Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Жажда общения


Жажда общения

Сообщений 1231 страница 1260 из 1454

1231

Гляпый, привет)

0

1232

Привет, привет! За все это время столько написалось, так много, бесконечно совершено ничего. ))

0

1233

Гляпый, а у вас что нового?

0

1234

Куроме старых конкурсных работ и нет ничего. Оттудово повытаскивать потихоньку надо, пополнять скудный профиль   :idea:

0

1235

Ascard200 написал(а):

Водка Буратино - почувствуй себя дровами.

Пробовал, чувствовал. Прикольно.

Олег написал(а):

Пиноккио, надеюсь, они не зажигательные?))

Женщмна, я не танцую. Хватит издеваться. Нормально с ориентацией (С)

Литопс написал(а):

А деревянный

Деревянный пишется с большой буквы. Минусую за безграмотность.

Литопс написал(а):

Энни написал(а):

это от кого года сообщение процитировано?

0

1236

Пиноккио написал(а):

это от кого года сообщение процитировано?

Да вот. совсем недавно. на 41 странице. ты просто не заметил за дружеским флудом. но я читаю внимательно - вдруг инфа появиться. или объявятся мои, старые переселенцы...

0

1237

Литопс написал(а):

Да вот. совсем недавно. на 41 странице. ты просто не заметил за дружеским флудом. но я читаю внимательно - вдруг инфа появиться. или объявятся мои, старые переселенцы...

Липочка, ты ку ку? Это твое сообщение на 41 страницы. А от какого года сообщение Энни , которое ты процитировала? Энни уже фиг знает сколько лет на форуме не появлялась.

0

1238

У меня завтра Днюха. Всех приглашаю. Кто придет без подарка, получит бздян.

0

1239

Пиноккио, Ну хотя бы в профиле бы указал дату рождения, а то это будет несправедливый бздян :D
А то не знаешь, может с юбилеем тебя надо поздравлять, какую открытку готовить.

0

1240

Пиноккио написал(а):

меня завтра Днюха.

О! поздравляю!!https://spiritsforless.com/uploads/categories/9bf31c7ff062936a96d3c8bd1f8f2ff3/courvoisier-1200x900-1588616002.jpg
Сбытия всех мечт тебе.
И не отмазывайся!
Нытье в духе: Я коньяк не пью" не прокатит, так что накрывай стол и тащи муравьиный спирт - будем петь песни)))

Отредактировано Литопс (22.05.2024 15:37:33)

0

1241

Пиноккио написал(а):

Липочка, ты ку ку? Это твое сообщение на 41 страницы. А от какого года сообщение Энни , которое ты процитировала? Энни уже фиг знает сколько лет на форуме не появлялась.

Ну, это объясняет многое. Если бы я не читала про снесенные аккаунты, то до сих пор точила бы зуб на Эф, а то собралась бы с силами и сколотила оппозицию из забаненных (у меня опыт есть!) Организовав сукам-модерам много головной боли
А так... Ну не хватило пороху сказать "горячо любимому" лидеру:"Извини, подруга, я предала". Остальные же предпочли трусливо отмалчиваться, вместо того, чтобы объяснить - это на их совести. а я порецкаю мертвые нетленки. Они возвратятся и найдут в своем доме подарок в духе: мы не забыли и ждем, ИМХО, им будет приятно, но выбрасывать в мусорную корзину, точно шлак,  это не дело.
Энни - достойный ник. Хоть и капризный, но милый. Она жила вашими интересами, общалась, дружила. А вы: "да наплюй на нее, липочка, она с энного года не появлялась".. Грустно все это...
Я читала ваши посты в в гостевых темах: вы общались по-дружески, некоторые даже объяснялись в тайной любви... Неужели не екнуло?
Если бы Виктория, скажем, пропала с горизонта, я бы стукнула на форум, в аську, в скайп, на почту, наконец, мол, е"Ч-чего молчишь, Победительница? Всегда есть следы а уж мы наследили предостаточно)

Отредактировано Литопс (22.05.2024 19:10:24)

0

1242

)

Отредактировано Литопс (22.05.2024 16:27:37)

0

1243

.

Отредактировано Литопс (22.05.2024 15:39:51)

0

1244

Кстати!
Пока у меня есть время, давайте ссылки на свои гениальные рассказы, я постараюсь откомментить. Качество не обещаю, как могу.

Отредактировано Литопс (22.05.2024 13:44:53)

0

1245

Литопс написал(а):

Пока у меня есть время

*слышится торопливое тыгыдык-тыгыдык"
Нулевой горизонт (фантастика)

0

1246

Олег, Копирнула. А это рассказ? Ты  поместил нетленку в большую форму. Если это кусочек, то что что ты хочешь услышать?

Отредактировано Литопс (22.05.2024 15:15:38)

+1

1247

Гляпый, ая уже копирнула вашу вещичку "Вверх")) осталось только зайти...

0

1248

Привет! А никто не хочет устроить собрание в онлайн? Интересно посмотреть на участников вживую? Своеобразный кружок
Или сюда как раз приходят, чтобы не показывать лиц?
Просто я пришла за радостью общения и отзывами, но вот как-то не полна моя радость.

+1

1249

Логинова Виктория написал(а):

Привет! А никто не хочет устроить собрание в онлайн?

Я совсем не против только я, эээ... Немного не транспортабельна, т.к лежу в реабилитационной клинике после инсульта. Наружу, правда, не пускают, но правая рука работает, так что я общаюсь виртуально)))

Отредактировано Литопс (25.05.2024 16:45:32)

+1

1250

Логинова Виктория, хорошая идея. У нас были стихочтения в прямом эфире когда-то. Было здоровски. Как это технически реализовать, есть идеи?

0

1251

Туся, это очень просто реализовать через гугл мит. Только собрать всех надо. М-м-м, а потом можно и анализ стихов устроить.

0

1252

Логинова Виктория, это прмложение из гугл плей, я так понимаю. Можно и с телефона, так? Там есть возможность участвовать только аудио без видеокамеры? Возможно, для некоторых это будет важно. И всё равно нужна цель такой видеосвязи, в смысле что обсуждать будем или о чём общаться? Короче, повестка дня  8-)

0

1253

Туся, Вика, вы не дадите мне ссылочку на творческую встречу рецензентов? А то я смутно представляю как вы вместе будете обсуждать стихи по видео. У нас была подобная задумка (только с рассказами (комментили две девчонки модеры и парень - студент литературного) даже выложили на ютуб, но получилось как-то скучновато и мало скоординированно. Вот если порепетировать, а потом смонтировать все это - тогда получится классная вещица, имеющая продолжение, их бы подхватили непременно! Только надо договориться предварительно и как-то скоординировать общие действия... Это я так, прикидываю гипотетически

Отредактировано Литопс (25.05.2024 20:23:32)

0

1254

Литопс, зачем записывать? Просто встретимся удовольствие получить, а не делать из этого работу. Я спокойно анализирую стихи в режиме онлайн по каждой строчке.
Вечером в 21 ч могу хоть завтра.

Гугл мит - это ссылка на конференцию в браузере. Но наверное, надо иметь аккант гугл. Т.е. если телефон поддерживает браузер, то норм. Да, как и везде камеру отключить можно.
ну, для меня насущной повесткой является мой сюжет Оглашенного 2 (синопсис): конкретно целевая аудитория, нравится\не нравится тема, на что похоже.
Узнать, как вы пишете тексты, как они рождаются в голове. Историю написания какого-нибудь произведения, стихотворения.
Можно стихи проанализировать, поговорить о кино.

0

1255

Мы не анализировали стихи) Мы их читали, торжественно и не очень  :D
Было интересно, как читает автор свой стих. Восприятие стихов от текста и от авторского исполнения отличается колоссально. Это и ударения и ритм, паузы  и всё такое. Мы просто просили друг друга, прочитай вот это, интересно, как звучит. Всё было импровизацией как бы. Может и с прозой так можно, отрывками.

+2

1256

Туся написал(а):

Мы не анализировали стихи) Мы их читали, торжественно и не очень 
Было интересно, как читает автор свой стих. Восприятие стихов от текста и от авторского исполнения отличается колоссально. Это и ударения и ритм, паузы  и всё такое. Мы просто просили друг друга, прочитай вот это, интересно, как звучит.

М-да...Все же поэты - каста удивительная!
Нам, прозаикам, вас никогда не понять))

Отредактировано Литопс (26.05.2024 00:05:59)

0

1257

Литопс, я думала, что каждый прозаик - в душе поэт

+1

1258

Логинова Виктория, спасибо, победительница. Ты - сама доброта ))

Поэты отличаются от прозаиков как волшебство от повседневности, нам же остается перемывать рутинные кости и рифмовать миниатюры. И,ты знаешь, у многих получается, а значит, не все еще потеряно :yep:

Отредактировано Литопс (26.05.2024 13:32:17)

+1

1259

Литопс, Хочешь сказать, что ты не писала стихов?
Я вот писала, когда маленькая была (не большая во всяком смысле(😁:

Три песни Ада
Песнь первая.
Рудакопы.
Мы рудакопы, рудакопы.
Рудачим с ночи до утра
нам отдыхать никак нельзя.
И уголь каменный и минерал
Наш брат всегда удачно добывал.
Чуть утро землю осветит мы премся в баню
Вымыться, и аппетит
Всегда у нас горит.

Чертик.
Я – маленьким фурором
Снуюсь по коридорам
Тех шахт, в которых рудакопы
Рудачат с ночи до утра.
Им отдыхать никак нельзя.
Ведь потерялся я.
И чтобы дом свой обрести,
Дорогу в ад свою найти.
Необходимы рудакопы, которые
Прорудят путь. В Ад огненный и попадут.

Мне знакомая-редактор сказала, что ей самой надо идти "редачить"😁

Отредактировано Логинова Виктория (26.05.2024 13:39:18)

0

1260

Жизнеутверждающе и здорово!)))
Мне жутко стыдно, конечно, но я покажу свое творчество. только не разочаруйся:

Сразу скажу: яне поэт ни разу, а так, чисто прозаически...

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Жажда общения