Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Така любовь (лирическая миниатюра)


Така любовь (лирическая миниатюра)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Один нумизмат очень любил свою коллекцию. Жену с детьми, конечно, тоже любил, но не так. А монеты свои просто обожал. Ночью, когда все улягутся, пробирался в шкаф, доставал альбом и начинал  свою коллекцию гладить и целовать. Сначала весь альбом, потом каждую монетку в отдельности. И так почти до утра. Потом ложился спать и не высыпался, так как с утра надо было на работу. И так ходил весь рабочий день заспанный. Зато поздно вечером  дома, когда все  остальные члены семьи спали, ему хотелось бодрствовать и ласкать свою коллекцию. Но как-то жена ночью проснулась попить и застукала нумизмата с его монетами. Разозлилась, что ее он так не ласкает, не гладит, не целует. Взяла  толстый альбом, да как даст своему супругу по башке. А альбом тяжеленный, там монет 200 было. И с тех пор нумизмат уже не нумизмат, а филателист. Марки они полегче монет буду.

+2

2

Ты это, лучше старые газеты с генсеками целуй :D

+1

3

Олег написал(а):

Ты это, лучше старые газеты с генсеками целуй

Я тут при чем?

Пудель, аригато за посещение.

0

4

pinokio написал(а):

Я тут при чем?

Да, действительно. Все персонажи вымышлены и любое совпадение с реальными людьми случайно.
Ох уж эти нумизматы)

0

5

pinokio написал(а):

Марки они полегче монет буду.

еще и лизнуть можно. Сплошные плюсы.

+1

6

Негрузин, рахмат.

0

7

Круто. Ты превзошел сам себя, пинокио. Серьезно. Такие сложные темы и так просто, с юморком. Супер!

+1

8

pinokio написал(а):

не так

pinokio написал(а):

И так почти

pinokio написал(а):

так как с утра

pinokio написал(а):

И так ходил

pinokio написал(а):

ее он так не ласкает,

растакался паимаишь  :suspicious:

Так-то лаконично, как всегда. И мне понравилось.  :cool:

+1

9

Martin написал(а):

Круто. Ты превзошел сам себя, пинокио. Серьезно. Такие сложные темы и так просто, с юморком. Супер!

Грацио!

Туся написал(а):

растакался паимаишь 

А чего не так7

Туся написал(а):

Так-то лаконично, как всегда. И мне понравилось. 

Много благодаря

0

10

Привет. Фанатики иногда тоже бывают полезными.

+1

11

Elastic написал(а):

Привет. Фанатики иногда тоже бывают полезными.

Салют, комрад! Грацио за отзыв!

0

12

Текст очень красивый. Тема сложная, хоть и понятная всем, но язык простой. Прекрасно!

+1

13

В этой истории определенно что-то есть: емко, достаточно грамотно, с юмором и моралью.

+1

14

Настена,  Марго,  какие молодцы,  что меня читаете. Я же гений. Просто непризнанный при жизни.

0

15

Забавная миниатюра, без лишних слов, у вас, определённо, талант к этому "жанру" :)

+1

16

Alex Wave написал(а):

Забавная миниатюра, без лишних слов, у вас, определённо, талант к этому "жанру"

благодарю за все отзывы.

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Така любовь (лирическая миниатюра)