Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Сложности рекрутинга


Сложности рекрутинга

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Вася, да я не против. только  у вас в городе  конкурсные тусы проводить неудобно((
У нас на ЭФ, например, есть отдельный раздел с названием самого конкурса есть прикрепленные правила, положения и условия -там конкурсанты и тусуются +Угадайка+ голосовалка все ясно и четко - здесь, в конкурсной теме сразу видно сколько рассказов, кто участники и сколько комментов. У вас же все скрыто под тему: рассказы, комменты, оценки - устанешь тему перелистывать, а уж  голосование,  да размышления об оценках, да поздравления победителей... И выходит, что твоя тема километровая получается - пока свой пост найдешь, замучаешься...

Отредактировано Литопс (17.04.2024 15:10:38)

0

32

Пиноккио написал(а):

Не, девчат, я стал пацифистом. Тем более, биться с женщиной неблагодарное занятие

А это уже сексизм! Не ты ли совсем недавно меня в ошметки из гетеросексуальной прозы макал?

Пиноккио написал(а):

Сдаюсь прекрасной Липы без боя.

а так все хорошо начиналось...

Пиноккио написал(а):

И дамы сыты и Деревяшка целый.

Эх, вечно ты о деревяшках печешься нельзя поволноваться о камушке, пусть и неубиенном, зато орнаментально красивом))

Пиноккио написал(а):

Деритесь между собой. Могу посекундировать.

))) Как изящно выкрутился! Браво!)))
Хотя твою нехватку врени я уважаю - сложно придумать вот так, по взмаху секундантской палочки

Отредактировано Литопс (17.04.2024 17:29:28)

0

33

Литопс написал(а):

Как изящно выкрутился! Браво!)))

Гений.

Литопс написал(а):

А это уже сексизм!

Я просто не хочу убивать юную леди. Это снаружи я вандал. А внутри ценю прекрасную. Куда тебе сразу на неоднократного чемпиона Десяточки и Дартс двух форумов. Тренируйся пока на кошках васях.

0

34

Вася написал(а):

Пиноккио, на десяточку может время найдете?

Ща попробую . Только предупреждаю : я под муравьиным допингом.

0

35

Вася написал(а):

Пиноккио, на десяточку может время найдете?

Выслал давно. Конкуренты есть? Или я опять всех выеграл.

0

36

Вроде, все написал в теме.  Что у вас, женщин, в голове? Почему  вы все с ног на голову переворачиваете?

Мне, заслуженному ветерану ФНП, многократному чемпиону и призеру Десяточек на двух форумах, непризнанному гению современности, дуелиться с какой-то никому неизвестной Липтос? В чем смысл? В чем интерес для читателей, если результат заранее известен?Бабла захотела срубить? Не, Пинокий с кем попало не дуелиться . Не тот статус. Победишь пять-шесть соперников уровня тети Васи, тогда, возможно, и поговорим дуелиться.

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Сложности рекрутинга