Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Кино и ТВ » Видео, которое зацепило


Видео, которое зацепило

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Мультфильм Alma

0

2

Реклама водки. Канадская.

...

0

3

Знаменитый рестлер Райно баллотируется в свой местный парламент. Палату представителей штата Мичиган.

Под катом его предвыборный рекламный ролик. Качок - Курт Энгл, тоже рестлинг-легенда.
При этом видео - не фейк, а по серьёзке, т.е. его крутят и проч.
Если это иметь в виду - можно попробовать достичь просветления.

...

+1

4

Или у них какой-то своеобразный юмор. Или не юмор)

0

5

Свернутый текст

0

6

два взгляда

0

7

Всё равно нельзя сказать, что Азамат неправ. Особенно на фоне современной массы разбалованных детей, имеющих  личные планшеты и всё такое. Во втором случае легко уже над чём-то известным поумничать и блеснуть.

0

8

Туся, вот мне первая точка зрения тоже не понравилась. легко все оправдывать такими болевыми точками, как онкология, горячие точки на кате мира или африканская засуха.
с другой стороны, это рассчитано именно на таких вот мальчиков и девочек с плаксивыми постами в сети, что все плохо и их никто не понимает.

второй вариант мне ближе потому что рассчитан на другой слой общества и с другой иронией звучит)

0

9

Триш написал(а):

Туся, вот мне первая точка зрения тоже не понравилась. легко все оправдывать такими болевыми точками, как онкология, горячие точки на кате мира или африканская засуха. с другой стороны, это рассчитано именно на таких вот мальчиков и девочек с плаксивыми постами в сети, что все плохо и их никто не понимает.
            второй вариант мне ближе потому что рассчитан на другой слой общества и с другой иронией звучит)

политика, мать её)

0

10

Залип на это видео. И на ЖЖ автора, там сверху ссылка. Очень ёмко, популярно и с юмором всё.

Герои "Трех мушкетеров" в подлинных портретах маслом

0

11

...

0

12

В цирк не ходим совсем. С зоопарком не получается :( Хотя не люблю тоже

0

13

Тихиро написал(а):

В цирк не ходим совсем.

я в цирк тоже не хожу. после того, как медведь загорелся. там вообще над этим медведем измывались, капец просто

0

14

кого-то они мне  напоминают)

0

15

1

2

3

кому-то может и смешно будет, но у меня каждый раз мурашки по коже :blush:

0

16

А еще кусок из фильма "Побег из Шоушенка", тот момент, когда Брукса выпустили из тюрьмы. И партия из Фигаро))

Отредактировано Ирина@ (17.08.2018 21:51:31)

0

17

я наверное не очень хороший человек, потому что я уже два дня угораю с этого видео  :D

Свернутый текст

"Таня, Танечка, простиии...гы-гы-гы" ааа можно смотреть бесконечно  :D

+1

18

Об такую дверь и удариться - не грех

0

19

Билли Кинг написал(а):

Об такую дверь

а что там за дверь. дверь как дверь)

0

20

Туся написал(а):

а что там за дверь. дверь как дверь)

О... да ты дохренарх...

0

21

Ирина@ написал(а):

123кому-то может и смешно будет, но у меня каждый раз мурашки по коже

Данный трейлер из ведьмака действительно пересматривал раз 20. Очень цепляет саундтрек. Вот только всё же на русском звучит приятнее. Но это уже дело вкуса

Отредактировано Steel (29.09.2018 00:11:57)

0

22

Steel написал(а):

Ирина@ написал(а):123кому-то может и смешно будет, но у меня каждый раз мурашки по кожеДанный трейлер из ведьмака действительно пересматривал раз 20. Очень цепляет саундтрек. Вот только всё же на русском звучит приятнее. Но это уже дело вкуса
            Отредактировано Steel (Сегодня 04:11:57)

согласна

0

23

Свернутый текст

0

24

когда ты панк-рокер, а тебя вдруг призвали)

Отредактировано Туся (20.01.2019 23:56:44)

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Кино и ТВ » Видео, которое зацепило