Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Жажда общения


Жажда общения

Сообщений 1351 страница 1380 из 1454

1351

Неужели это ваша книга?!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flag:  :flag: :cool:

Отредактировано Литопс (05.08.2024 16:30:44)

0

1352

Издать СВОЙ роман, да еще в жанре фэнтези - настоящее событие!)))

0

1353

Ириса, тысяча поздравлений.) Приятно осознавать, что это в принципе возможно. Экспренероядесно! Супер.

0

1354

Ириса написал(а):

короче, как-то так

Поздравляю!

0

1355

Спасибо))) Но это пока что сборник рассказов от разных авторов) Пока что :playful:  Книга невероятно крутая, её можно найти на Литрес

+2

1356

Ириса, поздравляю! В любом случае это успех - увидеть своё произведение в бумаге!

0

1357

Олег написал(а):

Ириса, поздравляю! В любом случае это успех - увидеть своё произведение в бумаге!

полностью согласна) тем более что у нас был настоящий праздник по поводу выпуска книги в свет, и это было великолепно)

0

1358

Ириса, поздравляю!  :shine:

0

1359

Вася написал(а):

Ириса, поздравляю! 

Спасибо))

0

1360

Так значит, это НЕ ваш роман, а просто сборник рассказов чужих башкирских авторов? А я то рано обрадовалась... :dontknow:

Отредактировано Литопс (06.08.2024 19:48:53)

0

1361

Литопс написал(а):

Так значит, это НЕ ваш роман, а просто сборник рассказов чужих башкирских авторов? А я то рано обрадовалась...
Отредактировано Литопс (Сегодня 23:42:43)

Большое начинается с малого) и я в том сборнике есть, так что мне он не чужой)
Туда набирали не по блату и не по знакомству, а на конкурсной основе. Претендентов было около двух сотен и с разных стран. И сама идея - популизировать мифы нашей Родины - она прекрасна. Хотя я сама к Башкорстану не имею никакого отношения, но я загорелась этой темой. И распечатанные книги разосланы по библиотекам, и было награждение финалистов, и это было реально круто и всё по-настоящему)))

+3

1362

Ириса написал(а):

короче, как-то так

У самого скопилась куча рассказов, достойных публикации. Хотелось бы услышать подробнее, как это происходило. Самиздат? С привлечением издательства? В общем, Ириса, мои поздравления!

0

1363

Графофил написал(а):

Ириса написал(а):короче, как-то так
У самого скопилась куча рассказов, достойных публикации. Хотелось бы услышать подробнее, как это происходило. Самиздат? С привлечением издательства? В общем, Ириса, мои поздравления!

Спасибо)
Сюда я попала через конкурс. У меня рассказов не много, но я отслеживаю, где что намечается - и если подхожу по теме-срокам, то отправляю туда свою историю. Не выиграю, так хоть почитают)) Здесь всё получилось, мой "Башкирский треугольник" полностью подошёл под требования.
Автор романа "Аул" Асия Арсланова рассказывала, что она написала свою историю, которую очень долго придумывала, в сжатые сроки тоже на конкурс. На том она не выиграла, но не отчаялась, а стала рассылать рукопись везде - и на другие конкурсы, и просто в издательства. Не сразу, но её выбрали и напечатали.
Моя подруга Айрин Бран печатается самостоятельно через Ридеро, её устроил такой путь)

+1

1364

Шо ж так тихо на форуме, комрады? Давайте какую-то суету устроим. Десятки, хокки и прочие литпрелести

0

1365

Logan, я тоже жду десяточку :)

0

1366

Надо же, профиль остался, а все сообщения - исчезли...

0

1367

Ласонька, добрый вечер. А что было в сообщениях в двух словах?)

0

1368

Logan написал(а):

Ласонька, добрый вечер. А что было в сообщениях в двух словах?)

Кстати да. ))
Добрейшего.
Было общение.
Были тексты.

0

1369

Ласонька, нужно повторить.)

0

1370

Logan написал(а):

Ласонька, нужно повторить.)

Хотела выложить новые тексты, но для этого требуется критиковать, как я понимаю.
Штош, повторять так повторять )))

+1

1371

Здравствуйте, дорогие незнакомцы и незнакомки. Посещаю ваш форму второй раз, но первый когда пытаюсь вникнуть в функционал. Буду рад общению

0

1372

Простой_человек2001, здравствуйте. Чтобы создавать свои темы, надо сначала оставить несколько комментариев в чужих темах. В остальном функционал должен быть интуитивно понятным.

0

1373

Олег написал(а):

Простой_человек2001, здравствуйте. Чтобы создавать свои темы, надо сначала оставить несколько комментариев в чужих темах. В остальном функционал должен быть интуитивно понятным.

Спасибо, но я просто впервые вообще на форумах. Для это все в новинку

0

1374

Простой_человек2001 написал(а):

Спасибо, но я просто впервые вообще на форумах.

Тогда методом проб, ошибок и взлома Пентагона)

0

1375

Олег, а тут активности вообще бывают? Просто тут как будто редко люди что-то пишут

0

1376

Простой_человек2001, периодами. Сейчас из активного конкурс десятка.
Попади в десятку. Август 2024г.

0

1377

Олег, да, я видел. Отправлял вам в личные сообщения)

0

1378

Простой_человек2001, здравствуйте, добро пожаловать!

Простой_человек2001 написал(а):

это все в новинку

Освоитесь, через месяц как дома будете)

0

1379

Простой_человек2001 написал(а):

Отправлял вам в личные сообщения)

Скорее, не мне, а Васе)
Кстати, одно из правил конкурса - анонимность. Нельзя раскрывать авторство своей работы.

0

1380

Олег написал(а):

Простой_человек2001 написал(а):Отправлял вам в личные сообщения)Скорее, не мне, а Васе)Кстати, одно из правил конкурса - анонимность. Нельзя раскрывать авторство своей работы.

Оу… Ну, все равно не понятно, какое я отправил😅

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Жажда общения