Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Кино и ТВ » Сериалы, что смотрим?


Сериалы, что смотрим?

Сообщений 1 страница 30 из 285

1

Я вот составил свой топ 20)
1. Шерлок Холмс (UK)
2. Доктор Хаус
3. Person of Interest
4. Dexter
5. The Following
6. Arrow
7. Elementary
8. Fringe
9. Lie to Me
10. Star Gate
11. Интерны
12. Белые Воротнички
13. Игра Престолов
14. Сообщество
15. Suits
16. Как я встретил вашу маму
17. Все ненавидят Криса
18. Герои
19. Criminal Minds
20. Метод Фрейда

0

2

Отбросы, Теория Большого Взрыва

0

3

Начал смотреть теорию, она первая стоит в майшоус, но не понял чего она там стоит. А отбросы сняли отличный первый сезон, а потом все хуже и хуже, пока в бред не превратилось. Только сразу говорю - личное мнение, не хотел как-то спровоцировать

0

4

1. Сверхъестественное
2. Ходячие мертвецы
3. Отбросы
4. Доктор Хаус

0

5

:D  :D Суперов я уже досмотрела, чичас досматриваю Мертвяков, блин, так ждала третий сезон (вторую его часть), а сейчас никак не сяду за него, обидно, если напортачат, ахахах))

0

6

Неудержимые1,2
Шерлок Холмс
Третий лишний
Догани толстуху если сможешь.

0

7

Takiro написал(а):

Неудержимые1,2

А разве это не фильм?

0

8

"Ходячих" посмотрела только первый сезон. Нормальные спецэффекты. А сюжет из серии "Оригинальность? Не, не слышал". В последний момент открывающиеся двери, герои, ведущие себя, как паяцы на ниточках, картонные характеры, смерти, надуманные и вымученные - ужс.
Смотрю сейчас "24" - политический детектив в режиме реального времени.
Могу рекомендовать:
1. Теория лжи (Обмани меня)
2. Игры престолов.
3. Борджиа.
4. Декстер.
5. Милые кости.

0

9

Illusion написал(а):

"Ходячих" посмотрела только первый сезон. Нормальные спецэффекты. А сюжет из серии "Оригинальность? Не, не слышал". В последний момент открывающиеся двери, герои, ведущие себя, как паяцы на ниточках, картонные характеры, смерти, надуманные и вымученные - ужс.

Такие сериалы из серии "на любителя". Оригинальность не имеет значения, главное, чтобы сюжет был достаточно динамичен. Первые два сезона хорошо отыграли, третий сдает, но еще может подтянуться, так как во всех сериалах есть слабые серии.

Отредактировано Felsh (16.06.2013 15:10:35)

0

10

Felsh написал(а):

третий сдает

Везде так. Я помню "Lost", первые два сезона на одном дыхании смотрела, а потом...

0

11

truporub написал(а):

Потерянная комната

Даа, великолепный мини-сериал.

0

12

Reviewer написал(а):

Хотя вы же смотрели только первый сезон. Ну это просто чуть длинная экспозиция, я бы сказала.

Может быть) Судя по Вашим словам, надо посмотреть второй)

Reviewer написал(а):

В телевидении качественного шоу а ля мертвецов еще не было)

Шоу - нет, но фильмы были. От них оттолкнулась)

Reviewer написал(а):

Калифорникейшн

Интересный стебный сериал. А Духовны вообще неотразим.

0

13

Reviewer написал(а):

Ходячие мертвецы

не, ну вот хрень же несусветная... Как они отверткой череп проламывали? Как они бродят по магазину друг друга не прикрывая? Как они в АМЕРИКЕ нормальным оружием не обросли? Накой черт они скитаются, если проще взять сухогруз и на рейд его поставить, в нем и жить?
ХРЕЕЕЕНЬ, даже для меня любителя книг и фильмов про зомби.

0

14

Reviewer написал(а):

ПС В телевидении качественного шоу а ля мертвецов еще не было)

Illusion написал(а):

оу - нет, но фильмы были. От них оттолкнулась)

Именно в этом плане, да, все как бэ ясно. Да и сам сюжет, собственно.... Можно легко предугадать моменты, там нет новых, неожиданных поворотов, во всяком случае, пока, угу.)

P.S. Кстати, не смотрела, но многие шептали мне что-то на ухо о мини-сериальчике "Тупик", оценка на КП достаточно высокая. Тоже про зомби, и был снят раньше.

0

15

Reviewer написал(а):

Потому что стрелять нельзя.

И почему это стрелять нельзя?
Берешь патрон, вскрываешь и отсыпаешь часть пороха, что бы пуля не преодалевала звукового барьера, ибо основной грохот происходит при этом самом преодолении, дальше обычная труба, точнее две трубы, сварка и шина, ПБС(прибор для бесшумной стрельбы) готов, ну конечно чуток повозиться придется, но за день можно штук пять сделать, даже я себе на пневмат сделал причем без сварки, точнее пластелином(холодной сваркой)...

Reviewer написал(а):

BECAUSE IT'S FUN!!!

ХРЕЕЕЕЕНЬ

Пара миниганов, датчики движения и толпа зомбаков в пыль, главное клювом не щелкать.
КПВТ, и нормальный ночной прицел и пусть хоть танк прет.

Не сериал а хрень.
Reviewer, просто прочти хоть одну книгу из цикла "Эпоха мертвых", поймешь о чем я говорю.

+1

16

Reviewer написал(а):

разнообразно (отсюда различные виды оружия)

да какие там различные? Арбалет, пистоли, винтовка, помпа, ВСЕ!..
Где Пистолеты-Пулеметы, где штурмовые винтовки, где пулеметы, где гарпуны в конечном итоге...
сделали бы танк как в "земле мертвых"(фильм).
Короче, халтура ИМХО

0

17

Reviewer написал(а):

потом катана появляется.

http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/26.gif

Reviewer написал(а):

И вообще, так ли это важно?)

я сторонник реализьмы, для меня это важно. http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/399.gif

Reviewer написал(а):

Кому-то нравится, кому-то нет.

Когда я слышу фразу: "будим действовать как профессионалы, ты в тот магазин, а я в этот"...
Сразу видны понты Америкосские, осталось только чувака с двумя калашами в руках в злодеи...

Reviewer написал(а):

вот негодяи-плагиаторы?

придумать можно много всего:
Жить на барже, поселиться на острове, захватить военскую часть с кучей оружия разного калибра и бетонными стенами в четыре метра.
Вариантов море http://funportal.info/smiles/smile235.gif

0

18

Reviewer, а как же спор до хрипоты?

0

19

Reviewer, мне приятное сделать, а то плюсов поеастпвила

0

20

Я пересмотрела очень много, но бросила и бросаю смотреть еще больше.
Например - Сврхъестественное. Боже мой, когда они только начинали в 2005 году и не имели армии сумасшедших фанаток, это был отличный сериал! Не разочаровывают Во все тяжкие и Californication. Хотя последнее я досмотрела пока еще только до 5 сезона. 4 сезон Декстера оказался для меня сликшом жесток - пока "тормознула", свыкаюсь с концом сезона.)) Сейчас смотрю первый сезон Лоста, пока что - шикарно. Но самый-самый-самый - Доктор кто, ньюскул. Это моя связь с детством и сказками.

А кто-нибудь смотрел Американскую историю ужасов?

0

21

А здесь только можно именно сериалы?
Я ленивая, поэтому периодически бросаю, периодически берусь дальше смотреть Дневники Вампира (на на английском - просто шикуся!)
Да, годик тому назад взялась пересматривать Альфа и Зену королеву воинов - ностальгия по детским впечатлениям) ^^
А так жду и, когда наберётся приличное количество серий, смотрю залпом все - аниме Fairy Tail ^^ Вот, люблю его до жути)) Оно меня вдохновляет не по-детски!

0

22

Да, Ри) я тоже его смотрю именно с такой мыслью: "Ааааааааааааааальф!!!! Альфуся, Альфонс!" ^^ Неповторимый!!!

0

23

Ange Rose написал(а):

периодически берусь дальше смотреть Дневники Вампира

Всё, я ваш фанат!) Я после третьего сезона опустила руки - не могу больше смотреть этот бред, в который сериал превратился.

0

24

Ходячие мертвецы

Я тут решил ентот сериальчик посмотреть все-ж-таки.
Вот скажите, это только мне взгляд Рика видится, взглядом укуренного поросенка, у которого отобрали любимое лакомство?

0

25

Досмотрел грань, дальше 3 сезона лучше не смотреть

0

26

Reviewer, ты бы лучше на вопрос ответила)

0

27

Миля написал(а):

Досмотрел грань, дальше 3 сезона лучше не смотреть

Я даже второй не осилила  :D

0

28

Reviewer написал(а):

Хотя в третьем сезоне он как-то странно выглядит, может, и подпадает под твое описание)

В третьем сезоне у него есть оправдание для странностей  :smoke:

0

29

А есть какие-то новые сериалы? Какие вы бы посоветовали, а то пересмотрел уже все, что хотел

0

30

Миля, "Революцию" не смотрели? Первый сезон недавно закончился. Мужчинам, возможно, понравится. Никакой любви, соплей, только мечи, убийства, мужская дружба и предательство, и борьба за местом под солнцем (так как электричества там 15 лет, как нет, отключили  :D )

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Кино и ТВ » Сериалы, что смотрим?