал(а):

постапокалиптические фильмы не рассматривали такой сюжет, что все вдруг рехнуться напрочь

А как же Идиократия?) Кстати, кроксы мы уже начали носить, верным путём идём, товарищи :D  :'(

+1

1197

Олег написал(а):

перепутать её с котлетой,

https://forumupload.ru/uploads/0004/8b/ec/5152/t766138.jpg
прям вылитая котлета  :D

0

1198

Туся написал(а):

прям вылитая котлета :D

*жадно облизывается*

0

1199

Ascard200 написал(а):

ну, вам нравятся ужастики

мне нравятся триллеры, детективы, мелодрамы про любовь, комедии, остросюжетные экшены и многое другое. Единственное, я не смотрю сериалы. Только если они из пары серий. Вру, доктора Хауса смотрела)

Олег написал(а):

жадно облизывается*

:D

0

1200

Туся написал(а):

детективы

у меня была задумка написать детектив где до последнего неизвестно кто убит. Сперва я думал - если не известно кто убит, то как стало известно что вообще было убийство? Самая простая версия - гадалка предсказала что в полночь будет убийство. Все смогли собраться чуть позже полночи, значит... а что значит? Убитый просто не явится. И тогда я подумал - а что если вместо убитого придёт андроид с ИИ, точная копия убитого. А как его найти? Андроид должен выделяться среди людей. А если они все андроиды? И гадалка - тоже андроид? Карочи, так долго раздумывал и пришёл к выводу что убита была сама гадалка. Ну, текст не печатал, так на размышлениях и остановился.
Не моё это - детективы.

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Жажда общения