Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Кино и ТВ » Новинки кино


Новинки кино

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Триш написал(а):

Assez, уже оценил?

Угу. Уж на что я нелюбитель Марвела, но этот фильм действительно крут. В первую очередь как раз стебом над комиксами.

0

32

Assez написал(а):

В первую очередь как раз стебом над комиксами.

т.е. в принципе это чистейший стеб, а не очередной таки комикс аля суперпупергерой?

0

33

Триш написал(а):

т.е. в принципе это чистейший стеб, а не очередной таки комикс аля суперпупергерой?

В целом да.

Reviewer написал(а):

Зачем на фильм тогда ходил? Заставили?

Нет, я посмотрел трейлер.

Как бы основная фишка Дедпула в том, что он сознает, что находится в комиксе/фильме, и на этом построена часть шуток. Например, он общается с двумя персонажами из "Людей икс" и говорит мол - вас двое, а на третьего что, у продюсеров бюджета не хватило? Ну и собственно стеб над супергеройской тематикой.

0

34

Ребенка в целом осталась довольна - динамично и весело, но все же перевод съел часть шуток. правда, мне смотреть не советовала...

0

35

Assez,
Снова посмотрел трейлер... в стопятсотый раз.
Все никак не могу вырваться на него :(
Похоже придется в качестве и честно качать с торрента :)

0

36

Триш написал(а):

правда, мне смотреть не советовала...

там много пошлых шуток)) ОЧЕНЬ пошлых

0

37

Вчера муж потащил на дэдпула. Фильм веселый, динамичный. Совсем не супергеройский эпик с сурьезным лицом. Да, очень много шуток ниже пояса. Очень много как бы это сказать - школьного, подросткового юмора. Художественной ценности нет и не претендует, что радует. В основном все же успех дэдпула в умелой рекламе. А вот минус в выборе аудитории, основная масса которой старшеклассники по идее. Но фильм заявлен на 18 плюс. При мне человек пять, что были без паспортов развернули от входа в зал.

0

38

Lenka написал(а):

А вот минус в выборе аудитории, основная масса которой старшеклассники по идее. Но фильм заявлен на 18 плюс. При мне человек пять, что были без паспортов развернули от входа в зал.

Абсолютно согласен, аудитория как раз 16-18 лет. Но несмотря на это он уже бьет рекорды по сборам.

Доставляет тот факт, что кроме "подросткового" юмора там умело навешаны шутки куда более серьезные.

0

39

Да, если расценивать его как глоток свежего воздуха после нескончаемых мстителей, железных человеков и капитанов америк то фильм вполне неплох.

0

40

зная мою любовь к книге Джейн Остин, малая заявила, что на этот фильм сходим вместе))

0

41

Гыгыгыгы! Вот это ... сюррр! х)))

0

42

Билли Кинг написал(а):

сюррр! х)))

это компромисс)) для меня - гордость и предубеждение, для малой - зомбаки))

0

43

Reviewer написал(а):

Там Серсея

где?
ты Лину Хиди имела в виду?

0

44

Хиди - одноглазая?

0

45

Триш,
интересный вариант зомби апокалипсиса :)

0

46

Velius, будем надеяться, что я не пожалею о потраченном времени...

0

47

Reviewer написал(а):

Угу.

Я так и думал. х)

0

48

Reviewer написал(а):

С дочкой же, значит, время не будет зря потрачено)

ты права)

0

49

пока скучала на больничном, посмотрела в экранке вот это

боги египта

не смотря на любовь к мифологии и классных актеров - разочаровало.

0

50

Посмотрел Восьмерку Тарантино. Неожиданно понравилось.

0

51

Посмотрел Zootopia. Неожиданно охренительный мультфильм, который понравится и детям и взрослым. На Rottem Tomatoes из 181 рецензий только ДВЕ (!) отрицательные, причем вот реакция народа на одну из отрицательных:

Dear reviewer: That was the dumbest movie review I have ever seen.

You should not be a movie reviewer. You don't care about being intellectually honest. You only care about being disagreeable.

You are not qualified to review this film.

You should lose your Top Critic status at Rotten Tomatoes for this asinine poor review. You clearly wanted to be the first person to ruin the movies 100% and so you lowered yourself to the level of internet Troll. Nice job.

I have to first say that your review should not even be considered a review of the movie. You said nothing about the smart, well thought out story, character development, or the gorgeous sprawling cities! You also seem to believe this movie is "drawn" it is not drawn it is 3D animation. Obviously, you are way too old to review this movie.

В общем, дамочка оказалась первой, кто написал отрицательную рецензию и свалил рейтинг свежести в 100%. Собственно, это показывает тот нехитрый факт, что свои нелюбители найдутся у любого произведения.

0

52

Assez написал(а):

Посмотрел Zootopia

детвора идет на него на следующей неделе коллективно классом)

кто смотрел Последний охотник на ведьм? стоит тратить время?

0

53

Посмотрите Суперняня 2 - нечто очень оригинальное. Второй раз смотрел, как по-новому. Но на любителя, да.

0

54

Триш написал(а):

кто смотрел Последний охотник на ведьм? стоит тратить время?

Лютое дерьмище.

0

55

Assez, сенкс, спас мои минутки)

0

56

Гори в аду, спамер.

0

57

Assez написал(а):

Гори в аду, спамер.

Может спойлер?

0

58

Посмотрел я последний фильм Говорухина "Конец прекрасной эпохи". Ничего так, хоть и без мордобоя. Только почему-то черно - белый.

0

59

новый кинофанфик на графа Монте Кристо


0

60

Бэтмэн против Супермэна.
Смотрел - и сначало посмотрев минут сорок - уснул )
Второй раз осилил. Вроде ничего.
Больше ожиданий от фильма, чем отдачи от него.
А вам как?

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Кино и ТВ » Новинки кино