Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Жажда общения


Жажда общения

Сообщений 181 страница 210 из 1168

181

верлибрышек написал(а):

Туся написал(а):как бороться с рассеянностью?мой папа говорит "Настя не потеряет голову - она забудет ее потерять"это можно рассматривать как полезное проявление рассеянности и никак с ней не бороться)

мудрость про Настю от папы - улёт  :D

0

182

Туся, я так рада снова читать тебя.

0

183

зайдешь в надежде найти общения, а натыкаешься на фискалок-извращенок. Ладно, попозже зайду.

-1

184

pinokio, узбагойся.  Новый год,  а ты как этот самый.. ну.

0

185

Туся написал(а):

pinokio, узбагойся.  Новый год,  а ты как этот самый.. ну.

во, хоть кто-то приличный появился. Рассказывай!

0

186

pinokio, ты рассказывай,  как докатился до такой жизни.  Тема в барбике прямо напрашУвалась для мордобоя.  И хде?

0

187

Туся написал(а):

pinokio, ты рассказывай,  как докатился до такой жизни.  Тема в барбике прямо напрашУвалась для мордобоя.  И хде?

так я имидж поменял. Теперь мордобоем не интересуюсь, мне бы что-нибудь про любовь.

0

188

pinokio, ыгы.  Кто тебе поверит

0

189

Туся написал(а):

pinokio, ыгы.  Кто тебе поверит

я честный человек.

0

190

pinokio написал(а):

мне бы что-нибудь про любовь.

Ага, тема позволяла и про любовь. В любом смысле. И хде?:dontknow:

Отредактировано Irish (29.12.2018 14:10:38)

0

191

pinokio написал(а):

я честный человек.

Как  честный человек, ты должен был ответить на мои посылы тебе лично во внеках. Хотя бы как-то, где-то, чем-то. А так... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting2.gif

0

192

Irish написал(а):

Ага, тема позволяла и про любовь. В любом смысле. И хде?

чаво вы на меня-то напали? еще и двое на одного. Я, ваще-то,  на пенсии. Других форумчан что ля нет? Вот давай Тусе вопрос зададим. Туся, и хде про любовь с мордобоем? А?

0

193

pinokio написал(а):

Других форумчан что ля нет?

И так каждый! Моя хата с краю, ничего не сочиняю... То неписун, то полнолуние, то погода меняется...

0

194

Irish написал(а):

И так каждый!

вот! а клюют только меня. Нет, чтобы Собакена, который подсматривает, за хвост дернуть. Только он хитрый, сейчас убежит.

0

195

pinokio написал(а):

Я, ваще-то,  на пенсии.

http://s8.uploads.ru/t/y7nbF.jpg

+2

196

pinokio написал(а):

зайдешь в надежде найти общения, а натыкаешься на фискалок-извращенок. Ладно, попозже зайду.

я честный человек.

Если бы ты, дед, был честным человеком, сразу бы признался: тупо позавидовал, что о тебе такое никто не пишет. )

0

197

Segers написал(а):

Если бы ты, дед, был честным человеком, сразу бы признался: тупо позавидовал, что о тебе такое никто не пишет. )

увы, да. Извращенок , которые описывают свои сексуальные фантазии про игры с дедами - бухгалтерами впервые встречаю. И честно говорю: считаю эту дуру больной.

0

198

Насчёт извращений..  давайте ёлку желаний замутим,  где каждый сможет почувствовать себя Дедом Морозом  8-)

0

199

Туся написал(а):

Насчёт извращений.. 

девочка влюбилась в старого бухгалтера. Ну дык для меня это даже хорошо.

0

200

pinokio, ой ну всё уже.  Хватит тут понтоваться.  Традиционно желания  будем загадыватт?  Например до старого Нового года?  Времени вагон,  плюс выходные,  плюс алкогольное праздничное вдохновение для исполнения желаний  :D

0

201

Туся написал(а):

pinokio, ой ну всё уже.  Хватит тут понтоваться. 

Тусёк, ты же знаешь, я со всеми найду общий язык.  Но тут полное говно.Я уж во второй половине жизни стал в людх разбираться. Скажи, нормальный человек будет свои сексуальные фантазии выкладывать про человека, коорый ей в отцы годится? Ответь: да или нет, без обоснований.

0

202

Irish написал(а):

И так каждый!

Игишка, от себя лично приношу свои извинения. Понимаю, как это не приятно.

0

203

pinokio написал(а):

будет свои сексуальные фантазии выкладывать

Кто как! Толерантнее надо быть. Я не в курсе свары, но каждому свое.  :suspicious:

0

204

pinokio написал(а):

лично приношу

Хватит меня реанимировать! Надо ВСЕМ браться за ФНП. Мне, новичку, жалко, если все накроется! А "старикам", что  :idea:  до лампочки? (хотя твои извинения очень приятны  :flirt: )

Отредактировано Irish (29.12.2018 20:12:36)

0

205

Irish написал(а):

Толерантнее надо быть.

я для толетарности уже слишком стар. Но пусть кожанка вас дальше потешает.  Я не уйду отсюда, как бы противно мне не было. И хватит уже всякое говно обсуждать, скоро всякие вкусности есть. Я понимаю, настроение уронил испорченный Барбарис и виноват в этом Пинокьё.  Ну чего, бейте меня, некоторых кожаных это возбуждает. Пусть хоть кому-то будет хорошо.

0

206

Irish написал(а):

А "старикам", что    до лампочки?

нет. Поэтому творческий импотент еще здесь.

0

207

pinokio написал(а):

виноват в этом Пинокьё

Пин, солнышко! И не уходи! (У меня корыстные основания: я все еще надеюсь на бздян с бантиком!) А бить тебя мы никому не позволим! Для себя беречь будем, правда, Туся? [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

208

Irish написал(а):

И не уходи!

как говорил Абрам Исаакович: не дождетесь.

Irish написал(а):

надеюсь на бздян с бантиком!)

а это дождетесь. Хот с бантиком не у кого еще не было, это будет эксклюзив.

0

209

pinokio написал(а):

это будет эксклюзив.

На том и стоим!

0

210

Irish написал(а):

На том и стоим!

Игишка, можно я тебя поцелую, пока муж не видит (твой, разумеется, у меня мужа нет).

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Жажда общения