Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Как вас зовут или почему такой ник?


Как вас зовут или почему такой ник?

Сообщений 121 страница 130 из 130

1

Ну ладно вам, Друзья, расскажите историю вашего ника, почему именно такой http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/111.gif

+1

121

Mishka написал(а):

А мне вот ничего объяснять не надо. Или все же надо?

Надо, сударь, еще как. Почему именно Mishka? Почему не Mihailo_Potapich, не Medvedes, не Mihalich, не Sant Mihail и т.д.?

0

122

Reviewer написал(а):

Когда я регилась на этом сайте в году так 2010-2011, точно не помню, я искала людей, желающих практиковать английский написанием кино обзоров в мой блог.

Хорошая идея, я бы поучаствовала :)

0

123

Reviewer написал(а):

Нашла аж одного человека тогда, который написал аж одну рецензию

Хахаха результат! На какой фильм?

0

124

Charlie_Gelner написал(а):

А почему Триш?

да уже вроде писала об этом...
у меня есть два основных ника, Триш - имя моего персонажа в одной из ролевок.

0

125

Триш написал(а):

Charlie_Gelner написал(а):А почему Триш?да уже вроде писала об этом...у меня есть два основных ника, Триш - имя моего персонажа в одной из ролевок.

Уж договаривайте, что за ролевка)

0

126

По Максу Фраю, видимо.

0

127

Steel написал(а):

Уж договаривайте, что за ролевка)

писали с друзьями историю на шестерых - для личного пользования со своими придуманными персонажами. потом забросили (о чем очень жалею, ибо весело было).
как-то была идея это все в приличную литературную форму определить, но  всё руки не доходят... может, Мартин как-нибудь меня сподвигнет)))

0

128

Триш написал(а):

Мартин как-нибудь меня сподвигнет

Вот кто бы сподвигнул Мартина? (хотя бы на что нибудь Х)

Мартин я, также как и Триш, по имени моего персонажа в ролевке. Ну и еще потому, что мой постоянный ник здесь уже засветился, даже в дабл варианте) И имя тоже) Ольга я.

0

129

Мартин, голосуй в дуэли, Марти  :flag:

0

130

Лоторо написал(а):

голосуй в дуэли

Так точно! и даже уже )

+1


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Как вас зовут или почему такой ник?