Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Крупная проза » Последний человек на земле


Последний человек на земле

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Лень"

Совершенно забыл про фильм «Я легенда». После написания мне напомнили про него и я немного опешил, отличие лишь в том, что мои мертвецы не пытались убить ГГ))

0

32

Ну, не только, ваш ГГ ездил по городам и деревням, бился с волками, и дожил до старости)))))  :crazy:  А сама болезнь..., я бы сказала, что эта часть напоминает сериал Выжившие больше, чем фильм "Я-легенда", но это я не в минус, а как факт, м))))

0

33

Хозар, неплохой текст, легко читается - на одном дыхании. Только с грамотностью беда - нужен бета-ридер, который подчистил бы Ваши ошибки. С атмосферой, коротко и ясно. Местами - очень даже грустно. Ошибки в логике  - не знаю, была поглощена мыслями ГГ. Интересная подача.
В общем, удачи Вам, автор. Обязательно почитаю другие работы.

0

34

«Мама. Она мажет быть ещё жива» она мОжет быть  Тут нашел ошибку .

Дальше сам замут прикольный но идея уже не новая , я смотрел фильм не буду врать не помню как называется. Там тоже все люди просто стали падать замертво неожиданно и непонятно для всех. И остались только некоторые с каким то хромосомом в днк. Лично мне читалось не очень легко потратил полчаса , что бы вникнуть в сюжет. А так как я новичок мне все нравиться)))

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Крупная проза » Последний человек на земле