Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Поэзия » А что о грустном


А что о грустном

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А что о грустном? Нужно о веселом:
Сегодня шел прекрасный дождь,
Прекрасно уставал я на работе,
Прекрасно погрустил я вечерком,
Прекрасно встал с утра я сонным,
Прекрасно съел невкусный бутерброд,
Отлично отдохнул пока я ехал в школу
От бега к поезду, зато разминка ног.
Я с миром уколол сегодня палец,
Не без улыбки спотыкнулся о порог,
Разлил кефир на простынь, вот же радость,
Я посмеюсь же с этого потом.
А впереди все будет ещё лучше,
Ведь завтра будет самый лучший зной.
Я буду драться с белой-белой стенкой
Свой миролюбивой головой.

Написал, особо не придавая значения правильным рифмам. Мне нравится)

+2

2

Интересное стихотворение! Мне нравится)

0

3

Посыл напомнил песню "Всё хорошо, прекрасная маркиза", хотя стихотворение очень самобытное.

0

4

Как автор уставал на работе и ехал в школу одновременно? Или ЛГ работает в школе, как вариант?

0

5

Logan написал(а):

Как автор уставал на работе и ехал в школу одновременно? Или ЛГ работает в школе, как вариант?

На момент написания я учился в немецкой профессиональной школе, а после уроков шел работать в саду, ну а вечером стихи)

+1

6

Birkin, обращаю Ваше внимание, что согласно правилам поэтического раздела, стихотворения выкладываются в одной теме. Отдельные темы от одного автора возможны в случае, если стихотворения собираются в отдельный цикл по направленности, тематике и т.д.  Придумайте, пожалуйста, название для своей поэтической темы, и Ваши стихи будут собраны в новой теме с этим названием.  Комментарии и отзывы будут, конечно же, соханены. :flag:

0

7

Туся написал(а):

согласно правилам поэтического раздела, стихотворения выкладываются в одной теме

Спасибо, я задавался этим вопросом в самом начале, но ответа от админа не получил, поэтому все сейчас раздельно. Я не до конца понял, мне нужно самому создать нову тему или Вы создадите её и перенесёте туда все мои прошлые темы?

Отредактировано:
Не знаю, вроде читал правила раньше, а сейчас посмотрел и всё понял насчет колличества тем.

Отредактировано Birkin (22.08.2024 23:19:02)

0

8

Birkin написал(а):

задавался этим вопросом в самом начале, но ответа от админа не получил

Так бывает к сожалению

Birkin написал(а):

Вы создадите её и перенесёте туда все мои прошлые темы

Да, именно так. Название для основной темы своих стихотворений закидывайте либо сюда, либо в личные сообщения. Спасибо за понимание

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Поэзия » А что о грустном