В тексте может присутствовать: прямые и косвенные оскорбления; мат; сцены насилия. Содержание имеет полное право шокировать вас, привести в депрессию или неуправляемую ярость по отношению к автору. Читать на свой страх и риск.

Солнце смущаясь и краснея выходило на публику. Этим ранним утром меня разбудил мой отец, потому что мне нужно было идти на работу. Однако, я не любил ту работу на которую зазывал меня папа. Дело было в том, что он работал кузнецом. Мне кузнецом совсем не нравится работать. А кем еще работать? Больше не кем в мы в средневековье друзья. Но мириться я с этим не буду!
Пока отец
пошел собираться, я решил ускользнуть от него. Да так, что бы он меня не заметил. Заглянув за дверной проем, я вижу как он собирается на работу. Это хорошо. Взяв с собой кусочек сыра, я перелажу через окно, и убегаю. Этого сыра мне хватит на 3 часа жизни. Отец меня точно не найдет у реки, так как запрещает к ней ходить. На самом деле я и сам себе запрещаю ходить к реке, потому что отец так то прав. Все дело в том, что у реки находится вражеская деревня, мы одеваемся с ними одинаково, но разговариваем на разных языках, что выдает различие между нами. Поэтому что бы не выдать себя, я буду просто молчать.
Пройдя преграду в забор, мне приходится тут же забежать за чей-то дом, так как гвардия вражеской деревни меня заметила. Надеюсь мне это только показалось, время покажет. Но что бы оно не показало плохой результат, мне все же стоит спрятаться. Выбора было немного, а именно:
Забраться в дом.
Перелезть обратно через забор.
Времени на раздумья не было поэтому я пошел перелезть обратно через забор, но что-то пошло не так, и на меня натравили собак, диких. Успев забежать на забор, одна собака все таки успела меня укусить - НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО! Укусила то она подставную ногу! Макет ноги я вытачивал специально для таких целей, и вот моя задумка выстрелила. Что ж, из этой схватки я вышел без ноги, значит подставляться больше мне нельзя. А как дальше? Сейчас вы узнаете где собака зарыта. Нигде, потому что она бежит на меня, но я бы ее конечно зарыл. Как оказалось, у этой деревни помимо забора, есть и ворота. Хорошо что, а нет не хорошо, они открываются. Взяв волю в кулак, я побежал. Мне даже не нужно было оглядываться что бы понять что прямо за моей спиной лают собаки. Я уже чувствую их слюну.
Мысли сбились в одну, и та кричала: ЛИЧНО МНЕ ПОМОГИТЕ!!!. Бежал я бежал, каждые полсекунды моя правая нога оказывалась впереди левой, а каждую следующую половину секунды, левая опережала правую. Метод такого бега позволил мне каждый раз сокращать дистанцию между собаками и мной.
Так продолжаться не могло, и в конце концов меня загнали в лес, где я забрался на дерево и спрятался от собак. Чтобы почувствовать себя немного лучше, я выругался - "С*ки я всех вас найду!!", но это привлекло внимание собак потерявших мой след. Собаки, конечно не смогли забраться на дерево, но вовремя подоспевшие гвардейцы исправили эту ситуацию, подкинув их. Пролетев пару метров вверх, собаки из-за страха сцепились зубами в ветки. К счастью для меня, они стали безвредны, и я почувствовав безнаказанность, начал осторожно бить их по морде. Собаки были явно злы, и недовольны, а я да. Гвардейцы, к сожалению времени не теряли, и приступили к вырубке дерева. С каждый новым ударом топора, я чувствовал приближающуюся нестабильность. Мне пришла посмертная идея. Сжав последний раз кулак, я начал бить чобак сильнее, так как хотел выместить злобу за все происходящее. И это сработало, мне стало легче, а еще они упали на гвардейцев, что вывело последних и первых из строя. Во мне начали бороться два волка, белый кричал “Давай давай убегай”, а черный “Давай стреляй по ним”, немного поразмыслив, я выбрать тот вариант который выбрал автор. А что выбрал автор? Грезы фантома. Автор - Сними с них одежду и попробуй еще раз пройти во вражескую деревню. Облачившись в форму гвардейцев, собаки не заметили во мне подвох, и стали мне подчиняться. Обрадовавшись такой информации, я решил побежать в свою деревню, что бы всем рассказать. Без труда добравшись до забора своей деревни, я через него перелез, как раз за ней стояли союзнические гвардейцы. Забыв обо всем, я ломанулся к ним с собаками, что бы спросить не видели ли они моего отца. Но произошло неожиданное, то, что никто не мог предвидеть. А что произошло? Читайте ниже.
Собаки, почуяв легкую добычу ломанулись на ничего не подозревающего моего отца, затаившегося в тени чьего-то дома.
Отец смотря мне в глаза сказал лишь одно: Эххх бл*ть сынооок…
Гвардейцы же в свое время, сказали что молодежь уже совсем не та. Но отец на самом деле не узнал во мне сына, и просто произнес эту фразу потому что она звучит смешно. Ситуация была на пределе, и мне ничего не оставалось как закричать “ЛИЧНО МОЕМУ ОТЦУ ПОМОГИТЕ”. Собаки будто с полуслова поняли меня и перестали грызть его.
Я больше не смог смотреть в глаза папе, поэтому не стал, и перелез обратно. До меня наконец-то дошло, чем я хочу заниматься в жизни. Прихватив при перелазе меч отца который он в этот момент продавал купцу, я пошел заниматься разбойничеством.  :crazyfun:  :crazy:  :'(  :flag:

Отредактировано Gihden (30.09.2020 01:36:36)