Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для связи

Сообщений 241 страница 270 из 428

1

Данная тема предназначена для тех, кто испытывает сложности с логином или регистрацией.
Сюда можно писать, будучи гостем.
Не забываем подписываться!

0

241

Олег написал(а):

Туся, стихи-духи-бурундухи  

Божественная рифма  :D

0

242

Я занимаюсь озвучиванием книг. Хотите ,чтобы вашу книгу озвучили бесплатно? Приглашаю писателей к сотрудничеству. Пример озвученной книги и мои контакты есть в описании канал Костя Суханов на ютуб.

0

243

Скажите пожалуйста на этом форуме хороший актив аудитории или так себе?

0

244

по-разному бывает. Народу мало.

0

245

вопрос- как загрузить свой рассказ в формате dox?

0

246

Здравствуйте! Уважаемые писатели, я юрист в сфере интеллектуальной собственности и IT. Хотел бы с Вами обсудить такой вопрос как защита авторских прав. Очевидно что любое опубликованное Вами произведение (в том числе в сети интернет) может быть использовано и присвоено недобросовестными лицами. Сталкивались ли Вы с такой проблемой? Очень хочется послушать Ваше мнение в целом по данному вопросу.

0

247

proverka

0

248

Привет всем! Как восстановиться на сайте? Был забанен когда человеком, которого здесь уже нет. Человек он был странный, но это неважно. Был ведь.
Mishka

0

249

Привет. Вас не мог забанить странный человек, мог забанить только админ, а они все были замечательными на ФНП) Склонна доверять предыдущему решению, бан остаётся в силе.

0

250

Михаил, Вы не можете снова участвовать в жизни форума. Возможно и под другим аккаунтом не сможете, так как вероятно Вас забанили по айпи. Не надо нести на творческий сайт свой негатив. Если Вы издаётесь, это прекрасно . Успехов Вам на писательском поприще.

0

251

Данная тема предназначена для тех, кто испытывает сложности с логином или регистрацией на форуме.

0

252

Все стерто-постерто. Ясно :-)

0

253

Здравствуйте. Пишет при регистрации, что мои действия походят на действия бота, но я не бот. Что делать?

0

254

Логан, привет! Возвращайся, на шляпу!

0

255

Веда написал(а):

Логан, привет! Возвращайся, на шляпу!

Привет, Веда. А что-то принципиально изменилось с момента моего изгнания?

0

256

Стас, кто старое помянет, тому глаз вон)))
Возвращайся. Изменилось! Не с кем писать о Рио Гранде!

0

257

Logan написал(а):

А что-то принципиально изменилось с момента моего изгнания?

Полагаю, изменилось то, что тебя простили за то, что тебя изгнали за то, что на тебя рассердились. Милосердие оно такое...

+2

258

Пользуясь случаем приглашаю всех форумчан на Десятку Попади в десятку. Август 2022  :D

0

259

Туся, ну я хоть расшевелила мертвое царство :)
А давай я напишу на десятку? как там? Есть кворум?

0

260

Веда написал(а):

ну я хоть расшевелила мертвое царство

Можешь так думать, если хочешь)

Веда написал(а):

А давай я напишу на десятку?

Спасибо, не стоит, конкурс внутрифорумный.

0

261

Уважаемые писатели.
Очень хочу поделиться с вами историей из моей жизни.
Рассказывая кому-либо о своей ситуации, которая произошла со мной полгода назад,все говорят,что это целый фильм!
Несмотря на весь ужас, хочется чтобы эта жизненная ситуация вспоминалась мне сказкой о любви
Я увела самого красивого и молодого цыгана из табора.....и начался ужас
Ну и, разумеется,не увела,а судьба -здодейка так распорядилась.
Жду ответов
Благодарю!

0

262

Уважаемые писатели.
Очень хочу поделиться с вами историей из моей жизни.
Рассказывая кому-либо о своей ситуации, которая произошла со мной полгода назад,все говорят,что это целый фильм!
Несмотря на весь ужас, хочется чтобы эта жизненная ситуация вспоминалась мне сказкой о любви
Я увела самого красивого и молодого цыгана из табора.....и начался ужас
Ну и, разумеется,не увела,а судьба -здодейка так распорядилась.
Жду ответов
Благодарю!

0

263

Цыганка написал(а):

Уважаемые писатели.Очень хочу поделиться с вами историей из моей жизни.Рассказывая кому-либо о своей ситуации, которая произошла со мной полгода назад,все говорят,что это целый фильм!Несмотря на весь ужас, хочется чтобы эта жизненная ситуация вспоминалась мне сказкой о любвиЯ увела самого красивого и молодого цыгана из табора.....и начался ужасНу и, разумеется,не увела,а судьба -здодейка так распорядилась.Жду ответовБлагодарю!

Интересно. Рассказывайте.

0

264

Logan написал(а):

Интересно. Рассказывайте.

Так вот же, ждемс, очень ждемс!!

0

265

Интрига, она такая)

0

266

Туся написал(а):

Интрига, она такая)

Курче, я скорее свою историю событий напишу, чем узнаю, что правда случилось в этом таинственном таборе.)

+1

267

Дорогие писатели!
Я потому и написала вам про эту ситуацию,чтобы вы написали профессионально.
С кем я могу связаться и поведать свой рассказ.
Спасибо!

0

268

Цыганка написал(а):

Дорогие писатели!Я потому и написала вам про эту ситуацию,чтобы вы написали профессионально.С кем я могу связаться и поведать свой рассказ.Спасибо!

Чтобы наверняка профессионально, то лучше рассказать Стивену Кингу. Здесь вроде одни начинающие. Либо профессионалы, которые косят под начинающих. Либо начинающие профессионалы. Я запутался. Есть у меня один недописанный рассказ про цыган. Нужно дописать...

+1

269

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто-то занимается написанием книг на заказ?

0

270

Знаю,что скоро мне наберешь
Ты расскажешь как тебе плохо,как устала и как ты живёшь
Но знаешь?Мне не нужны эти нудные речи
Мне не нужно общение,объятия и встречи
Сделаю вид,что слез твоих я не замечу
Давно уж погасли меж нами те свечи
Ничего не вернуть и один грустный вечер
Напомнит о том как я был покалечен
Напомнит ошибку,что это не вечно...
Любовь оказалась такой скоротечной
Я упал на траву,закричал в бесконечность
Я был ранен,но сохранял человечность...

Оцените пожалуйста кому интересно, парень 21 год, это мой первый написанный но не последний стих)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<