Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Те стены, которые не давят


Те стены, которые не давят

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Саша сидел в комнате на стуле, и смотрел на камин, перебирая пальцами решетку радиатора, он рассуждал о жизни. Он вспомнил старых друзей, имя одного из них прочно въелось в его память. Он больше не жаждал встречи с ним, его связывало лишь прошлое: эта комната, эти воспоминания, эта обстановка, - но, на данный момент, все что он хотел - это отрешиться от мира. Возможно, он просто хотел разобраться в прошлом, но теперь - все, что наполняло его комнату это был лишь шум родной улицы.

0

2

И все? Отличное начало для рассказа. Или вы уже закончили и это миниатюра? Я бы в таком стиле с удовольствием прочитала историю. Что там за момент в прошлом и что за друг?
Только с кем он рассуждал о жизни? Может быть, он размышлял о жизни?

@Имя, сестра, имя! )))

0

3

Унылый какой-то поучился Саша, и скучный. Или автор просто в своём ограниченном по-объёму тексте не дал развернутся мыслям Саши) Надеюсь Саша это не Вы?) Комментирующие здесь все люди очень любопытные и требуют подробностей о воспоминаниях Александра. Так что, автор, ждём продолжения, во всех подробностях)

0

4

Читая представляла картину. Все мрачно, печально и грустно. В комнате коричневые тона... Только от меня - я не люблю такие рассказы. В жизни и так слишком много унылости и серости. Хочется что бы бодро, что бы вдохновляюще...

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Те стены, которые не давят