Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Кино и ТВ » Сериалы, что смотрим?


Сериалы, что смотрим?

Сообщений 31 страница 60 из 285

31

Reviewer написал(а):

добропорядочным людям

да где таких людёв то найти(

0

32

Олечка, слышал, но еще не смотрел, надо будет дойти до него

0

33

Олечка написал(а):

"Революцию" не смотрели?

Ой брееед...
Уже после того как они завалились спать в самолете, даже часовых поставить не почесались...
фу-фу-фу

0

34

список моих сериальчиков (от которых некоторые могут хоть блевать, мне по фиг)
1. Дневники вампира (4 сезона досмотрела)
2. Тайный круг (всего 1 сезон, но досмотрела)
3. Красавица и чудовище (1 сезон, с кислой миной, но досмотрела)
4. Революция (1 сезон, досмотрела)
5. Гримм (еще иногда посматриваю по серии)
6. Быть человеком (3 сезона, ох, досмотрела)
7. Касл (по настроению по серии смотрю)
8. Город хищниц (под хорошее настроение, в основном слушаю, когда работаю)
9. Парк авеню 666 (тоже на всякий случай есть, но только из-за одного актера )

Но свой приз зрительских симпатий я отдаю сериалу "Побег из тюрьмы", досмотрела все, что есть, год спустя пересмотрела и когда-нибудь еще пересмотрю.

0

35

Кости, Мыслить как преступник, CSI со всеми франшизами, Cold Cases, Хранилище 13, Белые Воротнички, Х-файлс ;)

0

36

Reviewer написал(а):

Ты все-таки начала его смотреть (ну, слушать)!!!))) 

Начала ))) после твоих слов о "культе вина" ) Жаль работы сейчас нет, пока и не смотрю-слушаю. НЕ до сериалов сейчас )

0

37

Voden написал(а):

CSI со всеми франшизами,

Мне только Нью-Йорк не нра, не знаю почему, не могу его смотреть

Voden написал(а):

Х-файлс

Пересмотрела недавно все 9 сезонов, лучше бы этого не делала, в детстве казался крутым, а сейчас..., еле домучила  :crazy:

0

38

Досматриваю, кстати, "Закон и порядок: СК". 14 сезон.

Reviewer написал(а):

Ааааааальф!!!

Помню еще смотрела "Третья планета от солнца", забавно так было)))

0

39

не, я все же вернусь к своему барану...
Вот объясните мне, почему Рик носится с револьвером шести зарядным? В ковбоев играет? Почему ни взять полуавтомат или даже полный автомат, Глок тот-же, Беретту их любимую наконец, но с револьвером, да еще без скорозарядника... Нет, конечно револьвер нужен, как оружие последнего шанса, но не Кольт Анаконда же, Едрит Мадрит, да еще и не под калибр .44 магнум, да патроны такие днем с огнем не сыщешь...

0

40

Seal написал(а):

Вот объясните мне, почему Рик носится с револьвером шести зарядным?

Так написано в сценарии

0

41

Felsh написал(а):

Так написано в сценарии

зачем нужно писать в сценарии явную показуху, которая смехотворна.

0

42

Продакт плейсмент

0

43

Вот еще вопросик возник:
А чего они с этим Губернатором сюсюкают? Бензина у них похоже валом, сделать коктейль Молотова, сделать катапульту  из пары автомобильных рессор и мотора машины(для натягивания), и закидать гордишко(да там улица просто я так понял), пусть жарятся родненькие, а кто выбежит, того схарчат или расстрелять...
А то правильные все какие, как мужика на дороге оставлять так все нормуль, людей из тюряги выгонять тоже, а тут совесть проснулась(

0

44

truporub написал(а):

Я вот тоже не понимаю, почему во "Властелине колец"они сразу к вулкану на орлах не полетели? 

хм, а действительно...

0

45

Начал смотреть революцию, простите, но чуть не стошнило. сравнимо с последними сезонами отбросов, настоящей крови и грани. Мне кстати еще не пошла Теория большого взрыва, хотя и первая на майшоус, а еще во все тяжкие... Даже первые серии не осилил

0

46

Миля, ну каждому свое ) Я вообще не критично отношусь к сериалам, как многие тут. Это же все так для развлечения. И если в каждом искать какие-то косяки, то и смотреть нечего будет. Они все не идеальны. И даже в тех сериалах которые мне нравятся есть над чем пофыркать, чем в общем-то я часто и занимаюсь во время просмотра ))) Зато весело. И познавательно. Иной раз посмотришь и подумаешь "вот бы в книге такой бред не написать"

0

47

Та я не критично вроде....) просто чуть не уснул)

0

48

Вот и причина выпрямления извилин у нового поколения, они готовы не думать, а просто "хавают что насыпят"

0

49

Reviewer написал(а):

Нашлось, блин, старое поколение

да уж какое есть, а еще и искусственное старение можно применить...

0

50

Reviewer написал(а):

Оля, не обращай внимания, это я так.

Да я в общем-то поняла твои смайлы. Да, я считаю, что сериалы создаются для развлечения и отдыха. А как иначе? НЕ вижу смысла сидеть у экрана и хаять каждый момент. Ну накосячил тут режиссер или сценарист, не беда. В следующий раз исправится и накосячит в другом месте ))) Покажите мне хоть один идеальнейший сериал, без ляпов и неточностей, и я его обязательно посмотрю!

0

51

Reviewer написал(а):

Важно, какой смысл вкладывается в это слово.

Вот именно. Поверь, ничего плохого я туда не вложила. Потому я не так критична к сериалам, потому что это чей-то труд на благо зрителя. Половина сериалов снимается от серии к серии. Пятую смотришь, шестую еще снимают))) Поэтому ляпы неизбежны. Судить из-за них и швырять все сериалы подряд в корзину "фуфло", а режиссеру лепить ярлык "неуч" я не буду. Это же не большое кино и бюджет не тот.

0

52

Reviewer написал(а):

Впрочем, не обращай на меня внимания. Я знаю, что здесь меня вряд ли кто-то поймет.

Аааа, Риша )))) давай в скайпе это как-нибудь обсудим  :D Я тоже спорить тут не собираюсь. Эти безжизненные буквы, вечно подставляющие и говорящие не то, что на самом деле имеешь в виду, мне совсем не нравятся. Я твой голосок давно не слышала, вот и тема будет )))

0

53

мой маленький списочек:
1) Тайны Смоллвиля
2) Легенда об Искателе
3) Друзья
4) Касл
5) За Гранью
6) Доктор Хаус
7) Бедная Настя
8) X-files
9) Однажды в сказке
10) Поющие в терновнике
11) Интерны
12) Аладдин
13) Росомаха и Люди Икс. Начало
14) Шерлок Холмс
15) Универ

0

54

truporub,  "Игра престолов" - много секса. "Ведьмак" - не смотрела. Третий - не понравился.
Я не в восторге от "Универа" - тупой, банальный. Только секс, никакой учебы. Все можно купить и правят миром деньги, но прихожу с работы и выбрать-то нечего посмотреть по телику. Вот и приходиться.
А "Бедную Настю" смотрела, когдв еще в школе училась. Остались хорошие воспоминания. В этом сериале меня больше интерисовали отношения двух определенных людей, чем весь сериал.

truporub написал(а):

Ты же пишешь фэнтези!

И я пишу не только фэнтези.
Моя мечта написать детектив, обожаю закрученные истории.

0

55

забыла про:
В последний миг.
Первобытное или портал Юрского периода
и еще
Гордость и предубеждение
Джейн Эйр

0

56

Из тех которых не называли, очень понравился Хэйвен - по книге Стивена Кинга.

Отредактировано Sensibility (03.07.2013 23:36:35)

0

57

Юли.Ю написал(а):

"Игра престолов" - много секса.

Секса, детоубийства, необоснованной жестокости, подлости, предательств. Такое впечталение у меня сложилось после первых трех серий. Потом привыкаешь и уже перестаешь обращать на это много внимания.)

Юли.Ю написал(а):

4) Касл

"Я же сволочь, а не чмо") Для расслабления пойдет, самое оно)

Юли.Ю написал(а):

6) Доктор Хаус

Все 8 сезонов, концовка порадовала)

Юли.Ю написал(а):

9) Однажды в сказке

А вот его тут еще вроде не упоминали. Хороший, очень светлый сериал, герои которого постоянно вызывают у меня умиление)

0

58

Психовилль
Большие надежды
ББС держит стиль

0

59

Поколение убийц)

0

60

Кто тут Лост досомтрел до конца? Что скажете насчет финала?)

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Кино и ТВ » Сериалы, что смотрим?