Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Играем » Не вырубишь топором. Цитатник форума


Не вырубишь топором. Цитатник форума

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Цитатник

Очень мне понравилось, как в последних Версах выуживались фразы из контекста участников. И как они сами по себе приобретали совершенно другое звучание.
Предлагаю продолжить выискивание фраз - чужих или своих для увековечивания в этой теме.
P.S. - указание авторства обязательно.

http://s5.uploads.ru/t/6fsZh.jpg

+1

2

Туся написал(а):

Очень мне понравилось, как в последних Версах

(с)

0

3

• Нужны кишки, кровищща, сахарные косточки, торчащие из размозженной в лепешку плоти))
©Ирин@

• Правая в татушках, почеши за ушком?)
©sandro

• Пэээты! Они заполонили планету.
©Билли Кинг

•Вы теперь навсегда останетесь для меня Человеком, Который Понял, Что Он - Не Поэт.
©aequans

+1

4

Как здорово, что все мы такие разные)
©фуфельшмертц

Люди добренькие, а как вы себе под логином такие названия поставили, типа:"очень нахальная деревянно-носатая рожа" у Пинокия или "Старый Шляп" у Билли? Мне-вот можно такую штуку? Или это админы с модерами такие "погоняла" дают?
©Энни

Но человек сам по себе одна большая проблема
©Ольга

0

5

На словах бои, эмоции, возмущения - по факту несколько людей сопя бьют пальцами по клавиатуре или экрану смартфона.
©SenSemilia

Теперь понял значение слова, которое забыл.
©Shteler

А у меня пол под аватаркой указан, если что.
©Shteler

0

6

•Спасибо, что на этот раз не мяукаешь.
©aequans

0

7

● Посмотри: ну какой из меня драматург?
©pinokio

0

8

"Оскара Уайльда читала с удовольствием, а вот Пушкина не люблю со школы. Хотя оба "не подарок". (Нэиль)

+1

9

Деревяшка, ты просто вынуждаешь меня пойти и обосрать пару твоих рассказов(Эллекин)

0

10

● Уже сегодня идёт тенденция обзывать детей при рождении как попало.
©Ириса

● Вы такие классные, когда не ссоритесь.
©Ириса

0

11

жентльмены. вы - не жентльмены (Туся)

0

12

О, да) Я разбираюсь. Очень. Прямо директор тех, кто разбирается) (Туся)

0

13

Свернутый текст

я не могла такого говорить  :D

0

14

мой мозг - не человек, а часть тела
поэтому он что, а не кто
а бывает иначе? (aequans)

0

15

● Расскажите, можно ли тут у вас курить и материцца.
©Visioner

● Если бы я мог объяснить словами все, что происходит в стихотворении, то в стихотворении не было бы необходимости
©Alri

● Лоторо в нашей Москве сейчас понасмотрится всяких ужасов и прикончит всех лагерных детей...
©Hilda

●"Первая работа нормальная, но мы голосим за вторую"  8-)
Демоны, блин.
©Hilda

●Гриб рядом со мной живет)))) Но, у нее сезон разбрасывания спор) Она сама сказала)
©Hilda

● Эк, ты всех распугиваешь совершенно мафиозными правилами в своих дуэлях) У тебя "голодные игры" прям
©Hilda

Мощную можно цитировать бесконечно  :D

+1

16

Туся написал(а):

● Если бы я мог объяснить словами все, что происходит в стихотворении, то в стихотворении не было бы необходимости
©Alri

+++

0

17

"Мне не известен удобный спеллчекер.
Когда он появиться..."
(с) Билли Кинг

0

18

Что хорошего? не получил человек лычки - ходит надутый, думает, забыли про него. Надо бы хоть подзатыльник зайти закинуть...(Torpex)

0

19

эк (это не обращение) (с) pinokio

0

20

● голосону за эту работу,  чтобы умным казаться
(pinokio)

0

21

● сэр Конан-Дойл вращался в гробу очень быстро
©один из Техoff

0

22

• говорят, что для того, чтобы выучить язык нужно окунуться в среду. Уверенно заявляю, что это полная чушь: десять лет живу с кошкой и до сих пор не понимаю ни слова по кошачьи.
© hardsign

• шла я вся такая из себя красивая прекрасивая, а автор написал. "катилась каракатицей".  И я себя в этой истории узнаю, то стопудово лысину ему щупальцами продепилирую.
Но какой автор упустит хорошую историю. Так что делаем честные глаза и мотая головой повторяем :"Не, не про тебя. Точно не про тебя. "
© Тихиро

0

23

Туся написал(а):

Так что делаем честные глаза и мотая головой повторяем :"Не, не про тебя. Точно не про тебя. "

:cool:

0

24

История, порой, складывается еще до того, как автор перенесет ее на бумагу. И если там кто-то пострадал, значит пострадал, иначе все написанное будет неправдой.
©Нэиль

0

25

● Моменты, которые не несут никакой смысловой нагрузки лучше безжалостно выкидывать, жалко, но надо. Сама все время чуть не плачу:(
© Ales Marion

0

26

• На самом деле я не очень люблю людей, и отдельно взятая личность  мне ближе толпы. Но иногда я еще надеюсь, что среди 7лярдов населения есть хотя бы 1%, который стоило бы спасти.
©Ирина@

0

27

• "Жрите меня, жрите".
©Нэиль

0

28

●  было бы желание, а враги найдутся. Надо их только поискать хорошенько. На худой конец, врага можно выдумать.
©Gemostarter

● Думаете, мы с вами неисправимые мечтатели?
©sandro

●Достойного ответа на этот вопрос у меня нет
©Олег

●Я давно не встречала людей, которые на критику отвечают - да, мой текст дерьмо.
©Энни

0

29

● надо каждому автору выдавать лимитированное количество зпт, чтобы не разбрасывались где ни попадя
©Нэиль

+2

30

"Вся фантастика направлена на взрослых, которые не забыли, как это, быть детьми. А тем, которые забыли, литература вообще не нужна" - Старый империалист ©

+1


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Играем » Не вырубишь топором. Цитатник форума