Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » "Кажется меня купили"


"Кажется меня купили"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все совпадения с реальными именами и марками - совпадения. Все маты и оскорбления - адресованы лично вам.

Всем добрый день с вами Бугагеймс. Сегодня мы пого… Ой рано...
Мой стул давно не натирает мне задницу, всё потому что это FBX-500 игровое кресло. Его мне подогнали мои лучшие друзья из компании Sun ANUS interactive. Данное кресло знаменито фирменными функциями, а именно: освежитель воздуха со вкусом океанского бриза, для тех кто не любит далеко ходить в туалет))0; в каждое колесико встроен маленький двигатель, вкупе они обеспечивают возможность передвижения до кухни, для любителей фирменного холодильника LG GGVP-1488 PRO MAX polupan. В него встроена такая же функция, поэтому встреча с ним произойдет где-то на середине квартиры.
В сегодняшнем видео речь пойдет о моей любимой игре - WarNerverChangesFace. Разра... то есть внутриигровой магазин предоставил мне специальные гранаты, которые должны помочь мне раскрыть свой скилл как киберспортсмену. В полёте они преобразовываются в реактивные кластерные боеголовки, догоняющие моих врагов. Смотрите а вот они:
<div
<?php
echo граната
/?php>
/div>
Сейчас я брошу ее на прямо респаун противника при помощи специальных перчаток +50 к силе броска -> бац боньк -> Это эйс друзья.
Вы сможете их приобрести только сегодня по ссылочке в описании спешите пока не кончились.
Всем пока пока ;)

Бугагеймс: Усталость сраная меня одолевает. Где мой любимый напиток IMBA. А вот же он, под стулом завалялся в моей спонсор-коробке ну и ну как так вышло.
Поднимая пакетик с IMBA? Бугагеймс не догадывался что срок годности напитка составляет час-полтора с момента производства, и как только дорожка из порошка через сверток бумаги попала в ноздри Буге, его одолели два волка. Первый волк оказался рекламодателем, а второй окочурился. Буга по инерции продал рекламу и стал думать что да как.
Буга “думает”.
Буга “придумал”.
Буга “сомневается”.
К герою подошёл второй волк, который был пришел и окочурился.
Буга “слышит голоса”.
Буга “просыпается”.
За окном дома Бугагеймса его фанаты устроили гей парад из-за задержки нового видео анбоксинг WarNeverChangesFace ништяков.
Фанаты: Буга мы хотим новое видео Буга мы хотим новое видео
Бугагеймс: Путин помоги Путин помоги
Впопыхах Буга встал и полез на чердак записывать новое рекламное видео о CrossSouldOut.
В это время его фанаты уже выбили окна, сломали дверь и заполонили его квартиру.
Бугагеймс шепотом: ...Всем привет с вами Бугагеймс сегодня я буду рекламировать CrossSouldOut - это новый экшн в мире постапокалипсиса где вы сможете бесплатно собрать машину для убийства по моему промокоду Mamba...
Кажется голоса снаружи стихли. Проделав щёлочку в стене Буга увидел, как его фанаты по очереди уткнулись в свои телефоны и смотрят новое видео.
“Фух пронесло” по-наигранному прокричал Бугагеймс. Это действие - было фатальной ошибкой.
Фанаты все как один посмотрели в его сторону.
Фанаты: Бугагеймс Бугагеймс вот ты где мы хотим с тобой сфоткаться где купить твою ношенную одежду мы знаем где ты Бугагеймс тебе не спрятаться мы тебя нашли.
Бугагеймс покраснел, вспотел и даже взвизгнул да начал оттанцовывать свой фирменный танец который он исполнял в неравной битве, и спрыгнул с крыши на паращуте-свитшоте с принтом его лица.
Канец.

Отредактировано Gihden (16.10.2020 22:36:37)

0

2

Это адская феерия современности

+1


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » "Кажется меня купили"