Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Жажда общения


Жажда общения

Сообщений 1321 страница 1350 из 1448

1321

С радостью, Темочка. Форуи умирает потихоньку. Начальство незаметно растворилось в синих далях. Одна я  брожу одиноко, да рецкаю теперь бесполезные нетленки...

Отредактировано Литопс (29.06.2024 22:33:24)

0

1322

ничавооо
в яндексе высоко

+1

1323

Литопс, А почему профили поменялись? Откуда взялся второй Деревянный? И при чём тут мультинейминг?

Отредактировано Gemostarter (29.06.2024 22:41:52)

0

1324

Neformal написал(а):

в яндексе высоко

Ну раз высоко. Надо ждать новых пользователей. После гибели многотысячного форума Эксмо  многие остались без "крова", значит будут искать новое сообщество. А я поиграю в узнавашки - это так забавно)))

0

1325

Gemostarter написал(а):

А почему профили поменялись?

Они не менялись просто торчат мертвым грузом как надписи на памятниках

Gemostarter написал(а):

Откуда взялся второй Деревянный?

Он и не пропадал. Неделю еще назад  всем раздавал бздяны и жаловался на баны Шляпы, даже призывал устроить межфорумный конкурс. Но здешние форумчане - ники инертные - они не купились на данную инициативу
Поэтому я и попутала.

0

1326

Литопс,  да жив форум. В искусственной коме, но жив. Время какое-то такое смутное. Все форумы полудохлые. Нет времени на творчество. Думаю это цель глобального массонского заговора.)

0

1327

Logan написал(а):

Думаю это цель глобального массонского заговора.)

Ну значит все в порядке))  А я вам печеньку оставила в теме. Со сметанкой :yep:

0

1328

Литопс, спасибушки огромное. Завтра отсыпательный день. Котэ все вычитает, ответит.) Слава Одину есть выходные.

0

1329

я не публикую здесь потомучьто шрифт мелкий

+1

1330

Всем бздян навешаю! Только пиво допью. Всего литер с небольшим осталось.

+1

1331

Приветствую всех писателей и не только

0

1332

Добрый день и добро пожаловать)

0

1333

Может, тоже лорчик какой набросать? Авось родится что-то, а то четыре года ничего не писал. Есть смысл? Или фееентези маст дай?

+1

1334

Gemostarter написал(а):

Или фееентези маст дай?

Феееентези неве дай!

0

1335

А, точно. Айм нева дай, форева янг, форева намба уан.

Вот чем мне нравится фэнтези -- в него можно органично вписать любой другой жанр, хоть частично, хоть целиком. Вот попробуйте-ка прописать что-то на 100% фэнтезийное как часть мира, построенного по канонам твёрдой НФ! Получится либо с кучей костылей и потерей изначальной сути, либо не получится вовсе. А наоборот всё выйдет легко и изящно без каких-либо проблем.

+1

1336

Gemostarter написал(а):

Вот чем мне нравится фэнтези — в него можно органично вписать любой другой жанр, хоть частично, хоть целиком.

Если сообразить, что фэнтези в сути своей — основа и НФ, и ужасов, и историко-приключенческих романов и магреализма и всего такого  прочего, то чему удивляться-то?

0

1337

Иафет, если только считать, что мифы и фэнтези это одно и то же. Но это едва ли одно и то же. А именно фэнтези возникло позже ужасов и значительно позже НФ.

+1

1338

Gemostarter написал(а):

Может, тоже лорчик какой набросать? Авось родится что-то, а то четыре года ничего не писал. Есть смысл? Или фееентези маст дай?

По-моему сейчас только фэнтези и live. Если не считать макулатуры "Как поднять бабла/Как склеить тёлочек", выпускаемой в промышленных масштабах.

0

1339

Gemostarter написал(а):

Может, тоже лорчик какой набросать? Авось родится что-то, а то четыре года ничего не писал. Есть смысл?

Горячо приветствую ваше начинание!  :flag:

0

1340

Всем бздян навешаю! Я еще доберусь до ваших произведений.
Да, и всем здоровья и творческих успехов.

+3

1341

Пиноккио написал(а):

Всем бздян навешаю! Я еще доберусь до ваших произведений.
Да, и всем здоровья и творческих успехов.

Благодарю! : beer:

0

1342

Чего застыли? Всем бздян навешаю!

Люди, в том числе и творческие, давайте отдавать отдыхать своим смартфонам-андроидам-айфонам. Не гоняйте без надобности голосового помощника Алису. Боты тоже люди. Им тоже нужен отдых. Мы должны дружить с роботами, а не эксплуатировать бездумно. Крепостное право в России отменили в 1861 году.
А еще, любите свои семья: мамочек, жен, детей, братьев
сестер. Дорожите дружбой. Давайте будем людьми.

0

1343

Сначала ты дружишь с роботом, потом воюешь, а потом ты сам - робот... 🥱

+1

1344

Пиноккио написал(а):

Дорожите дружбой. Давайте будем людьми.

Сказало Дерево...
Да и где сейчас дружбу найти? Сказал бы ещё макиту какую-нибудь ну или ножовку на крайний случай.

+1

1345

Пиноккио написал(а):

Крепостное право в России отменили в 1861 году

а столбовое - ещё раньше

+1

1346

Ascard200 написал(а):

а столбовое - ещё раньше

Я не в курсе. А когда?

Семён Коробов написал(а):

Сначала ты дружишь с роботом, потом воюешь, а потом ты сам - робот...

Тогда лучше, чтобы Робот дружил с Человеком, а потом сам становился Человеком. По классике: советский фильм "Приключения Электроника".

Олег написал(а):

Сказало Дерево...

А Дерево не Человек, что ля? Ща бздян навешаю!

Олег написал(а):

Да и где сейчас дружбу найти?

Кто ищет, тот всегда найдет (С) Навигатор включи, он поможет.

0

1347

Свободный от всего молодой 53-летний гений современности (то есть я) ищет незамужнюю свободную женщину 45-57 лет для несерьезных отношений. Желательно с большим размером груди и большой задницей.

Нема таких на форуме?

0

1348

Пиноккио написал(а):

А еще, любите свои семья: мамочек, жен, детей, братьев
сестер. Дорожите дружбой. Давайте будем людьми.

Отвечу словами  Дерева: "Перетопчешься!"

0

1349

Пиноккио написал(а):

Ascard200 написал(а):
а столбовое - ещё раньше

Я не в курсе. А когда?

Манифест о вольности дворянства — краткое название указа Петра III от 18 февраля (1 марта) 1762 года «О даровании вольности и свободы всему российскому дворянству».
так что вместо слова дерево я буду говорить слово столб)))

0

1350

короче, как-то так
https://forumupload.ru/uploads/0004/8b/ec/4401/t143702.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0004/8b/ec/4401/t769137.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0004/8b/ec/4401/t703745.jpg

+5


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Жажда общения