Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Поэзия » Сон из прошлого


Сон из прошлого

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://forumupload.ru/uploads/0004/8b/ec/6262/t646061.jpg

0

2

Да, каждая строчка заставляет задуматься. Мне очень хочется жить

0

3

Господи, такое впечатление что вы прочли мою книгу, и написали под впечатлением романа это стихотворение. Браво! Это поразительно...  Но я пока еще ее здесь не выкладывал.

0

4

иногда сны бывают очень навязчивыми

0

5

Этот стих наполнил меня тоской и размышлениями. Он словно открывает окно в глубину души и позволяет заглянуть в прошлое, где воспоминания остаются живыми даже спустя двадцать лет. Время прошло, но чувства и вопросы остались нетронутыми. Зачем? Почему? Эти вопросы останутся с нами, но они также напоминают нам о том, что важные моменты в жизни оставляют следы, которые не исчезают с годами. Ваши слова звучат искренне и глубоко, и я надеюсь, что они помогут вам найти ответы, которые так давно ищутся внутри вас.

0

6

Горе луковое написал(а):

Этот стих наполнил меня тоской и размышлениями. Он словно открывает окно в глубину души и позволяет заглянуть в прошлое, где воспоминания остаются живыми даже спустя двадцать лет. Время прошло, но чувства и вопросы остались нетронутыми. Зачем? Почему? Эти вопросы останутся с нами, но они также напоминают нам о том, что важные моменты в жизни оставляют следы, которые не исчезают с годами. Ваши слова звучат искренне и глубоко, и я надеюсь, что они помогут вам найти ответы, которые так давно ищутся внутри вас.

0

7

Мне кажется, очень точно выбрано название. Страдания героини от навязчивых снов с присутствием горькой фигуры нагоняют тоски.

0

8

А можно уточнить здесь приветствуется правда или больше лесть? Тут вроде как 5 комментариев надо написать. и я так понял это или критика или поощрение?

0

9

Александр Корчемкин, критика, конструктивная)

0

10

sandro написал(а):

Александр Корчемкин, критика, конструктивная)

Не хочется никого обидеть, но это вряд-ли можно назвать поэзией. Я вижу в поэзии 3 составляющих: Красивые обороты, рифма и глубина. В данном стихотворении нет ни одной из этих составляющих.

0

11

Александр Корчемкин, ваши рекомендации автору? Как достичь описанного?

0

12

Ну здесь есть недосягаемые вершины или скорее имеет ли смысл. Если у вас нет слуха, то в музыке вряд-ли что то серьезное удастся сочинить, это о чувстве рифмы. Чтобы были красивые обороты, очевидно, надо больше читать. Чтение вообще очень полезно. Мозг учиться фантазировать и визуализировать, не говоря о том насколько ты становишься образованным Ничего так не развивает человеческий мозг как чтение книг. А глубина... Глубина зависит от конкретного человека, от того насколько он чувствует себя и ведет диалог.
  Насчет музыки привел пример исходя из собственного опыта. Была техника и чувство музыки было. Но нет слуха и чувства ритма (не путать с рифмой). Пришлось себя в другом творчестве реализовывать. Но потребность эта была и есть. Не все люи обязаны это делать. Только если есть потребность в этом. Мы все разные.

0

13

sandro написал(а):

Александр Корчемкин, ваши рекомендации автору? Как достичь описанного?

К слову буду благодарен и за критику в мой адрес. Не по поводу комментариев а по поводу стихов. Впервые решил в интернете выложить)

0

14

Это стихотворение навевает грустные мысли и вводит меня в тоскливое состояние.

0

15

Читается легко, тема актуальна для многих. Отсутствие изящных оборотов речи не вредит, и даже наоборот увеличивает значимость простых слов.мне понравилось

0

16

нравится простота текста, здесь это очень кстати. Однако мне не хватило образов. В любом случае, хорошо

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Поэзия » Сон из прошлого