Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Кино и ТВ » Новинки кино


Новинки кино

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Что из новых фильмов вы смотрели и какие ваши впечатления?

0

2

Прогулка

Признаться не думал, что после "Экипажа", Земекису удастся снять что-нибудь интересное, но "Прогулка" мне понравилась, смотрел не отрываясь. Возможно фильм не для всех, но для таких как я точно. Считаю этот фильм вторым после "Форреста Гампа" среди достижений Земекиса. Если придираться к фильму, то мне не понравился актер, сыгравший главного героя, что-то с ним было не так. То ли гримм ему как-то криво наложили, то ли он имел слишком приторный вид, но как-то он меня до конца напрягал. Хотя актер сыграл великолепно. Были так же и некоторые наивные моменты в фильме, но было так же и много умных мыслей и скрытого подтекста, который видимо останется загадкой для непросвещенных.
В целом, этот фильм пока что у меня на втором месте, после "Эвереста", среди фильмов вышедших в этом году.

:)

0

3

Актер вроде мальчик с Третьей планеты от солнца. Актер третьего плана, но интересный. Жду появления фильна в 3Д.
Советую скачать в Кинозале документалку об этом человеке, очень интересно.

0

4

посмотрел "Багровый пик", долгое время до него руки не доходили
был удивлен, как такой наивный и примитивный фильм получил столько положительных отзывов...

0

5

Багровый пик... Том Хидллстон...  http://club.osinka.ru/images/smiles/homyak_45px.gif

Новые ''Звездные войны'' смотрел кто?

0

6

Пик на английском нехорошее слово, а еще и багровый...

0

7

посмотрел фильм "Выживший"

мнение по фильму - категорически негативное
мало того, что всё предсказуемо, наивно и наиграно, так ещё и фильм под завязку набит стандартными клише из кинематографа, множество сцен скопировано из других фильмов, есть сцены из "Гладиатора" и даже из "Звездных войн"

но что больше всего не понравилось, так это то, что не было показано как герой собственно выживал

0

8

blastpit написал(а):

но что больше всего не понравилось, так это то, что не было показано как герой собственно выживал

:D  :cool:

0

9

ну вот и посмотрел я "Звездные войны 7"

даже не ожидал, что у фильма будет настолько отстойный сюжет, фильм является одним сплошным киноляпом, примерно с середины просмотра хотелось вырубить это недоразумение
так как сюжет полностью слизан с эпизода "Новая надежда", интрига в фильме напрочь отсутствует
спецэффекты неплохие, но и не особо впечатляющие
а мы ещё жалуемся, что у нас ничего хорошего снять не могут)))

0

10

наконец посмотрел "В сердце моря"

не особо рассчитывал на то, что Рону Ховарду удастся снять что-нибудь интересное, особенно после "Кода да Винчи" и "Ангелов и демонов", к тому же, ожидал очередной хреновой актерской игры от Криса Хемсворта, но к моему удивлению фильм оказался очень хорошо снят, подбор актеров и их игра на самом высоком уровне
единственное что не понравилось, это сюжет "Моби Дика" (который мне никогда не нравился), фильм получился слишком скучный и растянутый, больше двух часов, к концу просмотра подустал

0

11

blastpit написал(а):

Возможно фильм не для всех, но для таких как я точно. Считаю этот фильм вторым после "Форреста Гампа" среди достижений Земекиса.

От Прогулки ожидал многого, тем более, что актер знаком и нравится, но вынужден признать, что фильм оказался пшиком. Есть прекрасный документальный фильм, где показано все то же, но подробнее и с объяснением поступков. Заснято хождение между небоскребами, и, в отличие от худ-ино, оно не компьютерное, настоящее. Считаю, что фильм совершенно излишен.

0

12

С превеликим удовольствием посмотрел Страна Оз. Впервые за последние 2-3 года стало гордо за российское искусство. Не все еще зас**ли михалковы-биндарчуки.
Всем рекомендую фильн.

0

13

Оз лежит в копилочке, как-нить руки дойдут

Пойду сеня на Выжившего, рядом кинотеатр в оригинале показывает, моему счастью нет предела!

А вот пару дней назад была на Тарантине, ужас как разочаровал он меня :(

0

14

Charlie_Gelner написал(а):

Пойду сеня на Выжившего, рядом кинотеатр в оригинале показывает, моему счастью нет предела!

Надеюсь, не всей семьей смотрели эту редкую муть. Я за два с лишним часа пару раз выспался.
К тому же режиссер - чукча.

0

15

Mishka написал(а):

Надеюсь, не всей семьей смотрели эту редкую муть. Я за два с лишним часа пару раз выспался.
К тому же режиссер - чукча.

Говорят, дома по телеку посмотреть можно. :)
В кино - не рекомендуют идти.

0

16

blastpit написал(а):

даже не ожидал, что у фильма будет настолько отстойный сюжет

БэдКомедиан очень ласково его обкакал. все же Стар-Варс. Но...

Mishka написал(а):

С превеликим удовольствием посмотрел Страна Оз.

Это какой такой?

0

17

PlushBear написал(а):

Mishka написал(а):Надеюсь, не всей семьей смотрели эту редкую муть. Я за два с лишним часа пару раз выспался.К тому же режиссер - чукча.Говорят, дома по телеку посмотреть можно. В кино - не рекомендуют идти.

Да, уборщицы жалуются: слишком много блевотины после сеанса. А кино полное г - с тремя г.

0

18

Mishka написал(а):

Да, уборщицы жалуются: слишком много блевотины после сеанса. А кино полное г - с тремя г.

Ох... ему ж Оскара за что-то дали!

0

19

Не,ну на вкус и цвет все карандаши разные, но мне выживший ваще не понравился, особенно если сравнивать с предыдущей работой режиссёра, Бёрдмен, мне кажется, он конкретно сдал :) но у фильма уже свои фанаты, которые писают кипятком и говорят, что мы ниче не понимаем :-D

0

20

Charlie_Gelner написал(а):

но мне выживший ваще не понравился

Эхх... ну чтож ты так?

0

21

PlushBear, ну как-то так, подвела вас всех :-D

0

22

PlushBear написал(а):

Ох... ему ж Оскара за что-то дали!

За опературу вроде...

Charlie_Gelner написал(а):

но у фильма уже свои фанаты, которые писают кипятком и говорят, что мы ниче не понимаем

Ну да, мы, писатели, дураки, ничего не понимаем. А они понимают все.
Взять сцену с конем - избито и пошло. Кишки вытащил этот бездарнец и залез внутрь. Вот зачем? Чтобы выспаться? Глупо. Игры с медведем - это зрелище для дураков. В жизни видел мальчика (на скорой работал), которого белый  медведь куснул руку чуть ниже плеча, после сорвал кожу с мясом, точно это чулок, до самой кисти. Зрелище жуткое, тем более, что мальчуган был в шоке, не понимал, что с ним произошло. Мы его провозили через три больницы, сорок минут возили. Затем и за хирургом мчались. Но мальчик не дождался, умер. А тут Каприо медведь полчаса рвет, я обхохотался.

0

23

PlushBear написал(а):

Ох... ему ж Оскара за что-то дали!

Выжившему? пока только номинации.

Mishka написал(а):

Взять сцену с конем - избито и пошло

да это тупо копипаст сцены из Звездных войн 5, когда Люка Скайуокера запихнули в кишки животному, чтобы тот пережил пургу

Mishka написал(а):

Каприо медведь полчаса рвет, я обхохотался

причем медведь оказался стерильный, - не занес никакой инфекции в кровь Лёньки))

есть хороший фильм про выживание на Аляске - На грани

кино местами наивное, но в нём хоть показаны приемы выживания, начиная от того, как зверушек ловили, заканчивая разведением костра и сооружением компаса, причем всё объяснялось логически, а вот что вытворял Леонид одному только богу известно

0

24

Короче, Бласт, пинка подс зад этому фильму и Карпику заодно. Я над этим "кино" дома уснул, а в кинотеатре вообще бы всех разбудил своим храпом.

0

25

Я недавно посмотрел комедия супернянь.. :glasses: ну вообщем посмеяться можно)) :D абсолютно все предсказуемо конечно,но все таки кто не старше 25 посмотрите возможно понравиться..а вообще я считаю фильмы комедии должны быть легкие,чтобы не так сильно задуматься,посидеть,посмотреть :rain: ,отдохнуть..

0

26

В «В активном поиске» неплохой фильм с Дакотой Джонсон) смотрю фильмы тут [ссылка удалена Администрацей по причине подозрения в спаме].

0

27

Можете кидаться в меня помидорами, но недавно посмотрели с друзьями "Самый лучший день" - смеялись до коликов. :)
Еще хочу Дедпула глянуть.

0

28

Velius написал(а):

Еще хочу Дедпула глянуть.

старшая ушла сегодня в киношку на него(или неё?)- узнаю как ей...

0

29

Триш написал(а):

старшая ушла сегодня в киношку на него(или неё?)- узнаю как ей...

Фильм удался однозначно. Хотя высокодуховные личности будут плеваться.

0

30

Assez, уже оценил?
я вот не знаю в какой озвучке она посмотрит - это тоже повлияет.

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Кино и ТВ » Новинки кино